Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Веснушка2//,  а я вот наоборот уже переживаю что большая моя красавица, намерили сегодня 2700 а для меня это много. Ещё месяц впереди и точно щёки наедим, я малого не смогла сама родить 3200 г был, а я всё-таки надеялась что сама рожу.

 

Была в больнице, анализы нормальные, ничего не выписали мне от отеков. Меньше пить и меньше есть. Увидела свою доцю, долгоногая она у нас, прям не знаю в кого. Головой вниз, правда есть обвитее кругом шеи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне от отеков бруснивер и Канефрон выписали. Хотели положить, ну как предлогали, я спросила а толк есть? Врач сказала мало. Белка нет, давление в норме... Но я почему то переживаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все роды это как повезет и как беременность проходила, судя по вашему опыту, девочки...тогда жду 37 недель хотя бы, а дальше как получится))

я в прошлую беременность ждала 38 недель, а потом ныла ну когда уже рожу). Еще и муж постоянно спрашивал, я же ему сказала, что рожу недель в 38, думала же , что вторые роды раньше по сроку начнутся. Фиг там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше пить....

 

Зашибись совет дипломированного врача. Расстреливать уже пора таких советчиков.

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  тогда всех пора... Моя тоже сказала меньше пить, а я не могу, мне аж дурно порой как хочется пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, всех и пора,такие врачи порой что диву даешься как мы не вымерли. Нельзя ограничивать прием чистой питьевой воды, еще про соль худо бедно можно согласиться,но есть все не соленым тоже нельзя, нарушается баланс солей. Но вот эти советы про воду уже подбешивают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин

Согласна про врачей. У меня один раз щиколотки отекли чуть-чуть, врач сказала пока наблюдаем, так как моча в норме и давление. Сказала ни в коем случае не уменьшать количество поступающей жидкости, пить как всегда!

 

Веснушка2//

Не переживай, вес не главное, главное чтобы органы все дозревшие были. Мне с сыном тоже всегда недовес ставили, родила в 39.5 весом 2990, но зато потом было набирали. В первый месяц 1300, во второй 1200 и догнали сверстников. У нас из роддома в больницу выписывают, если вес меньше 2500, но можно написать отказную и ехать домой наедать щёчки. И вообще маленького рожать легче, я за две потуги родила без разрывов и разрезов.

У меня в эту Б наоборот малышка крупная, вчера на УЗИ 2200 примерный вес. До этого не боялась, а теперь боюсь, как я её такую большую рожать то буду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, да, без антибиотиков никак, стафилокок штука такая...но сейчас благо антибиотики не так опасны, как в первом триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б ходила на УЗИ в 38 недель, там написали в заключении - маловесных плод, напугала меня узистка. Я к врачу пошла, та меня успокоила, говорит не всем же 4 кг рождаться. Прописала мне тогда Актовегин в таблетках. Помню меня тогда муж успокаивал, говорил - были бы кости, а мясо нарастёт!!! Не переживай, наедите потом жирок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, крупных рожать тяжелооо, я вот сына 4кг родила, если малышка будет меньше, то чую быстро ее рожу, сын дорожку ей сделал хороооошую своей большущей головой!!

 

Вот кстати верно. Не всем же под 4кг рождаться, детки разные все и индивидуальные особенности никто не отменял!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка,  спасибо за поддержку. До 39 ещё б доходить... Вечером сына с садика заберу и всё-таки съезжу к АГ,спрошу её может что поделать надо. А то прием следующий только 17го. Это долго. Изведусь вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

С неделькой! Ого, 4 кг!!! А как роды прошли? Не порвалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот помню мучилась в роддоме со своим сыночком 4кг и 57см, подмывать тяжело было, никак на руку его положить не могла ибо он сильно длиннее моей руки был и столбиком носить тоже тяжело было мне неопытной мамаше!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами согласна,девочки, но я переживаю,что раз так мало набирает,то вдруг чего ей там не хватает. Мы с мужем крупные,сынок родился крупный, ей генетически не в колготках быть крошкой. Поэтому боюсь что что-то не так.... Ещё эти две петли дурацкие. Таким не размоталась.

А скажите, как гепоксию определяют на нашем сроке? По КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка,  спасибо за поддержку. До 39 ещё б доходить... Вечером сына с садика заберу и всё-таки съезжу к АГ,спрошу её может что поделать надо. А то прием следующий только 17го. Это долго. Изведусь вся.

Доходишь по-любому. У тебя же пессарий. Всё будет держать как надо!!! Потом ещё не выгонишь тебя рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

С неделькой! Ого, 4 кг!!! А как роды прошли? Не порвалась?

Да, 4020гр был, рожала 27 часов, никак в таз он опуститься не мог, голова оч большая была, но не порвалась, эпизиотомию сделали 1см надрез, чтоб прошел и все, до сих пор не понимаю как я его родила)))

 

Я с вами согласна,девочки, но я переживаю,что раз так мало набирает,то вдруг чего ей там не хватает. Мы с мужем крупные,сынок родился крупный, ей генетически не в колготках быть крошкой. Поэтому боюсь что что-то не так.... Ещё эти две петли дурацкие. Таким не размоталась.

А скажите, как гепоксию определяют на нашем сроке? По КТГ?

Гипоксия по ктг+доплер, доплер даже важнее, поэтому если все в норме, то нет гипоксии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доходишь по-любому. У тебя же пессарий. Всё будет держать как надо!!! Потом ещё не выгонишь тебя рожать

Пессарии снимать 23го поеду. Сына вот родила за день до снятия... Но он был слонёнок, не было страшно. А сейчас,конечно, хотелось бы подрастить дочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Молодец!!! Ни фига себе 27 часов... Ох и намучалась ты, бедненькая.

А дочка сейчас сколько уже? Тоже крупную прогнозируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, у меня сынок, если б я его доносила до срока,тоже был бы больше 4 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пессарии снимать 23го поеду. Сына вот родила за день до снятия... Но он был слонёнок, не было страшно. А сейчас,конечно, хотелось бы подрастить дочу...

Ну так конечно же. Сынок же крупный был, своей большой головкой и весом на шейку давил, вот она и раскрылась до снятия пессария. А доча поменьше, меньше на шейку давит. Соответственно должна дольше посидеть в пузике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка, да, 27 часов были адовые и эпидуралку нельзя было, я орала на вес этаж последние 4 часа...Сына крупным прогнозировать начали с 37 недели только, а дочка пока вроде по норме, хотя по размерам головы тенденция прослеживается как и с сыном) вот в 33 недели вес ставят 2100-2200, почитала вроде норма, без превышений, а дальше уж как пойдет!

 

Katrin ждет свою крошку, у меня сынок, если б я его доносила до срока,тоже был бы больше 4 кг))

Вот соглашусь, что сын раньше и попросился из-за веса, а малышка маленькая, не давит на пессарий, значит поносишь подольше, главное не давай снимать пессарий рано)

 

Веснушка2//, а почему не в 38 снимать будут, а в 37 пессарий, отсрочить никак на недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка, хоть бы так и было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ленюсь и ничего делать не хочу вот совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, не знаю. Так у нас практикуют. В 37 снимают всем. Но к меня получится не ровно 37 (т.к. на субботу выпадает), а 37 +2. Может из-за риска инфекций... Это ж инородное тело.

Многие потом ходят ещё неделю и две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне узисты наоборот говорят выгоняй в 37 его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...