Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Доброе утро, мне тоже молоко помогает при изжоге пока!

Что-то живот начал всё чаще каменеть у меня, выпила сегодня утром 2 т Магне Б6, надеюсь поможет.

У меня с 13 недель каменеет и магний не помогает,но пью его 2 утром и 2 вечером.В день сколько раз каменеет?У меня раз 5-7 иногда меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня с 13 недель каменеет и магний не помогает,но пью его 2 утром и 2 вечером.В день сколько раз каменеет?У меня раз 5-7 иногда меньше

Врачи говорят - норма не чаще раза в 1 час и главное, что бы не при враче))

Мне магний тоже не помогал, в вот эта добавка как-то очень быстро помогла сразу. Имхо нужно пробовать разный магний от разных производителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 13 недель каменеет и магний не помогает,но пью его 2 утром и 2 вечером.В день сколько раз каменеет?У меня раз 5-7 иногда меньше

Да я только вчера вечером заметила, раз 5 было, безболезненно,но тонус чувствую. И сегодня утром проснулась рару раз был твердый живот, так я сразу выпила таблетки. Как то раньше не замечала такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний б6 Антистресс на панацея как оказалось и мне, например, он не подходил нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы еще 2 недельки продержаться, а там уже дома буду и смогу отлежаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я только вчера вечером заметила, раз 5 было, безболезненно,но тонус чувствую. И сегодня утром проснулась рару раз был твердый живот, так я сразу выпила таблетки. Как то раньше не замечала такого.

Может скачек роста какой-то у детей, но у меня тоже в больнице неделю- полторы назад был постоянно тонус и на улицу, когда выхолила. И потом резко скакнул живот.

 

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может скачек роста какой-то у детей, но у меня тоже в больнице неделю- полторы назад был постоянно тонус и на улицу, когда выхолила. И потом резко скакнул живот.

Да живот у меня вырос конкретно, все меня уже колобком называют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала до 10 раз за день норма на сроке 28 недель,чем больше срок,тем выше норма становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сдавала сегодня кровь для оформления декрета, прям на удивление в очереди вообще не стояла, строго по записи прошла..

Мне магний что-то тоже не особо помогает при каменном животе.Но я пью нерегулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то в ЖК сказали что кровь надо сдать строго после выдачи декрета... везде все так по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. То ли я не замечаю... Но у меня вообще не каменеет живот. Вот никак. Доча да, скачет иной раз такое ощущение что выскажет, живот ходуном. Но что бы каменел... Нет такого. Пью поливитамины и больше ничего. Изжоги нет, но, болят кости таза, чувствуется что расходится таз, ну и от тяжести не маленького живота, болит весь позвоночник. Сегодня аж спать не могла толком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, и у меня не каменеет совсем, даже если пол руками мою и изжоги нет) если б не запоры и болящий таз, было б все отлично))

 

Ну и сплю только с большой дозой валерьянки, без нее не сплю совсем практически, вот глаза не закрываются!

 

Насчет тонуса я все же думаю, что об бандажа зависит, у меня вот точно, с сыном не носила и живот каменный был, ходить не могла, а сейчас ношу с 20 недель и супер все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, и у меня не каменеет,кости пока тфу тфу прошли,мне вот дышать тяжеловато только

 

Katrin ждет свою крошку, а я б только ела и спала,не досып какой то хронический

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в жк, отправили в декрет - дали справочку, набор веса +2,5кг (это за 2,5 недельки где то) - итого уже +8,5кг от доБ веса. Вдм по сроку. Явка тоже через месяц (кому то помню так же не назначили ходить через каждые 2 недели) через месяц, чему я несказанно рада) - как сказала мне Г раньше нужно было строго ходить каждые 2 нед, а сейчас доктор смотрит исходя из результатов посещений и анализов, если никаких жалоб и отклонений и анализы хорошие, то не ганяют каждые 2 недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я уже про бандаж думала, мало того я его купила, но малышка сидит на попе, поэтому не разрешают одевать бандаж, пока не перевернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лежит купленный бандаж. Не ношу. Врачи только с двойней просили девочку носить, а так мышцы хорошие пусть держат сами живот и спина не болит. А тонус, я уже писала - норма, если нечасто. Когда был постоянный тонус я бы сказала мой живот не успевал за ребёнком или что-то такое было. Так как она начала сильно пинать и выросла очень резко никакой плавности. 30-31неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, мда уж ох и страсти у вас там в больнице(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, мда уж ох и страсти у вас там в больнице(

Не страсти, я просто не ожидала, что такое ещё где-то есть. Ну не выписывают так сказали, что переведут в обычную палату,, как в итоге и сделали. А так врачи просто молчали загадочно, пока не пошла к той, кто этими палатами заведует. Сразу все решилось. Ну глупо платить за плату и быть дома

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страсти, я просто не ожидала, что такое ещё где-то есть. Ну не выписывают так сказали, что переведут в обычную палату,, как в итоге и сделали. А так врачи просто молчали загадочно, пока не пошла к той, кто этими палатами заведует. Сразу все решилось. Ну глупо платить за плату и быть дома

да согласна конечно...у нас если лежишь в патологии (палаты бесплатные), то тоже есть такие кто просто числиться, ну врачи типа ж страхуют свои Ж( печально что такое вот еще есть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю,что Брекстоны и бандаж не имеют друг к другу никакого отношения. Матка тренируется это нормально,она же мышца. Носила с первыми детьми бандаж,были Брекстоны,сейчас 28 неделя не ношу ничего Брекстоны. На узи ни разу тонус не ловили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  ты уже с врачом определилась? Ты в 9 роддоме планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, а я носила, моя на попе сидела, но при этом часто за ночь переворачивалась и сейчас тоже еще крутится. Я его ношу только на улицу, дома не хожу в нем, поэтому положение она смело менять может))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю,что Брекстоны и бандаж не имеют друг к другу никакого отношения. Матка тренируется это нормально,она же мышца. Носила с первыми детьми бандаж,были Брекстоны,сейчас 28 неделя не ношу ничего Брекстоны. На узи ни разу тонус не ловили.

поддерживаю!

 

И да, девочки у кого детки на попе не рискуйте с бандажом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  брекстоны да, но если тонус, тоже живот каменеет и вот от тонуса как раз бандаж помогает, а от брекстенов ничего не поможет, либо есть, либо нет

 

У меня кстати врач говорит бандаж носить при любом положении малыша, если прогулки или длительное хождение вне дома, говорит на предлежании вообще никак не отразится, вот у меня так и есть, не мешает крутится, тем более срок пока позволяет крутится, размеры еще не особо большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я хожу с бандажом, живот все равно часто каменеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...