Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Можно консультацию по УЗИ. Врач не стала говорить вообще)) нормально сказала.

6.3 - срок

СВД 18мм(6,1нед)

КТР 5,7мм(6,3 нед)

ЧСС 124 уд. /мин.

Желточный мешок 2,8мм

Желтое тело 17мм - мало?

Все нормально? Тут много опытных днвочек

 

Как-то врач.кривилась и ее пока все нормально мне не понравились. Отслоек нет. Тонуса тоже нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin ждет свою крошку, в будние дни с 12-13 лекция и с 13-14 обычно вторая (но можно на одну только)

 

мой тоже в саду но с 9 до 17 ходит так что я успеваю в центр смотаться погулять и свои дела сделать.

Ээх, я вообще никак(((

 

Можно консультацию по УЗИ. Врач не стала говорить вообще)) нормально сказала.

6.3 - срок

СВД 18мм(6,1нед)

КТР 5,7мм(6,3 нед)

ЧСС 124 уд. /мин.

Желточный мешок 2,8мм

Желтое тело 17мм - мало?

Все нормально? Тут много опытных днвочек

 

Как-то врач.кривилась и ее пока все нормально мне не понравились. Отслоек нет. Тонуса тоже нет

Да по узи то все хорошо, а кривилась, может настроение плохое было у врача)

 

А я пойду на узи в конце следущей недели, чтоб ближе к походу ко врачу, у нас с 8 недель на учет ставят, вот там граница 8 будет в конце декабря, может до нг поставит, а может и после. Главное, чтоб по узи все хорошо было и малышик в норме)

 

Девочки, не знаю как у вас, но у меня мозг еще не осознал полностью беременность...пока шевелюшек не будет, видимо так и буду в прострации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, все отлично по Узи!

 

Katrin ждет свою крошку,  и я ещё не осознала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott,  я к врачу записалась на 26 декабря. 9 недель будет

 

Везучая_Синичка,  все хорошо по узи )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня записалась к врачу. Сказали есть сердцебиение - вперёд. Потом НГ. Я врача на пред. недели встретила. Вроде не против меня была взять. А на регистратуре такая бюрократия - «вы сначала с врачем поговорите, а потом если она согласится мы вас к ней заришем».Такой бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у меня все плохо((( Не знаю, что делать(((

9 ДПО - 14

11 ДПО - 86

13 ДПО - 286

15 ДПО - 618

19 ДПО - 1415

20 ДПО - 2095

23 ДПО - 2770

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  эти регистратуры ... мне сказали , что первый раз можно записаться к любому врачу, потом все равно отправят к участковому. Ага , щааааас )) пойду к глав врачу, если надо будет, лишь бы наблюдаться у нормального врача. У нас по участку девочка после института, без опыта. Как-то нет к ней доверия

 

Леночка88,  может узи сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ой я вот тоже наблюдалась в первую Б в ЖК у какой-то бестолковой молодой врачихи, ттт у меня проблем не было, но больше не хочу к таким идти... буду искать толковую средних лет))) бабки тоже в маразме уже бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_

Дело в том, что врача я случайно встретила на той недели в регистратуре. И она меня тогда тянула к себе в кабинет. А регистратура боится на самом деле, что врач разозлится на них.

У нас нет привязок к участкам теперь. Каждый как хочет так и пляшет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott,  это да, к бабке тоже не дай бог попасть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, на УЗИ сегодня иду, чтобы исключить ВБ, но если Б маточная, то что делать с таким ХГЧ? Ждать? Или уколы ХГЧ попросить у врача для поддержки? Ведь не всегда низкий рост ХГЧ говорит о поломках в генах у плода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка88,  этого даже не подскажу, не сталкивалась. Главное сейчас убедиться , что Б маточная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у меня все плохо((( Не знаю, что делать(((

9 ДПО - 14

11 ДПО - 86

13 ДПО - 286

15 ДПО - 618

19 ДПО - 1415

20 ДПО - 2095

23 ДПО - 2770

Мне кажется не все так плохо, последний только плохой прирост ! Надо ещё сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В России уже нет. Год назад Синэво прекратила свою деятельность в России

Я хгч сдавала в Синэво. У нас они работают.

 

Можно консультацию по УЗИ. Врач не стала говорить вообще)) нормально сказала.

6.3 - срок

СВД 18мм(6,1нед)

КТР 5,7мм(6,3 нед)

ЧСС 124 уд. /мин.

Желточный мешок 2,8мм

Желтое тело 17мм - мало?

