Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

_Алён4иК_, ну вот... А у меня взяли. Мазок хороший, а бак-посев нет. Антибиотики прописали(((( аж на 7 дней. Пью.

Тержинан 1 свечку 1 раз в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веснушка2//, у меня у подруги стоит пессарий, то мазки берут постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Пузяки мои с недельками вас

 

Девочки может помните,я писала что ничего за неделю не набрала,сейчас на прием пойду решила вщвесится за выходные +1 кг чё за фигня,и при этом я не отекла и в туалет ходила,вот чё за закон подлости.

 

_Алён4иК_, у меня так твои недельки летят,а вот мои кажутся так тянутся

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, да вот теперь и у меня после антибиотиков брать будут снова, скорей всего.

В прошлый раз никто не брал. В итоге все родился с инфекцией,пришлось лежать в потологии и лечиться. Вот думаю тоже тогда пессарии сыграл свою роль.

 

 

 

_Алён4иК_, у меня так твои недельки летят,а вот мои кажутся так тянутся

Прям с языка сняла мои слова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, пусть все будет хорошо!

Спасибочки большое!))) Все обязательно будет хорошо!!!

Главное - дотянуть до 37 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки большое!))) Все обязательно будет хорошо!!!

Главное - дотянуть до 37 недель)

ооо у меня такой же настрой) каждый день прошу чтобы досидела до 37) Конечно все будет отлично! Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, значит так и будет. Главное настрой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, значит так и будет. Главное настрой)

согласна)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  да, 1 шт 1 раз в неделю. Ну ничего, пропьёшь антибиотики и все хорошо будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  у меня вес тоже прыжками поднимается, то стоит то уже в большом плюсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала сегодня ктг,целый час сидела,дама моя ну никак шевелится не хотела.блин все таки из-за плаценты что то я очкую,мне кажется она не так часто шевелится.анализы в норме,но всеравно сказали бакпрсевы сдать .на прием через 2 Нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, если б с КТГ было бы что-то не так,сказали б сразу к врачу идти,а не ждать 2 недели. Значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, апарарат написал что в норме,просто видимо не вовремя делали,в сонный час доченьке.я вышла с больничного села в машину и давай она меня пинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, там же главное сердечный ритм малышки. С ним все отлично. Не переживай!

Мне на той неделе когда делали,доча тоже сначала даже не собиралась шевелиться, положение было неудобное,на бок меня положили и ноги надо было ровно вытянуть. Мы с ней обе напряглись и не шевелились))))) но потом она решила побуянить и возмутиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала сегодня ктг,целый час сидела,дама моя ну никак шевелится не хотела.блин все таки из-за плаценты что то я очкую,мне кажется она не так часто шевелится.анализы в норме,но всеравно сказали бакпрсевы сдать .на прием через 2 Нед.

Я тоже на ктг почти полтора часа лежала,весь бок отлежала себе.Но сказали что малыш здоров,просто показатели сначало были на границе нормы,поэтому по дольше лежала.Тож не шевелился почти,но обычно я сплю в это время и малыш видимо тож живёт по моему режиму.

 

Мне терапевт прописала Урсосан или урдоксу пропить, АСТ повышен немного и песок в поджелудочной,и на диету посадили, ничего жирного, жареного и т.д. Что только не найдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала сегодня ктг,целый час сидела,дама моя ну никак шевелится не хотела.блин все таки из-за плаценты что то я очкую,мне кажется она не так часто шевелится.анализы в норме,но всеравно сказали бакпрсевы сдать .на прием через 2 Нед.

надо было шоколадку съесть )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, да давали мне конфетку шоколадную,а ей все равно,в следующий раз возьму уже с собой побольше,зато сейчас испинала мне все бока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) а мне на ктг в пятницу, уже и забыла как его делать, но вспомню))

У меня живот растет не по дням, а по часам, ноги в жару отекают если только чулки не одену компрессионные, они здорово спасают конечно, но жарко в них(((

Время летит, докладываю последнее необходимое в сумки для роддома, достирываю вещи на первые размеры и остается ждать дня встречи с малышкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, вот молодец!А мы шкафчики купили для детского, только собрали сегодня, еще ничего не стирано/не глажено,нет времени...Я завтра опять на работу выхожу)))неугомонная..но деньги не помешают.Коляску и кроватку присматриваю уже.

У нас тоже жара, обещают в среду до 40(((

 

У меня живот растет плавненько, а вес нет..не знаю, может это все таки нехорошо..

На ктг мне только 10 июля

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все что у меня было перестирала,часть уже перегладила завтра планирую вторую погладить, сумки тоже почти собрала,осталось по мелочи сложить чем пока ещё полузуюсь.

 

А ещё я метрику для дочки наконец-то довышивала, осталось родить и даты вписать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на ктг в пятницу,в прошлые беременности мне и не делали его никогда,только в родах. Кстати датчики ставят на живот голый? Думаю в чем идти,у нас жара, я в платьях,но лежать в стрингах час на обозрении мед.персонала я не готова)

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин , да, на голый!)))

 

Одевай не стринги))) я не пожалела, когда так сделала, хотя была в платье. Лучший вариант шорты и майка. У нас вообще ужасно придумали. Один кабинет для ктг и экг. Постоянный поток народа. И надо лечь на бок, лицом к стене и вот так с голым задом лежать))))) кошмар) 5 лет назад с сыном был отдельный кабинет и делали сидя. А сейчапс ерунду какую-то придумали….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, с ктг в жару проблемы...платье не оденешь((( а я только в платье хожу сейчас и чулки плюс...что делать с этим ктг не знаю...светить труселями и чулками при условии что ктг делают в закутке коридора, где и мужья ходят...это весело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите с собой пеленочку и накройтесь пока лежите. Там о нашем комфорте никто не подумает. Только мы сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...