Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ёжик с фонариком, как твое самочувствие!? Береги себя!

 

нинулькин, очень красивые фотографии!!

 

Алёнка 73, у нас тоже жара, днём до 37... Обещают в июле до 42.... Очень тяжело переношу.

 

Я вчера была у врача. Пришел результат бак.посева из ЦК,высеялась какая-то палочка... Назначили антибиотики-амоксиклав-на 7 дней.

Ещё я простыла. Соплей полный нос... Ещё и в такую жару(((( дышать нечем....

 

Сын тоже с соплями. Сидим дома с ним.

 

Ненавижу жару...

Вернее,когда приходится ее переживать в городе.... А с этим ЧМ вообще в городе дурдом. На машине фиг где проелешь,только общественный транспорт...

 

Короче, поныла вам...

Состояние отвратительное.... Лежу пластом второй день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, почитала вас, ржу над описанием чупа чупс на ножках, прям до истерики!))) Ох уж эти гормоны, либо слезы ручьем, либо смех истеричный!)))

Моя мадам так колбасится в животе, я прям пугаюсь, глядя на смену формы живота и выпирания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

С недельками сегодняшних пузиков!!!

 

нинулькин,  фотки супер!!!

 

А я сейчас со своим папой, племянницей и дочкой в Трускавце. Папа нас пригласил отдохнуть, чтобы дать моему мужу возможность доделать кухню до родов. Климат здесь капец, дожди регулярные, прохладно, с завтрашнего дня вообще ночью до +5. Я в шоке... Но дочке весело, ее тут дедушка и сестричка развлекают, а я немного отдыхаю от неё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  уж лучше прохладно.. в Москве завтра +29 обещают. Дышать нечем

 

Barbariska80,  сейчас сама удивляюсь как я это так надувалась, отеков не было, все в норме. Дети крупные равда оба родились. А в этот раз я прям «стройняшка» +8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на прошлой неделе в поликлинике, как раз должны были выписать больничный, и я забыла, пока в очереди на КТГ посиделаи гиня моя похоже тоже. Вспомнила уже в поезде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  ого уже похолодало! Нам на выходные обещают +8-+15 градусов, но я не против, может легче дышать станет и отеки или сойдут немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной меня по ходу вес и не думает останавливаться))) Хожу как чупа-чупс на ножках)

Ты не одна, у меня тоже +11,1 кг (30я неделя). В прошлые Б набирала +21, +18, +16. В эту думаю не меньше +18 кг будет. Оно-то все потом уходит в ноль, но даже временно носить на себе неприятно. Что поделаешь.. Я уже смирилась что у меня такая специфика организма. Хоть и спорт до сих пор каждый день + бассейн.

И я кстати тоже работать до упора буду. Ты не одна. Будем друг друга поддерживать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

С недельками сегодняшних пузиков!!!

 

нинулькин,  фотки супер!!!

 

А я сейчас со своим папой, племянницей и дочкой в Трускавце. Папа нас пригласил отдохнуть, чтобы дать моему мужу возможность доделать кухню до родов. Климат здесь капец, дожди регулярные, прохладно, с завтрашнего дня вообще ночью до +5. Я в шоке... Но дочке весело, ее тут дедушка и сестричка развлекают, а я немного отдыхаю от неё.

у нас наоборот сейчас жара. В полседьмого вечера +31 было. Даже хочется попрохладнее воздух.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец-то отпуск и декрет! Даже прям не знаю, за что браться, столько планов, а сил нет(

У меня набор +6, но я по традиции десяточку на гв еще добираю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на УЗИ. По месячным 33,2, по биометрии 35, 3. Кабана растим. Весит уже в среднем 2600, даже не знаю, как рожать. Сказали, не меньше 4 кг будет. Я правда уже набрала 14 кг, но у меня муж родился 7-ми месячным, при этом был 2700, так что думаю, в него пошел. Есть у нас одно обвитие, но не тугое. Лежит пуповина на подбородке, так он ее облизывает :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!

У нас КТГ и УЗИ+доплер сегодня, переживаю немного как все пройдёт!

После падения чувствую себя хорошо, только коленка очень болит.

