Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Katrin ждет свою крошку

Меня иногда мутит, но без сильных последствий! Сегодня наелась наверное на неделю вперёд - муж купил пиццу, то она так мне пошла с томатным соком что аж страшновато стало.

Утром встаю то так хорошо, что думаю а беременная я или нет, но под обед начинает накрывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня похоже токс усиливается, завтра к врачу поеду, невозможно это терпеть. Тошнота отступает максимум на час после еды, то есть ем каждый час, а так лежу сегодня, любое движение усиливает тошноту, плюс запахи, капец. Рвоты нет, но я и не выхожу из дома, вчера вышла в кафе и сразу привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, я тоже с ума схожу,на все обижаюсь,все не так все не то,кажется что все все делают не так как мне хочется

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж пиццу приготовил сам сегодня, просто офигеть как пошла хорошо, не ожидала!)) Потом весь вечер мандарины ела и тоже нормально было, как не ем час-полчаса, так тошнота тут же возвращается!((

А вот если сильный токс, то точно надо с врачом говорить, мне помню эссенциале прописывали пить при токсе, помогало.

 

Но самое страшное по утрам на голодный желудок...о ужас...хоть стреляйся, такая тошнотища...я вот думаю что у кроваьи положить, чтоб сьесть не вставая, так полегче обычно бывает.

 

Дома бардак...сразу видно, что я ничего не делаю...но заставить себя не могу никак, сил нет совсем...завтра ребенка в сад отведу и попробую прибраться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает,что к вечеру мне хуже, так не должно быть.

Смущает, что муж и по поводу еды цепляется, все время шутит и по поводу постоянного желания лежать. Не верит, что меня тошнит, так как непосредственно факта рвоты он не видел. Прикольно, что тут сказать.

Сегодня немного прошуршала по квартире. Выходит так: 30 мин. уборки, а потом отдых уже нужен . Состояние болезненное, « похмельное» какое-то. Когда и не плохо так что бы тошнило, но и не хорошо совсем.

Организм сам отказался от кофе ещё в середине 6 недели, теперь мне и чай уже не особо подходит. До беременности я думала, что с чаями-кофем будут проблемы и будет тяжело отказаться. Пью воду в основном. Еще чувствую усталость в сердце, но опять же это относиться к «похмельному» синдрому, чувствую температуру(37), но в последние дни прям ощущаю жар.

По весу - прибавка сейчас в 1 кг от моей зимней нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, как это не верит что тошнит?!Вот мужики..Может с врачом проконсультироваться?знаю что то прописывают от токса

 

Девочки , пусть у вас токс не лютует так сильно @@@у меня пока нет и надеюсь не будет как и в первую Б. Представляю как неприятно(

Зато лень у меня катастрофическая..И с памятью капец

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пару дней как накрыло, надеюсь, рано начался, рано кончится :)

И тоже к вечеру хуже, но пока не до рвоты, и на том спасибо.

И с едой беда: что-то захотелось - покупаю, поем, а потом лежит в холодильнике тухнет и я на это даже смотреть не хочу больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает,что к вечеру мне хуже, так не должно быть.

Смущает, что муж и по поводу еды цепляется, все время шутит и по поводу постоянного желания лежать. Не верит, что меня тошнит, так как непосредственно факта рвоты он не видел. Прикольно, что тут сказать.

Сегодня немного прошуршала по квартире. Выходит так: 30 мин. уборки, а потом отдых уже нужен . Состояние болезненное, « похмельное» какое-то. Когда и не плохо так что бы тошнило, но и не хорошо совсем.

Организм сам отказался от кофе ещё в середине 6 недели, теперь мне и чай уже не особо подходит. До беременности я думала, что с чаями-кофем будут проблемы и будет тяжело отказаться. Пью воду в основном. Еще чувствую усталость в сердце, но опять же это относиться к «похмельному» синдрому, чувствую температуру(37), но в последние дни прям ощущаю жар.

По весу - прибавка сейчас в 1 кг от моей зимней нормы.

