Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

а у меня наоборот, чем больше делаю что то и двигаюсь тем потом хуже(

В моем случае не идёт речь о "чем больше". Я наоборот из-за болезни больше недели пластом вообще пролежала. Передвигалась только по необходимости по квартире.. и как итог - геморрой, кости стали болеть ужасно, ноги крутит, отдышка от любого лишнего движения и ужасный сон поночам....

Поэтому я заставила себя гулять. И реально меньше болели ноги и зад. Спала получше,но и прохладно сегодня было.

Ещё переживаю,что если буду и дальше лежать,то когда через три недели снимут пессарии и я пойду в роды,то будет тяжела. Мышцы все отрафируются. И сил совсем не будет. Поэтому двигаться надо обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веснушка2//, b.e.s.07, да понятно, что у каждого все индивидуально) но мне например нельзя много двигатся...Гулять естетвенно выхожу, но не дольше часа. Вот долежу до 38 недель, а там уже и не страшно) На меня двигательная активность в плане родов не влияет, оба раза двигалась мало (небольшие прогулки были) - и оба раза стремительные роды (от начала схваток до ребенка на груди чуть больше 3 часов :D )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  девочки, держитесь! Пусть все будет хорошо. Если надо полежать, то надо. Сыночек не один ведь дома будет, а вам девочкам возможно нужен более тщательный присмотр, что бы было всё хорошо. Ты выше нос!

Спасибо всем за советы и поддержку. Спала сегодня на твердом диване с подушкой между ног и о чудо, ничего не болит, но, я умная, арбуз поела и отеки ппц... В понедельник сдам оам, в среду УЗИ и там все видно будет. Боюсь начала гестоз, как с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, то,что гулять ходишь - это уже активность))) я теперь тоже буду ходить.

В любом случае надо смотреть по состоянию своему. Сейчас уже такой срок,что страшно хуже сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули! :)

Как самочувствие, настроение?

 

b]Lvica25[/b], 

А есть у тебя кто-то рядом из близких, кто поддерживает?

Вот муж вернётся обрадуется))

да Слава Богу родители, свекор и свекровь в соседнем районе живут, папа уже скоро переедет ко мне , мама приедет на недельку, поможет нормально поубирать потому что уже не могу толком !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, все у нас хорошо!!! Ктг сделали в динамике и выявили индивидуальную особенность - шилопопство))) узи сделали полное с доплером и все везде в норме, отпустили нас домой, через неделю повторное ктг, анализы и узи. Девочка моя просто темпераментная, поэтому если ей поза моя не нравится, она весь живот раскачивает и поэтому пульс у нее очень высокий в этот период, а в покое и при обычных движениях все в норме.

 

Белок не сильно высокий, пересдать надо хорошенько подготовившись и думаю все ок будет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, все будет хорошо! Не переживай!

 

Я вчера перед сном час погуляла и спала заметно лучше. Всё-такие движение - жизнь)))

 

У меня во Вт КТГ,в среду доплер... Тоже переживаю

я гуляю со старшим два раза в день, утром и два часа перед сном, сплю как убитая, при том стараюсь и в мяч с ним поиграть и на всех площадках в округе побывать, на лавочке не сижу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, ну вот и слава Богу!!! Очень за вас с дочей рада!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, хорошая у тебя Г, лучше перебдеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), и хорошо. Я до болезни тоже так же. А вот неделя лежания меня подкосила. Ну ничего. Будем восстанавливать режим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, ну и хорошо что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузиков с недельками!!!

 

Katrin ждет свою крошку,  очень рада за вас с дочкой!!!

 

Я сегодня какая-то расклеенная - (то лапы ломит, то хвост отваливается), то спину тянет, то живот. Еле собралась с дочкой на прогулку.

Зато позвонила в роддом, узнала стоимость контракта с врачом и палаты с душем. Договор только с 36 недель подписывают, главное до этого времени ничего не начудить, а то если по прописке повезут по скорой - в самый плохой роддом Киева судя по отзывам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  как же я за вас девочек рада!!! Так держать! Что б до победного конца было все хорошо!!!

Девочки, с утра встала, нос с одной стороны жутко чешется и течет, это кошмар какой то. Хотя ничего нового что б аллергия была нет. Что со мной не пойму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деввочки,на начальной странице группы табличка,давайте кто постоянно тут проверьте все ли у нас заполнено,а то уж скоро рожать начнем,а у некоторых даже пол не проставлен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, вот вот,а я сколько раз просила. Девочки кто не может напишите мне я внесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, отметь, пожалуйста,что у меня девочка. А то у меня не получается

 

Пдр 11 августа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, у меня прям отлегло, наслаждаюсь спокойно дальше своим пузиком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, и у меня девочка, пдр 24.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик, пдр 4 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка пдр 15.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, а тебя вообще нет в табличке,данные наверно не давала.зайди а тему данные для таблички напиши я внесу

 

Из данных которые есть девченок в группе больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, да ладно, обойдусь без таблички).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, вот вот,а я сколько раз просила. Девочки кто не может напишите мне я внесу.

у меня тоже девочка,самой отметить не получается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, внеси пожалуйста если нас нет, девочка, пдр 22 августа

Изменено пользователем *IRIN@*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...