Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Всём привет. Я в реанимации, нет больше моей доченьки, полная отслойка плаценты ночью 11 июня, ничего не смогли сделать. Меня еле спасли, говорят, матку пришлось удалять( Девочки, всем желаю доносить своих малышей и родить здоровыми!

о боже....сочувствую от души, держись...нет слов даже(((

 

всем привет, с недельками, девочки

 

Девчонки, с добрым утром!

Подскажите, пож-та, полезный ролик на Ютубе о дыхании на разных этапах родов. Я посмотрела несколько, техники не везде одинаковые..

мне очень нравится Дыхание в родах по Кобасу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene,  искренне соболезную!!! Держись!!! Очень жаль. .. Плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene , :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: сочувствую....... нет слов..... обнимаю тебя крепко-крепко........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,  о боже... как же так... соболезную. крепись.

 

Princess of the Forest,  канал на Ютубе называется Радомир ТВ, многие рекомендуют и хорошо отзываются о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, слов нет. Соболезную, держись((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, прими соболезнования.....крепко обнимаю....не ожидала таких новостей....зависла после прочтения новости.....((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....зависла после прочтения новости.....((((((((((

аналогично( аж мурашки по коже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,  соболезную!!!! ....даже нет слов, только слезы! Крепись, если это возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, о боже слезы ручьем как же так,блин даже не знаю какие слова подобрать в таком случае.держись. вот за что всяким б... Дети даються просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,  соболезную(( держись ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая на 30 неделе 2-ню родила,лежали долго в больнице вес набирали,с детками все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, в сентябрятах вчера родила девочка на 26 неделе двойню, маленькие 720 и 750гр, пока на ИВЛ. (((

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач в роддоме сказала, что надо дотянуть хотя бы до34 недель. Там больше шансов,что сама дышать сможет и вообще на минимум последствий.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, соболезную, слов нет... :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет. Я в реанимации, нет больше моей доченьки, полная отслойка плаценты ночью 11 июня, ничего не смогли сделать. Меня еле спасли, говорят, матку пришлось удалять( Девочки, всем желаю доносить своих малышей и родить здоровыми!

Господи..., кошмар какой..., прими соболезнования... Крепись, вылечит только время! Я даже не знаю, что написать, слезы катятся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну у нее они были больше кг уже по полтора где то,теперь только все зависит от профессиональности врачей и аппаратуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, у меня муж родился в 29 недель,1500гр,дышал сам, но начал стремительно терять вес,в инкубатор его клали уже 900гр, месяц в инкубаторе лежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, сочувствую...сил тебе все это пережить!!!

 

Ох, девочки...у меня прям мурашки побежали от таких новостей...сегодня еще сон приснился, что воды отошли и рожать поехала, проснулась и испугалась!

Всем держаться, сейчас надо дотянуть до 34-35 недель обязательно, а лучше до 37! Пусть у всех все будет хорошо и благополучно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как там говорят что лучше в 7 мес.родить чем в 8,чего так? А после 37 недель детки уже ж доношеные считаются и они такие же как и в 40 неделек?

 

Я вчера на Али заказала игрушки малышке,и по акции в детском мире купила памперсы,оказались самыми дешёвыми,а ещё у них скоро кибер дни много акций будет.пойду закупаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,  соболезную... поскорее восстановиться и прийти в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene

Соболезную... Сил тебе моральных пережить такое горе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы будите витамины пить,у меня осталось чуть меньше месяца,думаю стоит ещё покупать и пить во время кормления?

 

 

А ещё вы что себе после родов брать будите прокладки или трусы,я в растерянности,в прошлый раз пользовалась обычными прокладками только на много капелек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  в 37 недель уже доношенный ребёнок считается :)

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  в роддом беру как и в прошлый раз прокладки послеродовые и одноразовые трусы для фиксации прокладки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, в роддом обычные трусики и урологические прокладки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Как же так?! На ровном месте? Беда настоящая. Мне очень жаль тебя и малютку. Соболезную. Нет слов для утешения. Постарайся выжить в этом кошмаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...