Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Princess of the Forest, я вот не знаю как это описать,у меня периодами хватает как вроде сильно в туалет захочу,по факту не хожу,отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я гуляю, без этого не могу никак.

Прибавка сейчас +8,5.

Девчонки, у всех живот каменеет?

у меня каменеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, каменеет иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  у меня да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  вот и у меня так!

 

Вот сейчас лежу и никак не попустит! Вроде и не напрягалась, ну правда племянника немного потаскала 1,5 года ну и своего малого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каменеет и довольно часто. Это матка в тонус приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с сыном каменел огого и часто, а в эту беременность совсем не бывает такого, чему я вообще рада, так комфортнее однозначно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже напрягается живот, когда встаю с кровати/кресла, когда тороплюсь куда-то, из машины выхожу, иногда когда хожу/гуляю, или наклоняюсь, или когда собака поводок дёргает, такое что-то. Раньше редко, в последние дни всё чаще.

Недавно была прямо как будто схватка болючая, но один раз только. Сама не знаю нормально это или нет, стараюсь побольше отдыхать, спать, и просто в горизонтали в подушках валяться.

Моя акушерка мне сказала не гулять пока, поберечься, а вот после 37 недель уже можно будет и гулять и всё остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. С недельками!

У меня вроде как не каменеет, или я не замечаю. А вот таз болит, поясница отваливается... На мягком спать не могу, и вставать сложно и боли ухудшаются. Как адская пытка(( буду переходить на диван спать. И да, сон. Его почти нет, встаю в 5.30 и не могу уснуть. Надо валерьяночки попить наверное.

Отеки после канефрона стали чуть меньше, так вчера в ударе пересылаю дом, собрала ягоду, полила огород и вот, всю ночь мучалась от болей(

Девочки, а как вы спите?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*,  я сплю как когда! Было плохо, потом нормально, бывает бессонница. Сейчас у свекров то опять не сплю, кровать или подушка ужасная и я не могу спать, спина отваливается и таз болит, всё в доме спят а вот не могу. Хочу поскорее домой, а то с ума сойду с таким графиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатенькие!

Я сегодня спала хорошо. Не в пример вчерашней ночи, когда проснулась в 3 с чем-то и всё, сна больше не было. Крутилась-вертелась, уговаривая себя уснуть. Маленький тоже кувыркался. Потом в душ, потупила-послонялась по дому и пошла на работу собираться.

Сегодня нормально, компенсировала дефицит сна.

Кстати, сегодня наконец последний рабочий день перед декретом. Так рада)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*,  у меня все как у тебя и со сном и с болями в тазу, после мягкого вообще встать не могу, ломит все! От отеков ног чулки здорово спасают, а вот руки на жаре дико отекают сразу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  а чулки уже можно носить? Я на операцию взяла, так то даже не думала что можно... До рук дело ещё не дошло, но я очень переживаю, так как с сыном был гестоз, начиналось все как раз на этом сроке, отеки, потом мушки перед глазами, давление и итог, гипоксия плода и кс. Хотя дважды лежала и лечили. А теперь боюсь лишь бы не упустили этот момент. Что бы доча не начала задыхаться там. УЗИ никак добиться не могу. Сейчас опять буду звонить акушерке, на счёт толонов. И спрошу как раз про ктг. Мне его вообще ни разу не делали(

 

 

Princess of the Forest,  какая ты молодец! До сих пор работаешь... Я бы точно не смогла, ни физически, ни психологически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я сплю ужасно....жара. все болит. Ноги крутит.. просыпаюсь вся разбитая...

Ещё стала какая-то ужасно сентиментальная. Плачу по любому поводу.

От всего грустно... Ночами,пока не сплю,мечтаю как рожу,как увижу дочу... Стараюсь себя взбодрить.

Скоро год как не стало мамы. Это меня вообще выбивает.... Постоянно думаю о том,что она не увидит внучку((( а я больше не увижу маму,не смогу обнять ее(((? Такая тоска берёт (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плохо сплю,ночью по 2-3 раза в туалет встаю.И перед каждым переворотом просыпаюсь от боли костей между ног.С первой Б бёдра болели до ужаса а сейчас именно лобковая кость и между ног.Кальцый пила,легче не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сроки у нас большие, плюс совпало с жарищей...

Держитесь,девочки, миленькие!

Всё выдержим. Осталось не так много. И главное - всё это стоит того,ради наших крошек любимых.

Я помню с сыном как было. 5 лет бесплодия,потеря первого малыша, бесконечные лечения,врачи, процедуры... Но как только появился на свет сынок, моментально забылись все эти годы,началась новая жизнь!

Вот и сейчас мы всё сможем и скоро у нас начнется новая жизнь))) с нашими маленькими дочками и сыночками!

Изменено пользователем Веснушка2//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каменеет, тренирую дыхание как раз в эти моменты. Сегодня иду на ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, финишная прямая, держимся!!!

А у меня не болят кости. Может, они не расходятся у меня? Как понять то?

Сегодня тоже на КТГ и прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не болят кости..и в первую Б не болели.только живот ходуном и каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, я чулки всю беременность ношу ибо операции были на вены и с сыном тромб под коленом на 35й неделе, поэтому мне всю Б в чулках+на роды+еще 3 месяца после. А вообще чулки рекомендуют всем носить с 3го триместра, они очень снижают нагрузку с ног и вен, поэтому если отеки есть, утром проснулась и одевай, к вечеру человеком себя ощущать будешь, а не с ногами-бочками пульсирующими от отеков.

 

Алли, спи с маленькой подушкой между ног и боль пройдет, ооочень помогает!

 

Подушку прям между бедер ближе к паху!

 

У меня в первую Б не болели кости, а сейчас ломит кости дико, особенно после сна, если подушку забуду положить между ног!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, согласна. Меня тоже очень подушка выручает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже каменеет, в половине случаев болезненно, но не продолжительно, считаю это нормой, это ж тренировочные схватки и в моем случае это точно не тонус. А вот насчет прогулок надо хорошо подумать. Стараюсь гулять вечером каждый день хотя бы полчаса незадолго до сна, иначе жутко болят ноги ночью

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики.

У меня ничего не болит, сплю хорошо, отеков нет, ем немного, чувствую себя отлично, пару раз в день приходят, наверное, схватки Брекстона, напряжение в животике секунд 20 и все. В понедельник на УЗИ. На Ктг не направляли. Хожу на курсы Стану мамой.

Изменено пользователем Olyala33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на днях звонили в справочную роддома уточнить насчёт партнёрских родов и очень удивились и обрадовались - можно с мужем и бесплатно (раньше в этом роддоме нельзя было). Флюшка + рв ВИЧ + тапочки + паспорт + свидетельство о браке и всё, можно приезжать рожать. Мне для счастья больше ничего не надо))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каменеет, тренирую дыхание как раз в эти моменты. Сегодня иду на ктг.

Аналогично. Каменеет у меня уже давно и очень часто, при любой мало-мальской активности. Постою, передышу и дальше погнали. Без активности никак, помогать некому, дома, как и положено на моем сроке, затеялся ремонт и перестановки))) Меня всегда к родам ремонтироваться разбирает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...