Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

mucjka, на глаз делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веснушка2//,  спасибо

 

_Алён4иК_,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я. Лежу в ПЦ. Поставили капельницу на 3 суток - гинипрала. Вечером/ утро/ день укол болючий для работы легких масика. Сегодня решат после УЗИ по поводу пессария ставить или нет. В понедельник/вторник должны выписать.

post-291016-0-30387800-1530665894_thumb.jpeg

post-291016-0-98948900-1530665910_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нельзя записаться на Узи по своему желанию, даже для платного нужно направление. Почему-то не считается тут необходимым в 3м триместре, полюбопытствую в пятницу, вдруг врач в курсе)))

Лестницы... Это же ад адов, я дома ползаю с этажа на этаж, миллион раз подумаю, а стоит ли подниматься, или детей/мужа попросить принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  молодцы. Лежите! Поставят, конечно. Рожать рановато. А с пессарием доходишь до срока спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane,  это очень странно! У нас 3 обязательных узи как раз по триместрам. Но врач мне на каждом приёме короьенькое узи делает посмотреть размер, сердцебиение и основные параметры. Всего приемов 7 В стандартную здоровую беременность, по показаниям и узи больше и приемов и анализов.

А если что я сразу в скорую там обязательно узи сделают и все посмотрят для успокоения.

Как уж без узи то перед родами...

 

Olyala33,  все будет хорошо! Под наблюдением еще спокойнее. Доходим! :)

 

Веснушка2//,  так морса захотелось!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Сходила за анализами,назначили антибиотик пить (( ещё магнелис в6.

 

Что то сильно у меня начало хватать спину и живот особенно по вечерам,ещё свечи папаверин ставить.

Таблеток как у старой бабки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  отдыхай))) пессарий надо ставить, а то при такой шейке до 37 доносить то хотя бы, врачам конечно виднее, но странно, что они думают над этим вообще на таком сроке!

Кормят хорошо?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  скорейшего выздоровления и удачной выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 34 недельки, жду рубеж в 37 для спокойствия)) Помню с сыном тоже ждала и 32 и 35 и 37, а родила на 42й))) Но вторые роды говорят могут раньше начаться, да? Девочки, кто рожал уже 2 и более раз, вторые были раньше и быстрее или как?

 

Эллиночка-мамочка сыночка, а почему антибиотик, чего нашли в анализах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я первую родила в 38,5 недель, а вторая ровно до пдр досидела.

 

И девочка знакомая недавно третью рожала в 40+1, вторую дочку не так давно рожала тоже в 40 недель и может пару дней.

 

Вторые роды у меня только быстрее и интенсивнее по боли были. В 17-00 начались ощутимые схватки (до этого просто живот периодично тонусило), в 21-00 уже с ребёнком была. Но последние два часа схваток были очень болючими. Минут 40 или даже больше только в теплой ванне лежала, там чуть полегче было. Мячики и т.п. мне не помогали, только больнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, умереный рост стафилокока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. С недельками +1 у кого сегодня.

А я с Доплера пришла. Так же в левом сосуде скорость повышена. Но вроде не хуже. Расстроилась из-за веса дочи. В 34 недели всего 1940. Что ж такая крошка?! Прям переживаю. В 37 недель снимать пессарии и вдруг рожать начну. До 2500 не дотянем даже, если так и будет ((((

 

Эллиночка-мамочка сыночка, я тоже пропила неделю антибиотики. Не переживай. От них сейчас вреда меньше,чем от инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, не переживай. Во-первых вес детки набирают в основном на последних неделях. Во-вторых может быть погрешность на узи. Вес сейчас только приблизительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, да у меня может не быть тех последних недель( большие шансы раньше родить. И всю дорогу ставят вес маленький (((

 

Кто-нибудь знает какой вес критический? Какой считается самым маленьким? И могут в потологию после роддома направить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется не будут ставить пессарий на этом сроке и шейка 18мм, коротковата для установки. Будут останавливать возможную родовую деятельность и готовить легкие ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, мне с сыном тогда в 33 недели одели. Было и укорочение и открытие. Тоже капельницы генипрала ставили и для открытия лёгких укол. Рано рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, я вот тоже из-за веса переживаю..Не знаю почему так плохо набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  не забывай про погрешность узи, а вообще держат малышей до выписки пока 2.5кг не наберут, тогда выписывают. Но думаю нормально вес поднаберет еще за недели две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, оба раза роды после 40 недель)

 

Всем привет. Были на узи, все отлично. Вес 2300. Шейка удлинилась. Теперь спокойно жду 37 недель и можно выдохнуть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  не забывай про погрешность узи, а вообще держат малышей до выписки пока 2.5кг не наберут, тогда выписывают. Но думаю нормально вес поднаберет еще за недели две.

 

Вот за погрешность боюсь как бы не меньше ещё...

Ух как вспомню эту больницу после роддома,так вздрогну. Совсем не хочется снова туда попасть. ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все роды это как повезет и как беременность проходила, судя по вашему опыту, девочки...тогда жду 37 недель хотя бы, а дальше как получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, а ты ещё на УЗИ пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, меньше переживай и правильно и хорошо кушай, чтоб больше питательных веществ малышу шло)) больше воздуха и отдыха, верь в хорошее, и все будет хорошо!))

 

Сейчас похоже самый нервный период опять пошел у всех...надо терпеть и верить а лучшее, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. С недельками!

Мы с УЗИ, про вес ничего не сказали не написали. Шейка 39/33, шов 4.6-5.2. фпн не выявлено. Ребенок соответствует 33 неделям. Девочка. Плацента 0 зрелости, 34 мм, без особенностей. Иаж 17

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...