Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, я никак не могу вписать сообщение где наши ДПР. Как это делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох сколько любителей томатного сока, надо тоже попробовать, можетя именно его хочу в итоге, а не то, чего на Земле еще нет!)))

Я сдала сегодня анализы, жду результаты с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас у всех какие-то признаки, уже тошнит на что-то тянет, у меня вообще ничего нет и двух дочек родила, ни разу не было как у вас диких желаний чего-то и токсикоза)))

Сдала кстати вчера ХГЧ итого на 20 ДПО 2095)))

 

Девочки, у вас у всех какие-то признаки, уже тошнит на что-то тянет, у меня вообще ничего нет и двух дочек родила, ни разу не было как у вас диких желаний чего-то и токсикоза)))

Сдала кстати вчера ХГЧ итого на 20 ДПО 2095)))

Прздравляю с ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ на свертываемость уже пришел, все в норме, фууф!)) Жду прогик и хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли остальные анализы: прогестерон 22.2 нг/мл; хгч 1576 (18 дпо). Я рада, все по сроку, благо дюф пить начала при мазне вовремя, точно прогик тогда упал, как с сыном было, вот что значит опыт уже!)) Фуууф...какой мандраж был, пока письмо открывала с анализами!!

 

Девочки, я беременна...аааа!))) До сих пор не верится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, с хорошими анализами тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, с хорошими анализами тебя!

Спасииибо!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott, поздравляю с Б! Пусть все проходит легко!

 

Леночка88, с хорошим хгч!!

 

Мои анализы тоже пришли. Хгч на 19 дпо 5432. Эстрадиол в норме, а прог низковат,16 нг/мл, наверно дюфастон начну пить

с хорошим результатом. Я тоже на дюфе

 

Пришли остальные анализы: прогестерон 22.2 нг/мл; хгч 1576 (18 дпо). Я рада, все по сроку, благо дюф пить начала при мазне вовремя, точно прогик тогда упал, как с сыном было, вот что значит опыт уже!)) Фуууф...какой мандраж был, пока письмо открывала с анализами!!

 

Девочки, я беременна...аааа!))) До сих пор не верится)))

с хорошими анализами!

 

всем доброе утро :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошим результатом. Я тоже на дюфе

 

с хорошими анализами!

 

всем доброе утро :)

Спасибо!))

Доброе утро!)

 

Поставила линеечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  с хорошими анализами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  с хорошими анализами :)

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новичков с полосочками!

Читала вас периодически, но не писала, потому что пришли монстры. Сейчас следующий цикл планирования идет, и если все получится, то пдр на конец августа все равно попадет, т к цикл короткий.

У меня вопрос к экспертам: если па был в среду днем, а тест на овуляцию стал ярким в пятницу (ВидимоВидим значит она сама случилось в субботу?), а муж уехал в командировку и все, что мы имеем ближайшее к овуляции, это только па в среду (( есть ли шансы в этом цикле? Тесты делала первый раз, но как понимаю, О наступает на следующий день после яркого теста?

Изменено пользователем zelenoglazka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новичков с полосочками!

Читала вас периодически, но не писала, потому что пришли монстры. Сейчас следующий цикл планирования идет, и если все получится, то пдр на конец августа все равно попадет, т к цикл короткий.

У меня вопрос к экспертам: если па был в среду днем, а тест на овуляцию стал ярким в пятницу (ВидимоВидим значит она сама случилось в субботу?), а муж уехал в командировку и все, что мы имеем ближайшее к овуляции, это только па в среду (( есть ли шансы в этом цикле? Тесты делала первый раз, но как понимаю, О наступает на следующий день после яркого теста?

Шансы есть, у меня вообще па был за 4 дня до овуляции и итог-беременность, хотя не расчитывала совсем на такое!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, есть шансы) у меня в первую беременность ПА был за 3 дня до О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно проверить теорию, чем дальше ПА от О, тем больше вероятность девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно проверить теорию, чем дальше ПА от О, тем больше вероятность девочки)

 

Да, реально очень интересно!)) Я хочу девочку, может теория сработает у меня!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так неожиданно и я присоединюсь к этой группе)) Просто чудо, что О которая всегда на 12 день в этот раз случилась на 25!)) Видимо О ждала пока любимый вернется из командировки!)) Первый же цикл планирования оказался волшебным! И как я была сначала расстроена на 25 день цикла анализ на хгч отрицательный. .через неделю опять отрицательный,но вот они заветные две полосок. Счастлива до безобразия.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так неожиданно и я присоединюсь к этой группе)) Просто чудо, что О которая всегда на 12 день в этот раз случилась на 25!)) Видимо О ждала пока любимый вернется из командировки!)) Первый же цикл планирования оказался волшебным! И как я была сначала расстроена на 25 день цикла анализ на хгч отрицательный. .через неделю опять отрицательный,но вот они заветные две полосок. Счастлива до безобразия.

