Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Веснушка2//, тогда соберись и после снятия доходи еще недельку, дочку уговори посидеть подольше в тепле животика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

 

Гипоксия по ктг+доплер, доплер даже важнее, поэтому если все в норме, то нет гипоксии

Вот доплер у меня и не в порядке. Ставят плацентарная недостаточность 1 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне узисты наоборот говорят выгоняй в 37 его)))

Почему выгоняй, чтоб не откушался что ли?))

 

 

Вот доплер у меня и не в порядке. Ставят плацентарная недостаточность 1 степени.

Вот доплер если не в порядке, значит должны выписать уколы или препараты. Кровь на свертываемлсть проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне узисты наоборот говорят выгоняй в 37 его)))

Я б и рада тоже уже в 37 недель родить. Устала,если честно, жуть как. Но разум берет свое. Надо ради дочи ещё держаться

 

 

 

Вот доплер если не в порядке, значит должны выписать уколы или препараты. Кровь на свертываемлсть проверяли?

Если честно, не знаю. Сдавала на кучу всего после 30 недель, но было ли там на свёртываемость не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, знаешь, если врачи эту недостаточность не могут убрать, то реал но лучше родить в 37 и молочком откормить, чем малышка будет сидеть и недобирать вес по причине плохого питания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, голова идет с опережением 2 недели,если будет 37 и больше есть риск не разродится самой. Поэтому вэлком на титьку отъедаться. Завтра вес скажут на узи и параметры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Частая причина плохого доплера это нарушения свертываемости крови, густая слишком, тогда назначают уколы и препараты. Курантил хоть назначили тебе, это основной препарат поддерживающий

 

Katrin ждет свою крошку, голова идет с опережением 2 недели,если будет 37 и больше есть риск не разродится самой. Поэтому вэлком на титьку отъедаться. Завтра вес скажут на узи и параметры.

Даа, у меня с сыном было так, в 37 недель голова была на 39 и как итог еле родила его, хотя таз у меня широкий!

 

А в чепчик для новорожденных сынуля не влез у меня, голова реально большущая была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роды: первые в 36, вторые в 40. Про вес: не переживайте, с 32 недель примерно по 200гр малыши набирают. Да и четко верить весу по узи тоже нельзя, расхождения бывают большие. Знакомую недавно кесарили в 32 недели из-за фпн, вес 1500, выписали домой через 2,5 недели с весом 1900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ой,не знаю уже ничего... Сегодня врач до 7,поеду покажу результат доплера и всё спрошу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ой,не знаю уже ничего... Сегодня врач до 7,поеду покажу результат доплера и всё спрошу...

пусть все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, у меня второй сын в 32 недели был 2200,в 37 был 3025,только по этому врач сказала,ну 3500 будет ,ага щазззз, в 39 родила 3760, в 40 сказали бы за 4 кг перевалил точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ой,не знаю уже ничего... Сегодня врач до 7,поеду покажу результат доплера и всё спрошу...

Кулочки тебе на прием @@@@@. Напиши потом что врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  правильно, спроси все что и как и узнай еще раз результаты анализов последние, может врач что пропустила, бывает такое. Потом расскажи что тебе скажут и чего назначат!

 

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Обязательно отпишусь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  удачи тебе!

Привет девчонки, мы сейчас 2200 и голова меньше на неделю по сроку, зато ножки длинные, короче длинноногая красотка), если бы не двойное обвитие - вообще всё было прекрасно! Вот всегда есть повод для беспокойства, никогда это не закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, кто сколько наест.

У нас ограничения по весу для ЕР после КС до 3600. Дочка как раз 3600 родилась, хотя накануне по узи меньше вес прогнозировали, разрыв был большой. Поэтому в этот раз боюсь, что больше будет к 40 неделям,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, хочется прям сейчас переделать узи)))но завтра к врачу, послушаю что скажет

 

Меньше пить и меньше есть

Это просто перл))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками вас! Вот уже практически на финишной прямой. Пропустила записи, прочитала только что.

Про отеки-ттт, в эту б все ок. Врач мне посоветовала пить не больше 1 л в день. Укладываюсь. Ночью не встаю.

Про роды-первого рожала 26 часов, второго 7. В этот раз не знаю как будет.

Меня сказали через 3 недели в больницу положат, до победного конца. Все из-за предлежания. Кто-нибудь здесь есть с таким же диагнозом? С полным предлежанием плаценты? Или я одна такая «счастливая»... кесарево будет, волнуюсь очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня таки начались треники, я так надеялась может обойдется, а нет...а так хорошо было без них))

 

luna82, с полным предлежанием тут вроде никого нет, ну а кесаренные есть, можешь обсудить с ними как это и полегчает)) главное малыш здоровый, а как рожать это уже второй вопрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, всех и пора,такие врачи порой что диву даешься как мы не вымерли. Нельзя ограничивать прием чистой питьевой воды, еще про соль худо бедно можно согласиться,но есть все не соленым тоже нельзя, нарушается баланс солей. Но вот эти советы про воду уже подбешивают.

меня так в первую беременность кошмарили с водой. Говорили пить не больше литра в день (это с учётом супов). Я прямо мучилась, потому что привыкла много пить. И кошмарили с весом, я за всю беременность набрала 11,5 кг, а должна была по их мнению не больше 9,5 кг набрать (при том что весила 50 кг до беременности).

Короче мрак. Хорошо сейчас не такая молодая и глупая, плюс информации сейчас гораздо больше в свободном доступе, чем 15 лет назад. И уже не принимаю близко к сердцу всё, что говорят врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила к Г. Она скалала,что да,набрала доча маловато,но не критично. Прописала Элевит витамины на месяц,через 2 недели ещё раз доплер. И даже не думать рожать в 37 недель. Будем месяц как минимум ещё подращивать дочу до 3 кг.

Я,кстати,витамины пила Прегнакеа, но бросила, т.к.рвало от них. Посмотрим как эти переносить буду.

Утрожестан и метипред отменять до 37 недель не будем,опять же по тем же причинам - чтоб раньше не родить.

Так что вот такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот помню мучилась в роддоме со своим сыночком 4кг и 57см, подмывать тяжело было, никак на руку его положить не могла ибо он сильно длиннее моей руки был и столбиком носить тоже тяжело было мне неопытной мамаше!))

я сегодня узнала, что муж мой оказывается с весом 4,5 кг родился. Теперь боюсь, чтобы и мой мужичок не наел столько. Больше чем на 4 кг я вообще не рассчитываю и не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, вот и отлично, витамины пробуй пить, расти малышку и доплер обязательно смотреть повторно и вообще следи за шевелениями, если что беги на узи и проверяй еще доплер, надо контролировать что и как происходит.

 

Barbariska80, ну иногда генетика непричем))) у меня муж родился 2800, я 3500, а сын видишь 4кг и длиннющий, откуда что взялось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, а вот как наблюдать за шевелениями? Она то тихая какой день,то прям пляшет... А я седею каждый раз от страха...

Кстати,по поводу двойного обвитие - сказала стоять в коленно-локтевой позе 4 раза в день по 10 минут. Говорит может ещё размотается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, у меня врач говорит считать 10-15 шевелений в сутки, ну при условии интервалов в час и более. Если набирается 10, то более менее, если нет, то гипоксия есть

 

Веснушка2//, а коленно-локтевая да, полезная штука, у меня дочка легла правильно благодаря ей и органы отдыхают какое-то время, что тоже полезно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...