Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Я вчера была в обычных трусилях,пришлось светить,но мне хорошо,у меня ктг у моего гинеколога в кабинете.

У меня подружка вчера родила кс на 37,3 Нед.девочку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веснушка2//, одену значит шорты и майку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  поздравляю! А какой вес,если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ктг делают сидя в отдельном кабинете, но в этом кабинете перед приемом девочки взвешиваются и измеряют давление, т.е. проходной двор. Вот и думаю в чем в четверг идти, на улице жара..( думаю пойти в платье и взять пеленочку, прикрыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, пока ещё не знаю,она мне ещё не звонила,но вчера на узи сказали что маленькая 2200, по факту пока не знаю.ну у нее живот был меньше чем мой.как узнаю напишу вам

 

_Алён4иК_, меня б и а пеленочка не спасла,я то стояла,то ходила,то встань то сядь,ещё пеленку крутить на себе.как по мне лучше что то раздельное все таки одевать.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, зачем пеленку крутить. Накинула сверху и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я с УЗИ и от врача. По узи опережаем уже на неделю, по М 33недели, по узи 34. Вес 2300, вроде как обвитие пуповиной и еще какое-то ядро Беклара 1.6... Плацента 2я степень зрелости. Как я поняла из мониторинга интернета, все признаки развития больше 34 недель.

На приеме сегодня врачиха слова сказать не дала, УЗИ даже не глянула, вся торопится, все ей только бумажки собирать... На ктг записалась только на 16 июля, терапевт в отпуск на месяц ушла-ну и пускай сами к ней ходят, я уже рожать уеду к тому времени...

Поныла вам, но на самом деле настроения нет, когда рожать и где рожать непонятно, и вообще противно, когда врач вот так молчит((( Поеду в конце июля в Рыбинск, где рожать планирую-там схожу к платному врачу, и на еще одно узи платное. Может там гипоксия у ребенка, или еще чего-а этим пофиг на все(((

 

А нам давали на КТГ пеленочку прикрыть попу, правда такую полупрозрачную одноразовую, что толку мало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, вес 2010,рост 46 см,крошка совсем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, да,малютка... Как её состояние?

Я тоже переживаю за вес. В почти 32 недели всего 1600. Хоть бы до 37 недель подросла до 2500 хотя бы. Хочу сделать ещё УЗИ через неделю в частной. Чтоб вес посчитали.

 

А не знаешь почему раньше родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, ну положили ее в больницу из-за белка и давления. Потом им узи не понравилось типа плацента уже постарела а вечером им ктг не понравилось и решили кс делать . Ну ее днём уже предупреждали что будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  лучше , конечно, раздельное ) у меня нет шорт((

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  ого, совсем малышка для такого срока( но все хорошо будет, наберёт вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, ну положили ее в больницу из-за белка и давления. Потом им узи не понравилось типа плацента уже постарела а вечером им ктг не понравилось и решили кс делать . Ну ее днём уже предупреждали что будут делать

Понятно. Спасибо,что написала. Вес маленький,но не критичный. Накушает щёчки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы были на скрининге сегодня в платном центре, у доктора, зав. отделением УЗИ в роддоме. Перевернулся мой сынок головкой вниз!!!! Вес правда 2700 все таки, крупный детка, щечки такие прям уже!!!! Обвития нет, степень зрелости плаценты 1-2, по размерам малыш на 35-36 недель, говорит возможно до 40 недель не досидит, так как на Ее практике обычно так. Ну мне и хорошо! Хоть может с сыном перехаживать не буду, хотя и тут не факт.

На доплере тоже все в норме. Сказала теперь в 37 недель посмотреть положение ребёнка и вес.

Но у меня такие ощущения последние дни, что голова прям давит на таз, часто писаю, и тяжко ходить и наклоняться, как будто уже все 40 недель. Немного пугает меня это. Но раз по УЗИ все хорошо, то расслаблюсь, думаю больше паникую.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком, с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком, самый крупный малыш пока по узи )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком,  с хорошим УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, если малыш будет крупный и еще засидится до пдр. Как я его рожать буду? Дочку еле вытужила последний раз.

Но пока у меня вообще положение ребёнка под вопросом. Если не повернётся, то кс придётся делать. Тоже страшно -/

 

Точнее вытужила вроде и быстро, но думала не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком, мне тоже сегодня прям туда стучит.

Девочки а кто нибудь на ГВ придерживается диеты,я вот хоть убей не помню что я тогда ела,только помню что красное нельзя,а вот чё можно,в инете столько всего и каждый по разному пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком, мне тоже сегодня прям туда стучит.

Девочки а кто нибудь на ГВ придерживается диеты,я вот хоть убей не помню что я тогда ела,только помню что красное нельзя,а вот чё можно,в инете столько всего и каждый по разному пишет

я только первый месяц более-менее диетила. Потом понемногу всё ела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне узи делали последний раз в 28.5 недель, так интересно как сейчас дела у малышки и сколько весит примерно, месяц то прошел целый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  я ела все на гв. На ребёнке это никак не отражалось, аллергии никогда ни на что не было. Надеюсь в этот раз так же будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! С. Недельками +1!

 

Можно нескромный вопрос? Я столкнулась с этим впервые(((( не знаю что это - геморрой или что ещё, но как будто надулся узел "там". :( В итоге ощущения неприятные,то чешется,то зудит....

Сталкивался кто-нибудь с таким? Есть шанс,что само пройдет или надо к врачу идти?

Стыдно свой зад кому-то показывать....

 

Эллиночка-мамочка сыночка, я сначала ела аккуратно. Смотрела реакцию сына. Не то чтобы на диете прям,просто типа правильного питания. Жареное,острое, копчёное, газировку и т.д. естественно убрала. Сын не аллергик,поэтому сильных ограничений не было. Больше на его животик ориентировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,ела всё кроме явно пучащих продуктов,вредноостей-колбасы и пр., и алкоголь не пила естественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне узи делали последний раз в 28.5 недель, так интересно как сейчас дела у малышки и сколько весит примерно, месяц то прошел целый)))

а ещё дольше не видела свою крошку! УЗИ было на 21 недели, а теперь наверное или в 35 или почти а то и в 36 недель. Так хочу знать как она там??? Но судя по тому как мне мои ребра и кости колошматит то вроде нормально ей там!

 

Я с малым ела тоже почти всё, смотрела по животику. Ну и конечно вредности не ела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, узел внутри или снаружи? Можно самой свечи повставлять (Релиф, облепиховые свечи). Снаружи мазать гепатромбин г. Само обычно не проходит, на родах только усугубиться может.

Можно своему наблюдающему врачу сказать, к проктологу необязательно идти, это стандартная болячка беременных и родивших. Но, в принципе, ничего кардинально другого врач не пропишет. Разве что в тяжелых случаях могут еще таблетки назначить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...