поздравляю вас))

У меня аналогичная ситуация , овуляция обычно на 19-20 Дц а в последний раз была на 25... На УЗИ ходила 7 сентября , проставили 4-5 недель,но написали замёрзшая?под вопросом...не верится им в позднюю овуляцию хотя по моим подсчётам всё хорошо)) через 2 недели на контрольное УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так неожиданно и я присоединюсь к этой группе)) Просто чудо, что О которая всегда на 12 день в этот раз случилась на 25!)) Видимо О ждала пока любимый вернется из командировки!)) Первый же цикл планирования оказался волшебным! И как я была сначала расстроена на 25 день цикла анализ на хгч отрицательный. .через неделю опять отрицательный,но вот они заветные две полосок. Счастлива до безобразия.

Поздравляю! От судьбы не убежишь) Легкой беременности и родов в срок!

 

Да, реально очень интересно!)) Я хочу девочку, может теория сработает у меня!))

И я хочу доченьку, у меня дома 3 сыночка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец! Дайте пожалуйста, совет! У меня беда - запор, и это ж только начало беременности, а что потом то будет? Хлеба много не ем, только утром кусок и в обед с первым кусок и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka

Побольше воды пить, чернослив, кефир

Мне когда совсем тяжело становится Дюфалак на помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так неожиданно и я присоединюсь к этой группе)) Просто чудо, что О которая всегда на 12 день в этот раз случилась на 25!)) Видимо О ждала пока любимый вернется из командировки!)) Первый же цикл планирования оказался волшебным! И как я была сначала расстроена на 25 день цикла анализ на хгч отрицательный. .через неделю опять отрицательный,но вот они заветные две полосок. Счастлива до безобразия.

Ура!)) Поздравляю!!!)))

 

Девочки, это капец! Дайте пожалуйста, совет! У меня беда - запор, и это ж только начало беременности, а что потом то будет? Хлеба много не ем, только утром кусок и в обед с первым кусок и всё.

Дюфалак утром натощак, я прошлу Б пила его долго, и свечи гляцериновые раз в 2 дня если вдруг дюфалак не спасал. А еще много воды, свеклы, чернослива, можно ложку масла оливкового выпивать натощак вместо дюфалака кстати, тоже помогает, хоть и противно пить!

 

 

Поздравляю! От судьбы не убежишь) Легкой беременности и родов в срок!

 

 

И я хочу доченьку, у меня дома 3 сыночка)

3 сыночка, очуметь!!! Целый батальон прям!! Срочно надо девочку рожать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosem,  девочки, смещайте дату начала месячных в зависимости от даты овуляции, если знаете, что она была позже. А то потом врачи заколебают со сроками. У меня у самой овуляция в этом цикле была позже, так что я уже запомнила какую дату называть для начала отсчёта акушерских недель)).

 

Всех новеньких с заветными полосками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого ещё сейчас или была беременность на поздней овуляции,что говорили вам на УЗИ ?

 

Kosem,  девочки, смещайте дату начала месячных в зависимости от даты овуляции, если знаете, что она была позже. А то потом врачи заколебают со сроками. У меня у самой овуляция в этом цикле была позже, так что я уже запомнила какую дату называть для начала отсчёта акушерских недель)).

 

Всех новеньких с заветными полосками!

это точно ,надо было соврать.... теперь заключение УЗИ покоя не даёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что надо смещать дату посл.месячных если поздняя О, иначе заколебут со сроками. У менч с О на 18 дц то срок ставили один, а в реальности разница недели полторы получалась с их пдр и моим. Родила по своим подсчетам точно в срок, а по их на 42 неделе, переходила типа. Ну это ладно 18 дц, а 25й так вообще разница со сроками огого будет и скрининг тот же нормально не сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...