Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))),  может баян скажу: пей, прям пей воду постоянно, особенно утром натощак. На завтрак овсянка на воде и чернослив. Мне очень хорошо помогает. (хотя я железо не пью, может с ним не так просто было бы.. не знаю вот.)

 

Алёнка 73,  молодчинка какая! Небанально декрет проводишь)

 

Алёнка 73,  интересно так, меня ни к кардиологу, ни к психу не отправляют. Что до холтера сердечного, я пару раз с ним ходила . Они, по-моему, разные бывают, у меня довольно компактный был оба раза, спала норм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess of the Forest, Наташа, я так и завтракаю))) и воду всегда пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), попробуй абрикосы)))) это моё открытие в этот раз)))) в туалет хожу как надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черешня тоже хорошо влияет на регулярный стул)

 

Я вообще сейчас объедаюсь фруктами и ягодами. Наедаюсь впрок).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), попробуй абрикосы)))) это моё открытие в этот раз)))) в туалет хожу как надо)

я тоже подсела, из фруктов только их покупаю) видимо мне еда вообще не помощник...до этого как то более менее было, сейчас совсем грустно.

 

Спасибо, девочки всем за советы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), к сожалению, когда железо пьешь,то да.... Мало что помогает ((( в ту Б мучалась тоже этим. Сейчас каждый раз с ужасом жду результата на гемоглобин. Пока держится....

 

Barbariska80, вот и я)))) абрикосы с черешней чередую)) недавно осознала,что в этом году с арбузами пролечу. Как раз родим в их сезон. Но,к сожалению, много напичканных всякой гэ. Не рискну...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, а мы на выходных ели арбуз, очень вкусный и сладкий. Пока привозной, турецкий.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, мммм,класс!!! Я их обожаю!!!! Но в сезон даже наши местные Быковские боюсь. Ладно я, посижу на горшке и все. Но с малышкой не рискну(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, декрет у меня с 25 июня, но у меня еще куча работы, поэтому декрет мне только снится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, мммм,класс!!! Я их обожаю!!!! Но в сезон даже наши местные Быковские боюсь. Ладно я, посижу на горшке и все. Но с малышкой не рискну(((

у меня наверное крепкий жкт), я редко страдаю расстройствами. Ну или с едой нормальной везёт).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, это ж очень хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на выходных ели арбуз, вкуснятина)) обожаю ) ещё хочу, надо купить может завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас черешней объедаемся, малиной... Мммм вкусняка))

Про арбуз сказали - теперь не успокоюсь, пока не съем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже черешни поем потом на туалете сижу,хорошо чистит желудок и вес не набираю))))) много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  я тоже абрикосами спасаюсь! От черешни не было такого результата!

 

Веснушка2//,  я тоже абрикосами спасаюсь! От черешни не было такого результата! И кстати тоже поняла что наверное арбуз в этом году не попробую и дыни!

 

Я от черешни только писать хожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыню я уже тоже ела несколько раз. Короче можно рожать, всего вроде поела из летнего ассортимента )).

У меня вообще два полноценных приема пищи сейчас выходит. Утром овсянку с малиной и голубикой ем или мюсли с молоком. И после дневного сна дочки (я с ней стараюсь поспать) съедаю какое-то второе. Остальное время ем фрукты и ягоды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как у вас грудь себя ведет? У меня подтекает вовсю, наливается много раз в день как после родов. Особенно на чай реагирует и на сильные шевеления. Не припоминаю, чтобы так было в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как у вас грудь себя ведет? У меня подтекает вовсю, наливается много раз в день как после родов. Особенно на чай реагирует и на сильные шевеления. Не припоминаю, чтобы так было в прошлый раз

у меня спокойная грудь пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  у меня тоже подтекает. В первую беременность так же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, зачем же 8 пробирок!? У меня сегодня 2 пробирки и то было жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  давно уже так, недель с 20...

Доброе утро девочки. С недельками.

Вчера была у терапевта, обходила врачей и он последний. Это кошмар какой то... ЭКГ тахикардия, ей сижу говорю что обострилась, она чет писала писала отдает карточку и говорит все. Я иду в машину, читаю, давление 120/80, пульс 78, хотя! У меня 100/60 и пульс от 110 всегда, всю беременность! А она даже не измеряла.... Злая вчера ужас была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача. Выдали родовой сертификат. Назначили УЗИ доплер и цервикометрию. Сдала кровь, взяли на 7 пробирок. Следующий визит назначен через 2 недели. ВДМ 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлые тоже подтекала,но просто следы оставались, но сейчас прям наливается как при кормлении, как будто молоко прибывает. Трогать вообще нельзя, течет сразу. Подкладываю прокладки для груди. Может от жары так, летом первый раз хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наливается при шевелениях,прям приливы,но не течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, с недельками пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...