Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

А я сходила на УЗИ нашли плодное яйцо соответствующее 4 неделям, сказали ждать ... хгч 1660, завтра повторно сдам , не знаю чего и ждать

На какое дпо ходили на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила на Узи сегодня. 5 недель +4 дня. ПЯ 14 мм, ктр 5 мм. СБ ещё не увидели. Все полностью соответствует сроку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  пишут что при хгч от 1500 уже СБ д.б.

 

b.e.s.07,  я думаю примерно в конце следующей недели тебе надо, тк у меня все на неделю раньше случилось и мне на завтра УЗИ назначили.

На считалке ХГЧ пишут Сердцебиение при 16тыс. мМо/ил

Я бы раньше 6 недель не шла. Мне и в 6нед. 3 дня уже посчитали даже частоту, но опять же в 5 недель и 4 дня анализ ХГЧ показал 24тыс. лучше приходить не раньше 7 недели так мне узистка говорила, если прям наверняка хотите Сердцебиение.

 

Я все время хочу есть. С такого раннего срока это ужасно просто.

 

Вчера был куриный суп с лапшей - мечта. Сегодня пирожок с капустой прям выть хочу.

 

Котёнок с Коготками

Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, нетерпеливая я))хочу уже 25.12 пойти..переживаю из-за своих гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ записана 22 числа, будет 7+3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на завтра записалась на УЗИ, хочу удостовериться что бусинка прекрепилась в матке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность ела всё подряд и много, а сейчас насилую сама себя. Вот еле пообедала с ребенком, кушать главное хочу но не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность ела всё подряд и много, а сейчас насилую сама себя. Вот еле пообедала с ребенком, кушать главное хочу но не лезет.

Как я вас понимаю , какой день нет аппетита, даже силой не могу в себя затолкать ничего..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве мало на 14 день?

Привет, врач говорит,что это опасное значение и должно быть под 100. Зато сегодня пересдала и уже 319 :) Значит растем и это самое главное

 

Девочки, а у вас яичники со спины болят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мужья с вами вместе токсикоз переживают? У меня муж при моей беременности сыном тоже не ел и тошнило его, сегодня тоже сообщает, что обед еле впихнул и хочет соленого и кислого)) вот где справедливость))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, врач говорит,что это опасное значение и должно быть под 100. Зато сегодня пересдала и уже 319 :) Значит растем и это самое главное

 

Девочки, а у вас яичники со спины болят?

Это как это со стороны спины,у Вас скорее всего почки наверное но точно не яичники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya88

У меня болят больше с права,спина не болит но иногда прихватывает.Думаю почки это у меня,в августе на больничном была оказалось восполение

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, @@@@тебе.Пусть в скором времени мечта о малыше осуществится!

 

Katrin ждет свою крошку, у меня в принципе аппетит поуменьшился...с утра ем, к вечеру вот тоже не особо хочется.

В первую Б токсикоза не было вообще..сейчас пока тоже нет, уменьшение аппетита пока считаю плюсом)

 

Девочки, как думаете, если первый день М (условно считаю...) 13.11.17, зачатие точно было в период 30.11 -1.12..когда на узи пойти чтоб и сердце можно было услышать?

СБ в 6 -7 недель можно услышать, я пойду делать в 6 нед и 2 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мужья с вами вместе токсикоз переживают? У меня муж при моей беременности сыном тоже не ел и тошнило его, сегодня тоже сообщает, что обед еле впихнул и хочет соленого и кислого)) вот где справедливость))

Да у мужа все симптомы. Я уже с него смеялась, сочувствующий.

Голода, правда, вроде бы нет у него вечного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это со стороны спины,у Вас скорее всего почки наверное но точно не яичники

Нет не почки,болят именно яичники и отдает в спину и поясницу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya88

Болел правый бок, но как оказалось желтое тело с другой стороны вообще. Прикрепился ребёнок справа, может это оно было. Спина не болела вообще.

 

 

Когда захожу к нам в группу и вижу свою линееечку не верится))) уже скоро 7 недель. я в шоке, если честно

 

Я на УЗИ записана 22 числа, будет 7+3.

Отличное время для УЗИ. Я бы тоже так пошла, но мне до своего ДР нужна была информация что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  у моего тоже все симптомы ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой что-то не такой сопереживающий)))))жалеет, пытается накормить))но про себя ничего не говорил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На какое дпо ходили на УЗИ?

На 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ в 6 -7 недель можно услышать, я пойду делать в 6 нед и 2 дня.

Да, можно услышать, но я лучше сделаю на 8й неделе перед постановкой на учет, чем позже лезут туда, тем мне спокойней, а то первый опыт был не удачный у меня, больше не иду ко врачам раньше 8 недели.

 

Жаль тошноты и рвоты у мужиков не бывает вместо нас!)) Вот было б хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  пишут что при хгч от 1500 уже СБ д.б.

 

b.e.s.07,  я думаю примерно в конце следующей недели тебе надо, тк у меня все на неделю раньше случилось и мне на завтра УЗИ назначили.

 

Нет, 1500 слишком мало. У меня хгч 2500 был на 20 дпо. А сердцебиение обычно не раньше 6 недель определяют.

 

b.e.s.07,  пишут что при хгч от 1500 уже СБ д.б.

 

b.e.s.07,  я думаю примерно в конце следующей недели тебе надо, тк у меня все на неделю раньше случилось и мне на завтра УЗИ назначили.

 

Нет, 1500 слишком мало. У меня хгч 2500 был на 20 дпо. А сердцебиение обычно не раньше 6 недель определяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по опыту прошлой Б говорю. мне назначили примерно через столько же после О как и сейчас и поставили срок 5-6 нед и СБ+

я в ПМЦ наблюдаюсь, они там знают уж когда назначать, у них очередь Экошниц там сидит нескончаемая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по опыту прошлой Б говорю. мне назначили примерно через столько же после О как и сейчас и поставили срок 5-6 нед и СБ+

я в ПМЦ наблюдаюсь, они там знают уж когда назначать, у них очередь Экошниц там сидит нескончаемая...

От длины цикла зависит очень, если овуляции поздние, то на 5-6 неделях ничего не будет еще толком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пишут что после зачатия с 22 дня пульсация а с 26 дня сердце у эмбриона начинает биться самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...