Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

 

Спасибо большое

Я если честно очень беспокоюсь за кисты. Мне кажется вчера я не знала и ничего не болело, а сегодня прислушиваюсь к любому пуку

 

Не накручивайте себя, действительно рассасываются у многих ))

Главное себя таки беречь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anastasiya88, больше не планирую сдавать..

 

Lvica25, ничего себе на 8 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, ты знаешь она даже не написала мне размеры в заключении) но мне почему-то кажется что она сказала медсестре 16 мм когда смотрела... хотя я могу ошибаться... на картинке что она мне дала с УЗИ ПЯ размер выделен в длину и ширину и написано D1=19,2 мм D=9 мм, в общем я не особо в этом понимаю) надеюсь на след.нед. уже будет эмбриончик и СБ+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим узи, а за кисты не переживай, реально рассасываются, просто тяжести не поднимай и все будет хорошо!))

Я сдала хгч утром, надеюсь к ночи будут результаты уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!))) принимайте меня в свои ряды Августят!

Вчера сдала хгч и прогестерон, на 12 дпо

Результаты:

Хгч 97,9

Прогестерон 64,6

Я пью утрожестан 2 раза по 100. Высокий прогестерон, да?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой график бт интересный начиная с 12дпо, две недели совершенно идентичные до дня прям, я такого еще у себя не помню))

 

Девочки привет!))) принимайте меня в свои ряды Августят!

Вчера сдала хгч и прогестерон, на 12 дпо

Результаты:

Хгч 97,9

Прогестерон 64,6

Я пью утрожестан 2 раза по 100. Высокий прогестерон, да?

Привет, добро пожаловать!)) А в каких единицах прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  добро пожаловать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  да, прогик большой, я б смело один раз утрика оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала вас, читала, решила и сама написать) С некоторыми тут уже знакомы)))

Надеюсь, буду с вами тут до конца) Посл.М были 8.11, О должна была быть 22-23, точно не знаю. Но и по хгч, и по узи- либо поздняя О,либо позднее прикрепление. ХГЧ поздно начался вырабатываться, неделю не сдавала уже, последний раз ХГЧ был 315, теперь в пн сдавать. Вчера сильно болел бок, сделала узи, там плохого не видели ничего, малявка совсем еще (3 мм) в матке, но вот после узи подмазывало бледно- розово- бежевым, не особо сильно, но запереживала. Лежу до сих пор, не двигаюсь. бок болеть перестал после свечки, утром еще подмазывало. но узистка сказала, что с утрожестаном такое может быть. Очень недовольна, что без показаний назначили мне утрожестан, ЖТ "шикарное", как она сказала, 27 мм. никакой утрожестан не нужен, но теперь до 12 недель ставить( главное, что Б маточная, теперь не буду так переживать, что бок болит, буду думать,что это так ноет моё "шикарное ЖТ")))))))) а вот узи теперь не буду делать (через неделю назначили, но у врача буду просить позже делать, боюсь этих мажущих выделений после узи) лучше ХГЧ контролировать буду. Ни у кого не было мазни? вроде больше нет, но страшновато как-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия,  вот и у меня такой срок примерно) и тоже пока только ПЯ нашли и прийти через недельку. У меня М последние 7.11 а О была 22-23 ноября.

Я тоже с вами рядом, у меня последние м были 10.11, нашли пя 6,7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka6164223, у нас с вами в один день )))

 

Yana999, я в первую беременность в такой случае свечи папаверин ставила.сейчас не знаю назначают такие

 

Olya4love, добро пожаловать,оставайтесь до конца.

 

 

Девочки у кого нибудь привкус железа есть во рту.аж бесит блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  у меня нет , и в первую беременность не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то с гемоглобином похоже. .то гранаты поедаю то сегодня печени так захотелось аж жуть))

 

Olya4love, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  поздравляю еще раз и добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч сегодняшний 20652, вроде хороший, по сроку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка

У меня в первую беременность был этот вкус во рту с первого дня зачатия, я уже до за держки знала что беременна! Тогда я правда только догадывалась, но вкус не приятен, правда потом исчез незаметно

 

Yana999

Поздравляем! Легко выносить и родить

 

Katrin ждет свою крошку

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки ,плиз,повторите как вставить линеечку,столько лет прошло,забылллллллллаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, в настройках,подписи вставьте код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я стала безумно капризная, требовательная, а еще безумно боюсь рожать второй раз...во меня накрыло то!

 

Гормоны по голове бьют явно от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я тоже какая-то капризная , но не требовательная, а скорее наоборот ))

Муж «что хочешь?»

Я «не знаааю»

муж «хочешь то-то?»

я «не знаааю»

И так до бесконечности )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_

Вот и тоже не знаю , но знаю что что то хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже говорю, что не знаю, но требую от мужа вечно что-то, то делай, это не делай, сюда иди, туда не иди, это не ешь при мне, покурил - свали подальше от меня))

 

Купила себе зеленых яблок, буду ими питаться, они полностью отвечают моим запросам сейчас, еще что-то могу есть только с помидором, огурцом или квашеной капустой...иначе....никак совсем. Но больше бесит, что только воду пить могу, больше ничего((

 

Вот недавно проснулась, лежу и пока не тошнит, наслаждаюсь))) Перерывов еще не было таких!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я здесь, с вами, пишу редко, т.к. с телефона ючит, не обновляется и вылетает текст.

У тоже тошнотики начались, с 6 недель, жуууть! И это только начало((( Еще не рвет, а уже плохо((( Ем, стараюсь пить, но у меня наоборот, вода не пьется-тошно. Пью сок(в т.ч.томатный) и кое-как чай

 

Буквально вчера пила кофе 3 раза в день, а сегодня смотреть в его сторону не хочу...

 

Усталость и сонливость накрыли сразу тоже.

На узи хочу после 7 недель пойти, т.е.в предновогоднюю неделю. После узи уже расскажу друзьям и родным. Но раз пришел дружище токс, это значит, все в порядке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тошнота ко мне так и не вернулась хотя до этого тошнило круглосуточно...может теперь только по утрам будет...было б хорошо, но вообще переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...