Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

_Алён4иК_, а у нас все пошло не как хотелось бы.теперь работа мне не светит.а вот что с садиком пока не знаю,ещё у нас документов никаких нет.только подаём на рвп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки....лееень...это про меня....я заставляю себя шевелиться просто, потому что и убраться надо и поесть приготовить...а эта лень меня просто загоняет в кровать насильно!

А еще у меня бессонница наоборот, а в первую беременность сонливость дикая была. А сейчас засыпаю очень долго, днем не сплю с сыном, не успеваю заснуть...на меня не похоже, я 2 года в декрете и заснуть при соприкосновению с подушкой проблем не было, а тут никак...

 

Но больше меня бесит тошнота, пока легкая, но такая противная...запахи никакие не могу переносить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки....лееень...это про меня....я заставляю себя шевелиться просто, потому что и убраться надо и поесть приготовить...а эта лень меня просто загоняет в кровать насильно!

А еще у меня бессонница наоборот, а в первую беременность сонливость дикая была. А сейчас засыпаю очень долго, днем не сплю с сыном, не успеваю заснуть...на меня не похоже, я 2 года в декрете и заснуть при соприкосновению с подушкой проблем не было, а тут никак...

 

Но больше меня бесит тошнота, пока легкая, но такая противная...запахи никакие не могу переносить..

Тоже тошнит. То жор, то тошнота. Воняет все. Спать, лежать очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, пу прям про меня написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  меня тоже бесит тошнота и от запахов просто кошмар ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запахи - это нечто! Я всех людей вокруг ненавижу! От кого-то сигаретами воняет, у кого-то духи резкие. С ума сойти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе в туалете повесили автоматический освежитель :toks: КАКОЙ он вонючий!!!!просто ужас,не могу туда ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и вот что нам всем делать...как сделать так, чтоб запахи не ощущать??

А еще я сладкое не переношу совсем, даже чай не могу пить сладкий...если еда или вода не соленые или не кислые, то в меня запихнуть не реально! Как новый год встречать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Ну до Нового года ещё 2 недели, вдруг легче станет ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице, утром стало плохо ,мутило голова кружилась, положили в стационар до понедельника в пн УЗИ и решат что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, это да...

а меня еще беспокоит, что мы Новый год будем в компании и с родителями отмечать, а я пока ничего не хочу говорить о Б...и алкоголь пить не буду естественно, как бы не спалиться.

 

Kosem,удачи тебе!Пусть всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosem,  поправляйся! Я в прошлую Б тоже лежала в стационаре. Плохо очень было от токсикоза

 

b.e.s.07, мне завтра к подруге на Д-Р идти. Тоже не знаю как не выдать себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, это да...

а меня еще беспокоит, что мы Новый год будем в компании и с родителями отмечать, а я пока ничего не хочу говорить о Б...и алкоголь пить не буду естественно, как бы не спалиться.

 

Kosem,удачи тебе!Пусть всё будет хорошо.

Спасибо, будем надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками

Говорите что пьёте лекарства с которым алкоголь противопоказан))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosem,  поправляйся! Я в прошлую Б тоже лежала в стационаре. Плохо очень было от токсикоза

 

b.e.s.07, мне завтра к подруге на Д-Р идти. Тоже не знаю как не выдать себя))

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, думала об этом.Так моя мама сразу начнет дотошно выяснять что за лекарство пью и чем болею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки и это только начало что ж с нами дальше будет)))) боюсь представить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю как отмазываться почему не пью на НГ :) ещё и корпоратив через неделю, это вообще беда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да и корпоратив будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosem, пусть все будет хорошо,полежите отдохните и с новыми силами покорять прелести беременности

 

У моего мужа тоже корпоратив идут все семьями.Ну тут меня никто не знает скажу что не пью.

 

 

А вот у нас проблем нет с тем что бы не говорить,все далеко( мы сами а Ставрополе живём. Но мы все равно сами хотим родителям подарок на НГ сделать рассказать с поздравлениями. Меня и так уже распирает сказать. Знает только близкая подруга.

 

b.e.s.07, а вы с чего пишите что у вас смайлики есть,мои куда-то пропали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, можно на ты, я -Катя))с компа пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, очень приятно,хорошо.блин а у меня с телефона смайлы пропали куда то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь там, а мы кулачки будем держать что бы всё было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosem,  пусть состояние улучшается и по узи все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosem, поправляйтесь! пусть все будет хорошо)

ой и правда НГ этот сплошные пьянки и как отмазываться непонятно)) рассекретят нас скоро похоже)) меня вот сегодня подруги в баню позвали)) получается мне не пить не париться нельзя :D буду сидеть просто в предбаннике общаться и пить чай :D к НГ мы наверно родственникам уже скажем, но на сам НГ мы улетаем с парой друзей и детьми в Италию с 25.12 до 3 января

Изменено пользователем kott
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...