Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

И сегодня решила почитать о вреде травок в чае, теперь прощай мой вкусный чай с чабрецом и матрешкой ((( очень вредны оказывается во время беременности особенно на начальной стадии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ahanny35, эх у меня в первую Б была угроза из-за гормонов, отслойка...Теперь бдю.Кстати гормоны опять не очень (17 ОП повышен)((к эндокринологу бы попасть..А то Г опять на метипред посадит.Так не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, так вот ещё б знать в какую по месту регистрации или по месту жительства ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, эх у меня в первую Б была угроза из-за гормонов, отслойка...Теперь бдю.Кстати гормоны опять не очень (17 ОП повышен)((к эндокринологу бы попасть..А то Г опять на метипред посадит.Так не хочется

 

Я в первую беременность вообще проблем не знала и так же хочется со второй) Говорят что беременности первая и вторая разные обычно,надеюсь вторая будет еще лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, по месту жительства можно (полис есть?), но в консультации как правило на слово не верят, нужны доказательства проживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, нет полиса ещё нет,я РВП только сейчас делать буду.только потом полис можно оформить.а какие им доказательства можно предоставить на служебной квартире живём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы очень девочку хотим! Мальчик растет возле нас уже! Но как Бог даст, только б здоровенькими были детки.

Фольку пила так как беременность планировала и продолжаю, теперь подключила Елевит и надо Вит.Е

Изменено пользователем mucjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,после долгих 6 лет планирования, 11декабря мне инвестор прислал результат 56 ХГЧ. Это 14 ДПО, уже третий день схожу с ума,что это очень мало((( Завтра пойду сдавать повторно

Разве мало на 14 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, мне тоже кажется норм)))

имплантация мб поздняя только на 12-13-ый день и тогда это нормальный результат вполне

Изменено пользователем kott
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полис обязательно нужен..По проживанию не подскажу точно.Но помню знакомая рассказывала давным давно,что приносила в жен консультацию договор аренды квартиры в этом районе к которому относится консультация..)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, да они просят такой иногда) но его можно и по леваку составить никто ж проверять не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью витамины. В первом триместре их и не назначают.

Фольки пока достаточно. Не факт, что потом буду пить вообще. Сейчас врачи перестали ими баловаться и назначать всем подряд, кстати.

Йод тоже нужно по назначению врача пить.

 

 

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,девочки,я уже не с вами(((Желаю вам в этой группе оставаться до победного.Хорошо вам выносить и родить здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать !

Я из витаминов пью только фольку. Со второго триместра буду пить элевит, как и в первую беременность

 

Ahanny35,  удачи в новом цикле, пусть все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, все будет хорошо,удачи и скорейшего беременного цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35,  пусть следущая беременность принесет счастье и малыша!)

 

Девочки, по утрам еще ем, а после 6 вечера на еду смотреть не могу...прям никак...токс что ли начинается...по утрам начинаю с лимона, иначе аппетита особо нет, но есть могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

У меня также! Если с утра хоть что-то могу впихнуть то на ужин смотреть не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на УЗИ нашли плодное яйцо соответствующее 4 неделям, сказали ждать ... хгч 1660, завтра повторно сдам , не знаю чего и ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, @@@@тебе.Пусть в скором времени мечта о малыше осуществится!

 

Katrin ждет свою крошку, у меня в принципе аппетит поуменьшился...с утра ем, к вечеру вот тоже не особо хочется.

В первую Б токсикоза не было вообще..сейчас пока тоже нет, уменьшение аппетита пока считаю плюсом)

 

Девочки, как думаете, если первый день М (условно считаю...) 13.11.17, зачатие точно было в период 30.11 -1.12..когда на узи пойти чтоб и сердце можно было услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  пишут что при хгч от 1500 уже СБ д.б.

 

b.e.s.07,  я думаю примерно в конце следующей недели тебе надо, тк у меня все на неделю раньше случилось и мне на завтра УЗИ назначили.

Изменено пользователем kott
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, @@@@тебе.Пусть в скором времени мечта о малыше осуществится!

 

Katrin ждет свою крошку, у меня в принципе аппетит поуменьшился...с утра ем, к вечеру вот тоже не особо хочется.

В первую Б токсикоза не было вообще..сейчас пока тоже нет, уменьшение аппетита пока считаю плюсом)

 

Девочки, как думаете, если первый день М (условно считаю...) 13.11.17, зачатие точно было в период 30.11 -1.12..когда на узи пойти чтоб и сердце можно было услышать?

Я по опыту знаю, что узи лучше делать на 8й неделе, это не рано и не поздно, точно сердце уже услышать можно и не так страшно, что залезут туда. Да и точно знать можно идти ли на учет вставать. Я вот в следущие выходнык планирую узи делать, в эти опять хгч сдам для динамики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня аппетита нет. Особенно утром. О некоторых продуктах даже думать не могу, сразу начинает тошнить. Хорошо идёт кисленькое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, мне раньше назначали оба раза, примерно на 40 д.ц. в первую беременность СБ уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  чтобы точно услышать сердце , лучше недель в 7-8 идти. Я ходила в 6+3, пульсацию сердца показали , но не замерили , так как малыш спрятался за желточным мешочком. Повторное узи сказали через неделю, записаться удалось на вторник, будет 8+1, точно уже все видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, а у меня норм аппетит и даже утром)) я бы даже сказала что у меня жор :D кислое тоже хорошо идет))) пойду сок грейпфрутовый выжму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...