Все нормально? Тут много опытных днвочек

 

Как-то врач.кривилась и ее пока все нормально мне не понравились. Отслоек нет. Тонуса тоже нет

Нормально всё. Я тоже сегодня была на узи. У меня поменьше показатели.

 

_Алён4иК_, ой я вот тоже наблюдалась в первую Б в ЖК у какой-то бестолковой молодой врачихи, ттт у меня проблем не было, но больше не хочу к таким идти... буду искать толковую средних лет))) бабки тоже в маразме уже бывают)))

я прошлую беременность наблюдалась у бабульки)). Но адекватной, веселой и современной. В этот раз тоже к ней пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  блин а у нас мужик в жк сидит и выбора нет к кому идти ,он один.Работал в роддоме когда мама меня рожала,да какой там когда моя бабушка моего дядю рожала.Старый дедок в общем,роды уже не может принимать вот и посадили его в жк и медсестра такого же возраста засыпает на ходу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  блин а у нас мужик в жк сидит и выбора нет к кому идти ,он один.Работал в роддоме когда мама меня рожала,да какой там когда моя бабушка моего дядю рожала.Старый дедок в общем,роды уже не может принимать вот и посадили его в жк и медсестра такого же возраста засыпает на ходу)))))))

я просто платно буду на учёт становиться, поэтому могу выбирать). Моя бабулька раньше тоже, кстати, роды принимала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто платно буду на учёт становиться, поэтому могу выбирать). Моя бабулька раньше тоже, кстати, роды принимала.

Да я тоже обдумываю этот вариант про платно,но придеться ездить в город разница часовая у нас в 2 часа у них 2 у нас 4 .Или уж у нас встану и буду ездить сама к платному врачу.Пока не знаю,посмотрим какой хгч будет,в чт поеду сдавать.Дай Бог хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я тоже обдумываю этот вариант про платно,но придеться ездить в город разница часовая у нас в 2 часа у них 2 у нас 4 .Или уж у нас встану и буду ездить сама к платному врачу.Пока не знаю,посмотрим какой хгч будет,в чт поеду сдавать.Дай Бог хорошо будет.

Дай Бог )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще проблема с медициной, ближайшее платное УЗИ недавно только появилось в 20 км от нашего пгт,в роддом рожать вообще надо ехать в Мурманск 3 часа занимает дорога в одну сторону ... приём беременных ведёт бабулька с характером тем ещё... врачей толком нет,2 врача один приём не беременных ведёт воторая беременных..так и живём

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у меня все плохо((( Не знаю, что делать(((

9 ДПО - 14

11 ДПО - 86

13 ДПО - 286

15 ДПО - 618

19 ДПО - 1415

20 ДПО - 2095

23 ДПО - 2770

Надо однозначно узи делать, узи покажет хотя бы что-то. Если чтоото не так, то плодное яйцо будет деформировано, но вообще низкое хгч бывает и вариантом нормы, редко, но бывает, я лично знаю одну девушку, которая благополучно родила мальчика здорового, но хгч рос очень медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще проблема с медициной, ближайшее платное УЗИ недавно только появилось в 20 км от нашего пгт,в роддом рожать вообще надо ехать в Мурманск 3 часа занимает дорога в одну сторону ... приём беременных ведёт бабулька с характером тем ещё... врачей толком нет,2 врача один приём не беременных ведёт воторая беременных..так и живём

У нас тоже дурдом,роддом то закрывали то открывали врача небыло детского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. Осотр, мазки. Теперь покой, так как неприятные ощущения есть. Все нормально. У неё на «учёт» я встала и она не против. Выписала платные анализы. Но саму карту беременности не завели на регистратуре потому как распоряжение ее заводить не услышали от врача или не расслышали, завели обычную пока с припиской к этому врачу.

Я в платной клинике наблюдалась ранее. Беременность не потяну у них. Ремонт полным ходом в квартире.

Поеду на след недели, если будет возможность вырваться и стану на учёт полноценно.

Врач по делу, без сюсюканья, без болтовни, только затруканная. Узистка сама по себе (будет много УЗИ) Я люблю таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка88,  как дела? Ходила на Узи?

 

Везучая_Синичка, с постановкой на учёт!

Я после нового года пойду уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, 2 плодных яйца, одно деформировано и вообще под вопросом, пока точно сказать не может, во втором эмбрион 1,8 мм, но само маленькое 3,8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка88, а сердечко не увидели ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...