Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет! Как у вас грудь себя ведет? У меня подтекает вовсю, наливается много раз в день как после родов. Особенно на чай реагирует и на сильные шевеления. Не припоминаю, чтобы так было в прошлый раз

у меня тоже молозиво уже выделяется, после чая и когда посуду мою)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marsem, иногда капает молозиво с правой груди,но не чувствую чтоб наливалась прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не течет, но пятна бывают на белье, и при шевелениях и приеме пищи приливы, как при кормлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то на весах минус 1,5 кг...как так.Весы перепроверила на муже, вроде правильно.Мне конечно два дня особо не до еды было, сын болел, но чтоб такой минус большой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  у меня тоже небольшой минус, так как аппетита нет вообще. Ем потому что нужно, но по две ложки, так как появилась изжога и деточка видимо на желудок давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я на приеме у врача была, так как вчера сильно упала, споткнулась на ровном месте, на асфальте (((( На бок правда, успела среагировать, но разбила коленку и локоть, и показалось,, что малыш стал меньше шевелиться. Пошла ко врачу сегодня. В общем все ок у нас, но врач сказала, что сын сильно вырос, и сейчас его вес уже 2800!!! При этом 10 дней назад по УЗИ он был 1700-1800. Как так? Назначила мне КТГ и доплер на пятницу. Я конечно понимаю, что погрешность аппарата и все такое, но это один и тот же врач и один и тот же аппарат. В общем слониками мы кажется стали )

Из минусов, упал общий белок, ругала меня, что мясо не ем, и гемоглобин тоже снизился. А я мясо, яйца, рыбу только насильно могу в себя впихивать. Молочка, рис да фрукты с овощами, вот и вся моя еда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую к себе! Я конечно сильно припозднилась, но ведь лучше поздно чем никогда)) О себе: я Лена (ко мне на ты), есть дочка Мила 6 лет и сыночек Даниэль почти 4 года. Ждем малышку 1 августа.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком, ого, как быстро вымахал)). Обычно 100-300 гр в неделю набирают на таком сроке.

 

Я тоже сейчас мало белковой пищи ем. Но кровь только через полторы недели сдам, не знаю что там с гемоглобином.

 

lentusya, добро пожаловать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07

У меня тоже за последние 2 недели прибавка 200 грамм. Но у нас жара ужасная, кушать не хочется. Врач сначала панику подняла, но потом померила ВДМ и объем живота и сказала, что всё нормально, но надо больше кушать. По последним анализам гемоглобин опустился до нижней границы, стал 110. Но в эту Б я не могу есть мясо вообще, аж тошнит от него, хотя я всю жизнь была знатным мясоедом. Врач прописала Феррум. Блин, итак проблемы со стулом, а после этих таблеток чую совсем туго будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком, оно, бедная(не падай больше!С весом мне кажется где то ошибка..

 

 

Капучинка, вот и я мясо не ем и гемоглобин 110..вдм по сроку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 102 гемоглобин, врач сказала начни есть мясо нормально - все наладится. Если больше 100 единиц - лечение не назначается. Мне конечно не плохо, но сомнительно.

Изменено пользователем Ёжик с фонариком
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lentusya,  добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую к себе! Я конечно сильно припозднилась, но ведь лучше поздно чем никогда)) О себе: я Лена (ко мне на ты), есть дочка Мила 6 лет и сыночек Даниэль почти 4 года. Ждем малышку 1 августа.

Добро пожаловать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lentusya, добро пожаловать!

Привет девочки! Неделек с недельками. Уже не знаю спорить ли с акушеркой или уже нет... Последние дни были 15.11. 17 ну считает она мне на неделю меньше и все... По первому скрининга, а на него я поздно попала и там был срок 13-14, фактически 14 было, а она начала считать с 13...

Анализы в норме, белок чуть низкий. Не ем мясо потому что. Не лезет. Гемоглобин в этот раз не делала. На УЗИ пока талонов нет, сказали прийти 29. Явка 04.07. как раз заберу родовой сертификат. Одну подпись не поставили.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ем мясо, потому что мне просто лень его готовить :D Надо может суп сварить, но все жутко лень и сил никаких нет, прямо как в первом триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compote, и мне лень, но дома два мужика требуют мяса)))готовлю а сама не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком,  береги себя и малыша! А сама не чувствуешь что ребенок вырос? У меня бывают периоды когда живот сильно распирает прям, то мне кажется что это ребенок растет

 

lentusya,  привет! Рада знакомству!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lentusya,  привет и добро пожаловать! Ты у нас, получается, старшая по сроку)))

 

Ёжик с фонариком,  хорошо, что несильно грохнулась! Я сегодня тоже впервые за все время споткнулась и почти упала на лестнице в метро, но ничего страшного, успела среагировать. Сама виновата, ношусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи аж на 1 июля.. поздновато наверное, будет 32 нед.6 дней..гиня говорила до 24 июня сделать, но у нормальных узистов уже не было мест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи аж на 1 июля.. поздновато наверное, будет 32 нед.6 дней..гиня говорила до 24 июня сделать, но у нормальных узистов уже не было мест.

почему поздно? Нормальный срок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи аж на 1 июля.. поздновато наверное, будет 32 нед.6 дней..гиня говорила до 24 июня сделать, но у нормальных узистов уже не было мест.

32- 34 в самый раз!

Кто-то писал, что в роддом брали прокладки урологические. А какие именно берете по впитываемости?

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

32- 34 в самый раз!

Кто-то писал, что в роддом брали прокладки урологические. А какие именно берете по впитываемости?

я честно говоря не помню какие брала на прошлые роды. Сегодня купила на 4 капли урологические прокладки.

 

Обычные прокладки до этого купила. Еще докупила влажную туалетную бумагу, микролакс в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут последние несколько дней понаблюдала за шевелюшками (я бы даже сказала мощнецкими такими шевелениями) моей малышки. После бессонной ночи в воскресенье, реально сильнее она толкаться стала и почти постоянно. Вот думаю, когда они спят они тоже толкаются во сне? У меня кошка "бегает" как будто за мухами гоняется во сне - так же? :D

И она так меня бить будет еще почти два месяца? :think1: моя поясница скопытиться))))

Я не жалуюсь, ни в коем случае, я думаю - волноваться мне или нет, ехать проверить в скорой узи или это все мои страхи и надо мной там только посмеются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compote,  мне сказали переживать стоит из-за редких слабых шевелений. Тоже уточняла этот вопрос. В сравнении со старшими детьми тоже кажется слишком буйные и болезненные шевеления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ноги и руки отекли прям жесть! Скажите, можна диетой как-то это исправить или только таблетки? И что может исключить из меню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...