Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Princess of the Forest, не, я наверное неправильно объяснила. Просто прыщик выскочил, не болючий, уже убрала его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Алён4иК_,

Я так поняла тебе пессарий поставили? Какая длина шейки, консистенция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, сегодня иду официально открывать больничный! Неофициально ещё месяцок планирую поработать (благо на работе сейчас довольно спокойно).

Вес у меня вышел из-под контроля. Лицо опухло (но это подозреваю реакция на средство новое для умывания). Голова вчера болела. Ещё меня в метро обкашляла какая-то милая тётя, и самочувствие сейчас на грани простуды( надо включать резервные силы и как-то продержаться

 

Princess of the Forest, не, я наверное неправильно объяснила. Просто прыщик выскочил, не болючий, уже убрала его.

а, ну так фигня же это)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поздравляю всех с первым днём лета! Осталось ещё немного и мы увидим наших карапузов. И ещё в Украине сегодня праздник - день защиты детей. Пусть все детки будут здоровы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,

Я так поняла тебе пессарий поставили? Какая длина шейки, консистенция?

 

Да. Шейка в 30 недель 30мм (нижняя граница нормы), но очень мягкая, рыхлая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,

Понятно. У меня две недели назад была 30 мм, вчера 31 мм. Врачиха конситенцию две недели назад смотрела, была твёрдая. Больше сказала не полезет смотреть, так как нет открытия. Я вот и боюсь проворонить мягкую шейку... У тебя Арабин стоит или Юнона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка,  если твёрдая, то хорошо. Моя врач всем смотрит шейку в 30 недель. Накрайняк можно платно сходить. У меня Арабин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, прыщик конечно фигня). Меня варикоз интимного места больше беспокоит. Припухшее там всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики привет, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, это как так в 35 недель...а ктг же надо делать с 32й недели раз в 10 дней, приемы должны быть раз в 10 дней...врач странная какая-то. Самое то следить все ли хорошо, срок то уже большой, период отеков, повышения давления и прочей гадости!!

 

Девочки, доброе утро! Проснулась я сегодня от потягушек моей мадам. Выперли два одинаковых бугорка у пупка и поплыли вверх маму распирать, красотааа))) девочка моя настоящий шилопоп и шилоног, ощущаю себя речкой в нерест, живот ходит ходуном, волнами, трясется и вообще это нечто какое-то!!!

Вчера поплохело мне знатно к вечеру, резко дышать стало нечем, легла, давление повысилось, но не критично, плакать захотелось. Муж пришел, спрашивает как я и что со мной, а я реву и начинаю смеятся при этом оттого, что не могу объяснить почему реву и что со мной! Во накрыло то!!! Отпустило через полчаса. Голова немного кружилась еще и прыщики на лице повылезали буквально за вечер. Гормональный всплеск явно какой-то был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, согласна с девочками. Что-то странно. Сейчас такое время началось,что надо глаз да глаз. У нас вообще прием теперь будет раз в неделю.

 

Katrin ждет свою крошку, ооо,у меня вчера так же было. Только без слез. Но тоже дышать прям стало трудно. Мы ещё окна закрыли,к вечеру резко похолодало. Но я не смогла. Открыла все равно на проветривание. И спала с двумя подушками. Полуседячем положении. Это меня спасло.

А живот да))) и у меня так же по больше чест6и ходуном))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  у нас похолодало же резко. Я тоже вчера очень странно себя чувствовала. Думаю, погода не последнюю роль тут играет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что нужно наблюдатся чаще, но мне честно говоря подходит. Я вчера уехала к родителям, тут частный дом, мне здесь будет легче так как малый на улице постоянно а ходить никуда не надо. Вот на месяц здесь и зависну, мужа отправили в командировку, а мы там были сами в чужом городе.

Я ещё хотела проситься чтобы подольше как-то не приходить, а он тут сам говорит в 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, ну значит все сложилось удачно))) а третий скриринг и доплер ты сделала? Чёт я пропустила этот момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,пузяки с недельками.

Девочки а вот это узи по 32 неделю последнее будет,больше не будет?

Что то пузяку фотках а она совсем не растет,а в объемах растет,как так. Набрала я уже со своей дамой 11,4 кг.

 

Сегодня еле проснулась,что то сил нет,глаза совсем не открывались,хоть и лягла не поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, а доплере ничего не слышала у нас если честно, а скрининг сказали 33-36 неделя, походу приду на приём и отправят на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, доплер на 3 скрине делают в основном. Если это в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от гини. Выдали больничный,всё))

ВДМ 94 см, ОЖ 30. Перевернулся вниз головой сыночек))

Прибавка +7.5.

В следующий раз приду на УЗИ+допплер через 2 недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, вдм и ож ты наверно размеры перепутала))) мне тоже через 2 недели на узи в 31 сказали идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня фотосет) Вот думаю на УЗИ 3 записываться в 31 или 32 недели. У нас вроде 3 скрининг 31-33 неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  перепутала))) в голове опилки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  дальше УЗИ только если платно самим делать. Я буду недель в 37 ещё делать

 

У меня 7 июня УЗИ) это 32-33 недели будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  поздравляю с официальным выходом в декрет!!! Ура!!!

А скажи, пожалуйста, что на приеме было? Больничный сразу дали на руки?

 

mucjka, мне просто написали сделать 3 скрининг + доплер. Думала всем так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, я все узи платно делала,а то в этом жк хрен чё покажут и раскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  да как обычно, все стандартно - давление, весы, живот померили, сб допплером послушали... Неделю назад для обменной карты сдала анализы (мазок, вич-сифилис-гепатит, биохимия, моча)

Но обменку в следующий раз выдадут, на 3-м скрининге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...