Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Katrin ждет свою крошку, вон как,понятно. Буду считать теперь))

По доплеру,кстати, так и ставит мне ФПН 1 степени. Типа хуже не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У тебя малышка пока маленькая, шансы что размотается велики, так что позу принимай и вперед)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//

Ну вот и слава Богу! Попьешь витаминчики и всё будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*,  вот и я переживаю! Пойду наверное к завроддома у нас, пусть она посмотрит на меня и мои документы

 

 

 

Зашибись совет дипломированного врача. Расстреливать уже пора таких советчиков.

и я о том же! И это молодой врач лет 30, а рассуждает как совецких времён. Разочаровал он меня сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

 

Капучинка,  спасибо, девченочки!!! Надеюсь через две недели уже результаты будут получше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, да, я знаю. Просто по узи был крупнячок, поэтому я и напряглась, узнав про вес мужа при рождении. Я сама небольшая и родилась чуть меньше 3 кг. Дочки родились с весом 3356 и 3610.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  удачи тебе!

Привет девчонки, мы сейчас 2200 и голова меньше на неделю по сроку, зато ножки длинные, короче длинноногая красотка), если бы не двойное обвитие - вообще всё было прекрасно! Вот всегда есть повод для беспокойства, никогда это не закончится!

а у нас голова по сроку, а ноги тоже длинные и опережают на неделю! В кого она такая даже не знаю, мы все маленькие. Но главное чтобы здоровенькая

 

Веснушка2//,  ну вот попьете витаминчики и вес подрастёт. Главное чтобы у малышки а не у мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  вот-вот. Меня прёт во все стороны,а доча крошка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  добавь к элевиту ангиовит, он полезен для кровообращения, а у тебя как раз с этим не очень, вреда не будет, это витаминный комплекс группы В, я всю беременность на нем плюс комплексные и йодомарин, а то с кровью были проблемы в ту беременность, а в эту все слава богу в норме, думаю ангиовит делает свое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  спасибо! Да, конечно, главное, чтобы малыш здоровый был. Кесарево в принципе не смущает, хотя двоих рожала сама. И вот на третий раз это предлежание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, есть мнение что на элевите ребенок набирает хорошо, я первый раз пила всю Б, родила 4200 сына, правда почти в 42 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Часто женщине назначают одновременно Ангиовит и Курантил при беременности. Такое комплексное лечение является общепринятым при диагностировании фитоплацентарной недостаточности. Комбинация этих двух средств быстро стабилизирует кровообращение между маткой и плодом, устраняя его гипоксию." До сих пор не понимаю почему курантил тебе до сих пор не назначили при таком диагнозе...должны были обязательно

 

Веснушка2//,  получается никакого лечения нет, просто ждать и наблюдать, это мне не понятно совсем

 

На улице весь день дождь, а я весь день жру и не могу остановится, зашейте мне рот!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  а мне врач советовала для увеличения веса малышки есть детскую смесь или кашки детские из коробки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  спасибо.ангиовит куплю сегодня и начну тоже пить.

По поводу курантила - он на основании может анализов каких назначается? По анализам все ок у меня

 

Хочушка+Улыбашка))), мне вотс сыном в третьем триместре отменили тогда витамины. Г сказала,что именно на них я его так откормила... В этот раз я пила в первом и чуток во втором,и бросила,т.к. заметила,что именно после них рвёт (

 

"Часто женщине назначают одновременно Ангиовит и Курантил при беременности. Такое комплексное лечение является общепринятым при диагностировании фитоплацентарной недостаточности. Комбинация этих двух средств быстро стабилизирует кровообращение между маткой и плодом, устраняя его гипоксию." До сих пор не понимаю почему курантил тебе до сих пор не назначили при таком диагнозе...должны были обязательно

 

Веснушка2//,  получается никакого лечения нет, просто ждать и наблюдать, это мне не понятно совсем

 

На улице весь день дождь, а я весь день жру и не могу остановится, зашейте мне рот!)))

Ну почему никакого лечения? Витамины тоже свое дело должны сделать. Тем более ситуация не критичная. Я думаю,если б вес был ещё меньше,то тогда и препараты посерьёзнее.

 

Веснушка2//,  а мне врач советовала для увеличения веса малышки есть детскую смесь или кашки детские из коробки!!!

И как? Помогает? Какой у вас вес по крайнему УЗИ?

 

А мне от этой жары совсем есть как на зло не хочется... Сижу на кефире и черешне.... Больше ничего в рот не лезет. А надо. Вчера вот пересилила себя и приготовила печеночеую запеканку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, какая прелесть!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, я пью элевит все нормально,единственное первое время был запор

 

нинулькин, с хорошим узи

 

Всем привет и с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  курантил именно при нарушениях кровотока по результатам доплера для поддержания плаценты и снабжения малыша пит.веществами и кислородом и если свертывание плохое тоже у мамы в крови.

Короче ангиовит попей точно, там одни витаминки! И кушай, кефир и черешня это мало, надо хорошо кушать, давай заставляй себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  поздравляю с хорошим узи, отличные фотки получились, а у меня малышка уткнулась в матку личиком и как мы ее не крутили, она не повернулась. Пойду наверное еще раз на УЗИ через пару недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, фотки супер, так видно хорошо))) сыну потом показать будет что, когда подрастет, надо же, можно видеть себя еще не рожденным в животике у мамы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Веснушка2//, мне курантил назначили из-за стареющей плаценты.

 

Девочки мужа терапия так хорошо помогает,вечером и живот не хватал,и спина не болела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  спасибо, Катюша! Мне важен каждый ответ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, я еще в 37 точно иду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, а у меня муж на мужатерапию не соглашается, очень переживает за малышку, терпит до после родов уже с начала 3го триместра точно! С сыном тоже отказывался как живот у меня прилично вырос и ну никак вообще не уломать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Веснушка2//, мне курантил назначили из-за стареющей плаценты.

 

Девочки мужа терапия так хорошо помогает,вечером и живот не хватал,и спина не болела

странно, обычно мужетерапию рекомендуют, чтобы роды быстрее начались )).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...