Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Мы сегодня собрали свой подарок дочке на двухлетие-икеевскую кухню. Она любит хозяйничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbariska80,  классный подарок) мы дочке на 3 года дарили, до сих пор играет с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  родители всё равно знают чем их ребенок увлекается больше. Нам дарили велосипед двухколесный, детские инструменты, ещё в фаворе до сих пор магнитный конструктор

 

У нас эти дни похолодало до 14 градусов, дождь и ветер. Зато мне так хорошо дышать и отеков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Нам сегодня 32 недельки и 6 дней вес обещают 2 кг

Даже незнаю крупный это или нет,а у вас какой вес по узи ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, моя в 31 неделю и 6 дней 1600 гр. Сказали маленькая,но в пределах нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89,  нормальный вес. У меня в 32-33 недели тоже 2кг, дочка была 2100 на этом сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Нам сегодня 32 недельки и 6 дней вес обещают 2 кг

Даже незнаю крупный это или нет,а у вас какой вес по узи ставят?

у меня в 32 и 6 ребёнок был ориентировочно 2452 гр. 2 кг это вроде средний вес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Что-то всё меньше и меньше сюда пишут. Скоро уже и рожать начнут в нашей группе :) . А я вот планирую еще на море на недельку смотаться в июле. Страшновато, но прочитала, что до 34 недель нормально. 6-7 часов в машине тяжковато, но сама за рулём уже не поеду, пусть муженёк рулит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на море (30 недель) во Франции + лечу в 33-34.5 недель в Турцию. Раньше не могу, так как жду старших детей из лагерей. В прошлую беременность последний перелёт был в 36 недель, все было нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лететь лучше, чем ехать на машине. Хотя если устроиться на заднем сиденье с подушками, то терпимо. Но за границу мы не можем, мужу нельзя. Поэтому поедем на наше побережье, куда-нибудь, где потише и нет много народу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Всех с недельками.

Я все ещё болею. И у нас адская жара...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жара,пока спасает,что первый этаж,дома еще прохладно,но если так весь июль будет,то начинаю думать об установке кондеев. Жду декретных и сделаю фартук на кухню,хочу из стекла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вернулась с трехнедельной сессии, теперь я с вами! Ух и кровушки моей попили, преподы суровые, зато сессия на отлично! Свобода теперь аж до самой зимы)))

Пока жила у свекров, набрала вес на блинах да мяске-уже +13((( Завтра на УЗИ, пока же почитаю вас, столько пропустила, наверное...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, с возвращением,Маша!!! Им окончанием сессии! Молодец,чтона отлично!

 

нинулькин, у нас сейчас до 35 поднимается градус... К концу июля обещают 42. Страшно представить,что будет. У нас тоже первый этаж и прямого солнца нет. Это спасает. Но из-за болезни боюсь сплит включать,чтоб не усугубить ситуацию. Но иногда не выдерживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Что-то всё меньше и меньше сюда пишут. Скоро уже и рожать начнут в нашей группе :) . А я вот планирую еще на море на недельку смотаться в июле. Страшновато, но прочитала, что до 34 недель нормально. 6-7 часов в машине тяжковато, но сама за рулём уже не поеду, пусть муженёк рулит :D

6-7 часов конечно тяжеловато. Мне хоть на море недалеко ехать, но подустала на обратном пути за рулем. Но через пару недель еще планирую дней на 5 поехать, свекровь должна приехать, нужно будет вывезти на море ее хоть ненадолго.

 

Лететь лучше, чем ехать на машине. Хотя если устроиться на заднем сиденье с подушками, то терпимо. Но за границу мы не можем, мужу нельзя. Поэтому поедем на наше побережье, куда-нибудь, где потише и нет много народу.

согласна, что на самолёте легче. У нас еще и дороги не везде хорошие, местами и потрясти может).

 

Приветик. Всех с недельками.

Я все ещё болею. И у нас адская жара...

Выздоравливай!

У нас сегодня как раз попрохладнее было, но скоро опять жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  молодец! А преподы да, такие любят беременных помучить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  спасибочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На выходных здесь всегда затишье, всё с семьями и отдыхают. У нас сегодня с утра было +7 , капец конечно для нашего лета, но мне то как хорошо. Правда пришлось куртку искать такую чтобы на живот налезла, ещё нашлась. Завтра уже потеплее обещают, а дальше то опять жара

 

Веснушка2//,  мы с тобой наверное самые болезненные здесь. Я вроде не плохо себя чувствую, но ЛОР таки выписал опять лечение. Не прошла тихо моя ангина, ещё остались остатки.

 

Ну и малый мой тоже на лечении , придется нам наверное таки удалять аденоиды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, поздравляю со сдачей сессии! Вчера только думала как ты там, ещё ведь надолго уезжала. Я сама недавно закрыла последнюю сессию, осталось одну работу досдать. Диплом через год, беру академ.

 

Девочки, а как в 36 недель из дома уезжать, не боитесь? Берёте с собой сумку роддомовскую или что-то для родов? Тоже хочу как раз в это время на выходные в горы к свёкрам поехать (3 часа на машине в 1 конец), ну и с родственниками повидаться, но стрёмно как-то, вдруг чего...

 

Хотя вот ездила в прошлые выхи отдыхать на 4 дня за 500 км, всё отлично прошло (если не считать +1,5 кг).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добре утро, девочки! С недельками +1!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками у кого сегодня :) нам сегодня 35 недель )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, и не говори... Меня мой нос в этот раз добил. С сыном ходила в теплое время года и не болела ни разу, а сейчас как с зимы понеслось.. так и мучаюсь. Я уже не помню,чтоб нос нормально дышал,хр.синусит во всей красе... И плюс от сына цепляю каждый раз...

 

_Алён4иК_, круто! Твои недельки для меня ориентир)))

Скажи, пожалуйста, а у тебя мазок брали или бак-посев как пессарии поставили?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками

_Алён4иК_, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  после того, как поставили пессарий, никаких мазков не брали. Раз в неделю ставлю тержинан для профилактики

 

Ксюshkа,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...