Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

У меня подруга сегодня тоже родила,4100, 53 см. Врачи ругают, типа перевес, в ее же палате 2800 мальчик-ругают, недовес. Ох, в этом плане роддомовские врачи неизменны)))

нужен среднестатистический ребёнок))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Вот это плохо, кроме подушки я даже и не знаю чем еще спасаться то(((

Да пройдёт все после родов )))По терплю лишь бы родить в срок здорового ребёнка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  меня тоже ругали за вес 3730 :) головка была крупновата для меня, застряла, пришлось делать эпизио

 

Мне сегодня мама сказала , что кажется живот опустился, муж подтвердил .. с дочкой за 2 недели до родов опустился (в 38 недель, родила в 40)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  меня тоже ругали за вес 3730 :) головка была крупновата для меня, застряла, пришлось делать эпизио

 

Мне сегодня мама сказала , что кажется живот опустился, муж подтвердил .. с дочкой за 2 недели до родов опустился (в 38 недель, родила в 40)

вот странные, как можно ругать за вес ребёнка? Особенно если это генетика? У меня двоюродная сестра вообще родила ребёнка с весом чуть больше 2,5 кг. Это почти в срок и учитывая что сестра очень упитанная девушка. Я раза в два меньше её вешу и ростом тоже мельче, набрала 8,5 кг за беременность и родила 3600. Резать правда не пришлось.

 

_Алён4иК_, о, ждёмс первых родов)). Интересно кто будет первый?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня насмотрелись всякого рекомендуют массаж промежности,кто нибудь делал,как результат?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, не помогает подушка,я без неё не сплю и все равно боли ужасные.Я если сяду то встаю с болью и мне надо немного пройтись что бы боль прошла и с лежанием то же самое.

У меня аналогично! И подушка между ног, и одеяло валиком, но так всё болит и промежность и таз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, а покажи как опустился,а то мне тоже иногда кажется,а потом вроде нет.ну мне то и рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, слышала, что вроде как при вторых и последующих родах опускание живота не очень показательно. Живот может и вообще не опуститься. Я в прошлый раз тоже не заметила изменений перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в печале...ктг плохое, в моче белок, ктг один раз делала буянила малышка чрезвычайно, переделала наоборот засыпала, врач не довольна, хотела меня упечь на сутки мониторить ктг, я сегодня отказалась ибо сына домой везти надо было, назначили доп ктг на завтра и узи, если не понравятся результаты...а если и узи не очень, то госпитализация...я короче в шоке, не ожидала такого...сын еще сегодня нос ушиб знатно, возила его в травмопункт, потом это с ктг...и толком врач не говорит что именно не так, я только поняла, что она волнуется не гипоксия ли это...

С сыном в жару тоже было похожее, мочу пересдала, ктг переделала и норм...надеюсь завтра все хорошо будет по результатам!

 

Врач спрашивает как шевеления, а изменений я не замечала, как пинала меня малышка так и пинает в определенные часы по ее графику...ведь индивидуальные особенности никто ж не отменял...короче не знаю что и думать...сына еще не оставишь, нос распухший и синий, в понедельник к лору должна его вести, а тут вот такие новости...переживаю очень(((

 

Подержите за нас кулачки, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, не переживай раньше времени. Попробуй на ктг удобнее лечь или сесть. Моему было неудобно мое положение на спине. Мне врач сказал повернуться бочком, на правом тоже было неудобно, на левом успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Видимо по ночам треники, уже почти неделю тянет как на месячные периодами но проверяли ,шейка матки в норме , доплер делали тоже нормально ,обвитие однократно но не тугое, сплю плохо, изжога жесть, все болит , перевернутся с бока на бок тяжеловато )) весело ))

Муж с рейса не успевает, повезло блин, уезжал не знали, приедет , уже рожу)

Пока выбираю врача , буду договариваться, ибо одной совсем страшно ! УЗИ 13 июля , но думаю сходить 1-2 июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  ты только не волнуйся! Ребёночек все чувствует. Конечно всё у вас хорошо. А кулачки конечно же мы будем держать.

 

Как же меня болит таз, я не знаю как спать. От того что нормально не могу спать и уложиться ещё и спина прихватывает. Встаю ночью чтобы пройтись по дому и становится легче. Надеюсь что сегодня домой и в своей кровати отосплюсь. У нас дожди эти дни, хорошо что хоть не жара. Прошу свою крошку потерпеть до 38 недель, а то я себя так чувствую как будто рожать з дня на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Спала плохо сегодня и переживаю и душно очень, жара эта меня добивает просто, все отекает и болеть начинает. Тоже ночью встаю чтоб пройтись и немного мышцы расправить этим, а то аж лежать не могу!

Вот собираюсь выезжать на ктг повторное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули! :)

Как самочувствие, настроение?

 

b]Lvica25[/b], 

А есть у тебя кто-то рядом из близких, кто поддерживает?

Вот муж вернётся обрадуется))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, все будет хорошо! Не переживай!

 

Я вчера перед сном час погуляла и спала заметно лучше. Всё-такие движение - жизнь)))

 

У меня во Вт КТГ,в среду доплер... Тоже переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, пусть все будет хорошо!

_Алён4иК_, у меня второй раз живот опустился в 35 (знаю так как отметочку по пупу делала на двери и по ней наблюдала как опускался ;) ), а родила в 40,1)

 

Всем привет и с недельками, пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ктг опять не нравится им мое, на узи сейчас отправят...чую положут все же((( но я так и не понимаю что именно не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ктг опять не нравится им мое, на узи сейчас отправят...чую положут все же((( но я так и не понимаю что именно не так

:kulachki: держу кулачки за тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, Катюш,ну если надо,то надо полежать. Возможно ты перенервничала и поэтому такой результат. В роддоме в спокойной обстановке переделают КТГ и все будет нормально. Главное,ты не нервничай сильно. Все будет обязательно хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, держу за тебя кулачки,пересдай белок обезательно,и не отказывайся от госпитализации,у моей подружки так все и начиналось.в итоге срочное кс на 37,3 неделе.беркги доцю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  да, я знаю, что это не показатель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, Катюш это все в совокупности белок плохое ктг. Вот и ей узи тоже переделали и оно им не понравилось. Ты только не нервничай что бы давление не поднялось. Держи нас в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, много кулачков тебе!пусть все будет хорошо

 

Веснушка2//, я и говорю чем больше занятий/движений и самочувствие лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, я и говорю чем больше занятий/движений и самочувствие лучше)

а у меня наоборот, чем больше делаю что то и двигаюсь тем потом хуже(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, всё хорошо в меру, конечно.

Но я когда дома была в спокойном режиме, в основном ела и спала-ужас как плохо себя чувствовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...