Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

А мы 5 июля в 32 недели пойдем на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я 4 июля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)была на явке, оформили больничный.Как я и думала гемоглобин упал, прописали сорбифер.

А я еще на узи не записалась)врач сказала с 18 июня можно идти..

А на ктг меня записали аж на 10 июля)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки, я под впечатлением после роддома. Анализы и смотровая были в послеродовом. Такая настольгия меня накрыла.... Не так давно кажется я там лежала с сыном)) там мамочки со своими крошками,они как котята плачут. Боже! Скоро (хотя надеюсь не очень прям скоро) и я увижусь с дочкой!!!

Пришло осознание реальности что ли))) что все это правда и происходит именно со мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 5 июля основное УЗИ 3 треместра, в 34 недели почти, я вот тоже думаю что-то поздновато :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий скрининг делают с 31 по 34 неделю.

 

У меня на момент уши будет без одного дня 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю большая компания на следующую пятницу на свиданье собралась и я тоже с вами

 

У меня по-моему вчера доця икала,как то пульсировало в районе головы ее какой то промежуток времени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, еще недель в 36-37 пойду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  поздравляю с декретом! Смотри сильно не перегибай палку в работе по дому, береги себя!

У нас тоже сегодня чуть легче стало дышать, даже смогла нормально пройтись в банк и на роботу показаться

 

А мне на явку 5 июля, нам будет 35 недель, вот тогда и УЗИ. Мне как то поздновато кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С выходом в декрет вас! Совсем немного осталось до встречи с нашими крошками.

У меня не одно так другое... Болят связки таза, и спереди и сзади, кости где попа и промежности. Ходить очень больно, а особенно вставать. Пью и витамины и магний и один фиг. Почему то минус 1 кг, а так заметно, как будто не один. Не такой прям диете не сидела и даже немного меченого ела. Единственное, черешня своя пошла, так я как коза вокруг деревьев)

В понедельник анализы, в среду явка, на УЗИ ещё не записывали, так как рано. Мне почему то акушерка вообще на неделю меньше всегда считает. Я спорила с ней, а потом плюнула. Главное по УЗИ в срок идём.

Доча вот уже два раза икала, особенно как я спать лягу, она скачет скачет, а потом ИК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, поздравляю с декретом! Смотри сильно не перегибай палку в работе по дому, береги себя!

У нас тоже сегодня чуть легче стало дышать, даже смогла нормально пройтись в банк и на роботу показаться

 

А мне на явку 5 июля, нам будет 35 недель, вот тогда и УЗИ. Мне как то поздновато кажется

у нас по срокам 3 узи по нормам МОЗ 30-36 недель ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, еще недель в 36-37 пойду на узи

Я тоже недель в 36 пойду ещё, если ребёнок не перевернётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, не-не. Я берегусь. Всё в меру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ещё не давали направление на 3 УЗИ,а след.прием в 33 недели.Тогда и дадут наверно.

Девочки,а вам родовой сертификат при выходе в декрет дали?Я что то совсем забыла что должны его давать, у меня сестрёнка спросила получила ли я,и только тогда я очухалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,купила я бандаж трусы...пишут одевать лёжа,сразу вопрос как в туалет ходить и та дам липучка на спине))) интересный девайс вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, на спине? А у меня такие как на комбидресе на причинном месте на крючках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  я такие взяла, тоже липучка на спине.

post-291016-0-78661400-1528385117_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, да липучка на спине и написано одевать лёжа на спине,юмористы блин.

 

Olyala33, вот и у меня почти такие, получается при каждом туалете надо растегивать липучку,а если правильно одевать лёжа на спине,то как же его одеть с застёжкой на спине,да ещё и в туалете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  а на моем такого не написано, что лёжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи)) Лежит малыш головкой вниз, вес 2014гр.Все хорошо) правда степень зрелости плаценты уже ближе к 3,но врач говорит не страшно. Доплер в норме. С дочкой была на этом сроке 1 ст зрелости. Миому не видно, малыш ее закрывает головой.

Вагинально смотреть не стали из за пессария. Как его снимут, приходить на узи, будет смотреть шейку и миому

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  отлично.молодцы!!! А я в теме про ицн прочитала,что с арабином смотрят шейку,он позволяет. А вот Юнона ни фига.. даёт тень и нереально померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, спасибо)

 

Веснушка2//, да, я тоже читала, что можно посмотреть с арабином, но врач предпочла не лазить лишний раз, недавно смотрели только. Да и все равно с пессарием может погрешность быть небольшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  с хорошим узи! Пусть малыш крепчает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ну и не надо значит. Главное,чтоб свою функцию выполнял.

 

А вес прям уже серьезный))) здорово как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...