Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Ксюshkа, то,что гулять ходишь - это уже активность))) я теперь тоже буду ходить.

В любом случае надо смотреть по состоянию своему. Сейчас уже такой срок,что страшно хуже сделать.

это точно! Я бы с огромнейшим удовольствием много гуляла, но увы до 37 недель лучше поберегусь)

Фуф, все у нас хорошо!!! Ктг сделали в динамике и выявили индивидуальную особенность - шилопопство))) узи сделали полное с доплером и все везде в норме, отпустили нас домой, через неделю повторное ктг, анализы и узи. Девочка моя просто темпераментная, поэтому если ей поза моя не нравится, она весь живот раскачивает и поэтому пульс у нее очень высокий в этот период, а в покое и при обычных движениях все в норме.

 

Белок не сильно высокий, пересдать надо хорошенько подготовившись и думаю все ок будет!

с хорошими результатами!

 

Всем привет и с недельками! Еще +1 до встречи с нашими масиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот у меня тоже ночью бёдра очень болят( приходится или сесть минут на 7-10 или до туалета пройтись, тогда есть возможность что на каком нить боку усну. Потом просыпаюсь от боли и опять все по новой( кстати у меня это абсолютно не зависит от активности за день. Я неделю была в доме отдыха, 2 раза в день по часу плавала, плюс прогулки и ночью все болело точно так же как и всегда. Ни подушка между ног не помогает ни активность. На даче жара конечно в сто раз лучше переносится чем в городе. Сегодня ночью такая духота была, хоть и дождь лил( мне на УЗИ 3 июля, так хочется уже посмотреть как там сынок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, это нормально уже на наших сроках. Организм ведёт свою подготовку. Просто если при всем при этом ещё и мало двигаться,то ощущения ещё хуже))) а так уже никуда не деться от этих моментов.

 

Всем привет,девочки! С недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была сегодня на узи, весим 1800 г, сказали будет небольшого роста, но при этом щеки на весь экран как у хомяка)))) плацента 1 степени но почему то утолщена..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  с хорошим УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а у кого чего по весу говорят на узи? Мне сказали сейчас 2100-2200 весит примерно моя мадам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  в 31+1 сказали вес 1700

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, а еще узи делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  в 32-33 недели вес был 2012гр. Дочка на этом сроке весила 2100гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, В 32+3 вес был 2300, сказали что крупный парень, но не толстый, скорее длинный, с длинными ногами.

Так что похоже мимимишные бодики 50 размера, которые первыми купила, не пригодятся :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а у кого чего по весу говорят на узи? Мне сказали сейчас 2100-2200 весит примерно моя мадам)

в 32 недели и 6 дней вес был 2452 гр. Упитанный парень. В конце следующей недели еще на узи пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, у меня крошка совсем видимо)

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

Изменено пользователем b.e.s.07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, у меня крошка совсем видимо)

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

зато рожать будет точно легче )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, у меня крошка совсем видимо)

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

Доброе утро!

Моя тоже малышка - в 31+6 была всего 1600. Вот в среду пойду на доплер,попрошу ещё раз глянуть вес,спустя 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками)

 

Нам сегодня 36 недель))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками)

 

Нам сегодня 36 недель))

Уххххх.... Через неделю снимут пессарии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  в 38 недель ровно будут снимать скорее всего. На приём в 37,3, это четверг, муж весь день будет в другом городе, в пятницу не хочу снимать, потому что муж может уехать по делам на выходные. А в понедельник уже можно) хотя если муж не уедет, то может и в 37,3-37,4 снимут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, понятно. А мне в роддоме прям строго сказали в 37 недель явиться) но тоже получится немного позже. Завтра ещё спрошу у АГ когда даст направление. А то она мне странно срок считает) но по моим подсчётам 23 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Веснушка2//, это хорошо если рожать будет полегче)но я стала переживать из-за плаценты..почему утолщение, может крохе не хватает питания и гипоксия есть...?хотя доплер в норме вроде как.

К врачу 5го..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, у меня тоже плацентарная недостаточность ((( и плюс большие шансы родить раньше... Тоже переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вес 2000 в 32 недели. Девочки, я раскисла совсем. С каждым днем всё хуже и хуже, раздражительность только усиливается. Еще куча дел, а я делать ничего не могу, из рук всё валится и постоянно хочется спать. Всеми силами пытаюсь собраться, а не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была сегодня на узи, весим 1800 г, сказали будет небольшого роста, но при этом щеки на весь экран как у хомяка)))) плацента 1 степени но почему то утолщена..

с хорошим узи

 

Кстати, а у кого чего по весу говорят на узи? Мне сказали сейчас 2100-2200 весит примерно моя мадам)

я не знаю сколько сейчас весит) в среду на узи :D

 

b.e.s.07, Веснушка2//, девочки, не переживайте! Ну не всем же деткам быть стандартно 3500) У меня перый сынуля был 3550, а доця родилась 2720 и все отлично! Просто такая особенность. Сейчас тоже доця в пузике не думаю что будет больше 3кг) Ну будем крошками)

 

Всем привет и с недельками пузики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, вот и мне узистка написала в рекомендациях-профилактика фпн(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, мне когда доплер делали,то в сосуде слева скорость повышена немного. КТГ в норме. Будем наблюдаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

 

Мы тоже наверно миниатюрными моделями будем.

 

Моя девченка такие танцы устраивает в самом низу,аж в промежность не плохо отдает.

 

Я тоже постоянно за плаценту думаю,хоть бы она не ухудшалась. А то у меня бывает что тихо,а бывает как начнет там колбасится.сразу мысли дурацкие лезут в голову.

А мне на прием только через неделю и на ктг.

По идее скоро должны быть готовы мои анализы с бак посева надеюсь ничего там не найдут,а то надоело таблетками себя пичкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...