Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Lu_gang,  у меня прикрепление по задней стенке, сказали, что шансов почти нет. По динамике УЗИ никаких подвижек. Делала у разных врачей.. такие дела

у меня прикрепление по задней стенке, но плацента в этот раз гораздо быстрее поднялась, чем когда прикрепление было по передней стенке. В прошлый раз в 34 недели еще была низкая плацентация, к 36 поднялась.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

luna82, и у меня была низкая плацента по задней стенке, поднялась сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, добро пожаловать)))

Полное предлежание на 28 неделе это очень низкие шансы, что поднимется, тем более если нет динамики никакой совсем по узи. Это ведь не низкая плацентация, это полное закрытие зева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  да, полное центральное предлежание.

Но, конечно, хочется верить, что чудо произойдёт и она поднимется. Из-за этого положения у меня кровотечения были, с госпитализацией.

 

Спасибо девочки! Буду надеяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  добро пожаловать! Главное что б деточка слоновая была и до безопасного срока доходить

 

Всем девочкам и пузикам вечерний привет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками у кого сегодня :) нам сегодня 34 недели :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, с недельками вас! И всех девочек у кого! Доброго утра!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками у кого сегодня :) нам сегодня 34 недели :)

Ты как мой ориентир. Смотрю на срок и понимаю, что и у меня через несколько дней такой же будет).

Мне второй раз за последние несколько дней ребёнок снится. Сегодня он жадно тянулся к соску и хотел есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*,  спасибо)

 

Barbariska80,  дааа, скоро скоро и у тебя) классные сны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличной недели!

Девочки, а как понять что деточка слишком активна и надо начинать беспокоиться? У меня со вчерашнего после обеда такие танцы, после часа ночи только мне удалось уснуть, а в шесть она меня разбудила и шебуршит опять все утро. С одной стороны на этом сроке пишут про увиличивающуюся активность, с другой все эти статьи про преждевременные роды и гипоксию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек - с недельками!!! Совсем скоро встречи с крошками нашими, я уже жду-недождусь, но, наверняка, перехаживать буду и в этот раз )

Про активность малышей тоже хотела поговорить, у меня то тишина длительная, то активность повышенная. С вечера до утра по 12 часов могу не чувствовать ничего, начинаю переживать и мысли всякие. А потом наоборот танцы начинаются во все стороны, и тоже думаю, вдруг гипоксия ))))

Беременная голова вечно какие то мысли нехорошие думает ) Нет бы о слониках, радуге и единорогах )))))))

Изменено пользователем Ёжик с фонариком
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня ходила на очередной прием, прибавка 1900г за две недели, много да, но я в туалет два дня не ходила (железо этому виной) и ничего не помогает, вчера дюфалак пила и тишина, ппц вообщем, суть в том что Г отправляет в стационар из за такой прибавки, общая 7,5кг на 30 неделе, не много ведь вроде. Все настроение вообщем испортилось, отказ написала от стационара. Как то чересчур строго с весом этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гипоксия не проявляется периодами))) она сначала вызывает активность чрезмерную, потом постоянное тихое состояние, без вспышек активности, ибо сил у малыша нет просто из-за длительной гипоксии. А вообще если доплер и узи в норме, то и не стоит переживать)) просто сейчас малыши спят долго, а потом начинают разминку и это нормально!))

 

Всем привет. Сегодня ходила на очередной прием, прибавка 1900г за две недели, много да, но я в туалет два дня не ходила (железо этому виной) и ничего не помогает, вчера дюфалак пила и тишина, ппц вообщем, суть в том что Г отправляет в стационар из за такой прибавки, общая 7,5кг на 30 неделе, не много ведь вроде. Все настроение вообщем испортилось, отказ написала от стационара. Как то чересчур строго с весом этим.