И из за низкого гемоглобина очень устаю, постоянно хочется прилечь, но моя врач не назначила ничего из лекарств, говорит что нет смысла если больше 100 единиц (у меня 103). Но такие синяки под глазами, выгляжу прям хреново ))))

Думаю может самой препарат железа пить начать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оказывается у нас проблема найти клюкву, пришлось магазиный морс купить. Хотя отёки есть но не такие уж и сильные, но прибавка веса за неделю не радует поэтому лучше посижу на диете. И так у нас сегодня прохладно, так хорошо, что аж не нарадуюсь.

 

Ёжик с фонариком,  может продуктами попробовать поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Вчера была на приеме,ОЖ 99(+3),ВДМ 32(+2),за эти 3 недели набрала 2кг, кажется так много ,это +10 кг за весь срок.Надеюсь это малыш там набирает ,у меня предыдущие детки под 4 кг рождались. Сегодня была на ктг, сказали все хорошо.Еще сегодня записана на 3 УЗИ.Родовой сертификат мне пока не дали, сказали на след.приеме дадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком, я пью сорбифер, вроде без запоров пока.

 

 

mucjka, неужели в заморозке нет клюквы?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mucjka, неужели в заморозке нет клюквы?(

только через интернет надо заказывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на УЗИ. По месячным 33,2, по биометрии 35, 3. Кабана растим. Весит уже в среднем 2600, даже не знаю, как рожать. Сказали, не меньше 4 кг будет. Я правда уже набрала 14 кг, но у меня муж родился 7-ми месячным, при этом был 2700, так что думаю, в него пошел. Есть у нас одно обвитие, но не тугое. Лежит пуповина на подбородке, так он ее облизывает :-)

о, как мой почти). Тоже думаю будет около 4 кг, если в срок рожать. Только мой без обвития, но лежит неправильно.

 

Всем привет! Оказывается у нас проблема найти клюкву, пришлось магазиный морс купить. Хотя отёки есть но не такие уж и сильные, но прибавка веса за неделю не радует поэтому лучше посижу на диете. И так у нас сегодня прохладно, так хорошо, что аж не нарадуюсь.

 

Ёжик с фонариком,  может продуктами попробовать поднять?

аккуратнее с магазинными, там сахара много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики с очередной неделькой! С хорошими узи и походами к врачам!

Оказывается у нас проблема найти клюкву, пришлось магазиный морс купить.

у вас нет магазинов Сильпо или Деликат?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, жалко..

Я пока дома эту неделю, под кондиционером сижу и отеков нет)))У нас жара жарища.Но просят на работу выйти, и хочется и с другой стороны как представляю по пеклу ездить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики с очередной неделькой! С хорошими узи и походами к врачам!

у вас нет магазинов Сильпо или Деликат?

нет, я же в районе живу. Вот поеду когда на УЗИ в область там и посмотрю

 

Barbariska80,  так я только сегодня купила, каждый раз все равно не смогу покупать

 

Да девочки, богатыри у вас ростут. Но главное чтобы здоровенькими были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  я просто, на всякий случай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала коляску,через неделю привезут ее. На четверг записалась на ктг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет))) какая же жара! Всех с недельками)

Я ездила на неделю в дом отдыха с подругой, красота конечно! Во-первых никаких забот по дому, во-вторых там был прекрасный бассейн, в третьих просто отдохнула и расслабилась!

Я к вам за помощью, особенно к мамочкам у кого мальчики уже есть- у племянника скоро др, 2 годика, но брат не знает сам что подарить ему. А я то вообще в этих делах плыву пока))

Подскажите пожалуйста, что подарить маленькому разбойнику на 2 годика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  лучше конечно у родителей уточнить. Но вообще чаще дарят самокаты, беговелы на этот возраст.

 

Увидела сейчас, что брат сам не знает.

 

Радиоуправляемую машинку можно. У меня хоть и девочка двух лет, но машинки любит и ей понравился такой подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, в таком возрасте любой мальчик обрадуется машинке,роботу, конструктору. Если есть любимый мультик,то героям оттуда. Мой обожал щенячий патруль,я ему покупала станцию их и всех героев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...