Да, что-то она тебя рано упечь решила. Если анализы в норме, то и почвы пока нет для стационара то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Пузики с недельками

Хочушка+Улыбашка))), за 7,5 кг в больницу,а чё мне за свои тогда 12 говорить. Не переживай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, понаблюдаю сегодня еще. Наконец-то угомонилась вроде. Поясница разболелась от ее активности :think1:

В начале беременности одни страхи, теперь другие, ни дня покоя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек - с недельками!!! Совсем скоро встречи с крошками нашими, я уже жду-недождусь, но, наверняка, перехаживать буду и в этот раз )

Про активность малышей тоже хотела поговорить, у меня то тишина длительная, то активность повышенная. С вечера до утра по 12 часов могу не чувствовать ничего, начинаю переживать и мысли всякие. А потом наоборот танцы начинаются во все стороны, и тоже думаю, вдруг гипоксия ))))

Беременная голова вечно какие то мысли нехорошие думает ) Нет бы о слониках, радуге и единорогах )))))))

При гипоксии снижена активность . У меня чаще скачет, чем молчит.

Про вес. 7,5- это же нормальная прибавка, зачем панику наводить.

Кстати, последний раз была на приеме с весом 58, на следующий день меня вызвали на консультацию к другому врачу, вес 57. И так уже второй раз, внешне отеков не наблюдаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  перегибают, перестраховщики хреновы! 7,5 общая прибавка это разве много? Я с такой же прибавкой наоборот парюсь, не мало ли набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня ходила на очередной прием, прибавка 1900г за две недели, много да, но я в туалет два дня не ходила (железо этому виной) и ничего не помогает, вчера дюфалак пила и тишина, ппц вообщем, суть в том что Г отправляет в стационар из за такой прибавки, общая 7,5кг на 30 неделе, не много ведь вроде. Все настроение вообщем испортилось, отказ написала от стационара. Как то чересчур строго с весом этим.

Правильно, что отказалась! Отеков нет ведь? Моча в норме? Врачи любители перестраховываться! У тебя вообще небольшая прибавка, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличной недели!

Девочки, а как понять что деточка слишком активна и надо начинать беспокоиться? У меня со вчерашнего после обеда такие танцы, после часа ночи только мне удалось уснуть, а в шесть она меня разбудила и шебуршит опять все утро. С одной стороны на этом сроке пишут про увиличивающуюся активность, с другой все эти статьи про преждевременные роды и гипоксию...

активные шевеления нормальны для такого срока. Но если есть сомнения, можно сделать доплер

 

Всем привет. Сегодня ходила на очередной прием, прибавка 1900г за две недели, много да, но я в туалет два дня не ходила (железо этому виной) и ничего не помогает, вчера дюфалак пила и тишина, ппц вообщем, суть в том что Г отправляет в стационар из за такой прибавки, общая 7,5кг на 30 неделе, не много ведь вроде. Все настроение вообщем испортилось, отказ написала от стационара. Как то чересчур строго с весом этим.

моча в порядке? Отеков нет? Тогда не понимаю зачем в стационар направлять.

 

Всем приветик

Пузики с недельками

Хочушка+Улыбашка))), за 7,5 кг в больницу,а чё мне за свои тогда 12 говорить. Не переживай

я так понимаю, что не из-за общей прибавки, а из-за большого набора веса за 2 недели. Боятся гестоза. Но нужно и анализы сначала смотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, ну это да.

 

Я блин девочки все выходные с ижогой мучаюсь ,от всего даже от воды.

 

У меня опять период гнездования,вчера наконец-то для РД купила. И так помелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня изжога то целый день, то нет дня три. Грызу ренни, помогает часа на 3. Сегодня сдавала кровь, аж 8 пробирок. Медсестра, которая брала анализы, аж завозмущалась, что меня так мучают :) . Потом сходила с обходным с психиатру (зачем он нужен так и не поняла), поболтали с ней о естественности родового процесса :D . Потом узнала, что взяли врача на ЭКГ, а то мне кардиолог дала направление на суточный мониторинг, а делать было некому. Прицепили электроды, повесили аппаратик до завтра. И как я с ним спать буду :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда чешусь от этих жутких липучек и всю ночь не сплю. Поэтому не завидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком, Barbariska80, да в порядке и моча и давление, кольцо снять одеть могу. Все таки грешу на запоры)). Я сладкое по утрам ем, несколько конфет или зефир, сейчас попробую вообще без них и совсем без хлеба (и так черный только ела в обед с супом).

Да, ее пугает именно большая за две недели. Сейчас посмотрим до следующего понедельника как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...