К вечеру может быть плохо, т.к. усталость за день накапливается. Мне вечером фигово. Ложусь с детьми и валяюсь, покуда не усну. А так, состояние действительно очень похоже на похмельный синдром у тахикардика с температурой))))

Я открыла способ поесть и не стошнить-прикладываюсь полежать минут на 15-30. Сын смотрит на все эти действа с подозрением-он уже где-то это видел)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

Вы как бы описали мое состояние, постоянно мутит, но без рвоты, работа по дому и сразу надо отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый день!паника блин!7+3 недель пропал токсикоз,исчез и все,с 5 недель рвало тошнило,а щас ничего,грудь только болит,я переживаю!в голову дурное лезет!

Изменено пользователем Аня1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990,  для успокоения сделай узи ) думаю , все хорошо, просто токс отступил )

 

А у меня наоборот, второй день утром зубы почистить нормально не могу- рвёт сразу. Капец какой-то, с дочкой так было до 20 недель, даже чуть дольше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990, для успокоения сделай узи ) думаю , все хорошо, просто токс отступил )

 

А у меня наоборот, второй день утром зубы почистить нормально не могу- рвёт сразу. Капец какой-то, с дочкой так было до 20 недель, даже чуть дольше.

узи делали в прошлый четверг!все хорошо было!первая Б,переживаю до ужаса,к каждому ощущению прислушиваюсь,как спокойной быть незнаю))))паникерша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

меня ттт не тошнит и надеюсь миную этот неприятный момент как и в первую Б...

аппетит хороший) томатный сок, квашенная капуста, яблочки кислые, солененькое, плотненькое) вот завтракаю яичницей с помидорами и запиваю кофе с молоком и со стевией) муж повез ребенка в сад, красота)

желаю чтобы всех отпустило поскорее кто мучается тошнотиками)

 

Аня1990, не переживай и не накручивай себя! все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый день!паника блин!7+3 недель пропал токсикоз,исчез и все,с 5 недель рвало тошнило,а щас ничего,грудь только болит,я переживаю!в голову дурное лезет!

Я тоже думаю надо либо хгч сдать два раза в динамике, либо узи сделать и просто уьедиться все ли хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня опять на пятницу на УЗИ записали и сдать надо ТТГ, прогестерон, пролактин и АЧТВ (что это?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз узи делали, то сдай хгч в динамике и сразу ясно будет все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

меня ттт не тошнит и надеюсь миную этот неприятный момент как и в первую Б...

аппетит хороший) томатный сок, квашенная капуста, яблочки кислые, солененькое, плотненькое) вот завтракаю яичницей с помидорами и запиваю кофе с молоком и со стевией) муж повез ребенка в сад, красота)

желаю чтобы всех отпустило поскорее кто мучается тошнотиками)

 

Аня1990, не переживай и не накручивай себя! все хорошо!

оооой мамочка,я на яйца не могу смотреть,а запах их для меня фууууу!=))))вчера муж ел яичницу мамочка родная мне казалось такая вонь от них :D Изменено пользователем Аня1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня опять на пятницу на УЗИ записали и сдать надо ТТГ, прогестерон, пролактин и АЧТВ (что это?)

Ачтв это показатель свертывающей системы крови

 

Девочки, самый страшный запах это запах перегара....вот где полная жесть!!! У меня соседи напротив бухали с пятницы, в коридоре хоть топор вешай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с подругой гуляли в центре, последний раз с ней виделись когда я была беременна сыном еще, прям дежавю, ему уже 5,5 вроде столько времени пролетело, а пообщались и как будто не расставались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера порадовалась, что вечером не тошнит, а сегодня утром опять кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990, в меня они отлично заходят)))) :D

а вот перегар да, неприятно, но он мне и в обычном состоянии неприятен) я не чувствую изменений в организме кроме как выпятившийся живот и жор с соленым, кислым и запиванием томатным соком :D

 

Katrin ждет свою крошку, а, понятно, спасибо, а то я это кажется не сдавала никогда...

 

ой, это че нам уже через 34 недели рожать уже? :D :D :D

Изменено пользователем kott
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то джинсы давить стали в районе живота :blym: не рановато ли))))

 

Аня1990, возможно токс просто прошел..Я тоже за то, чтобы хгч сдать если сильно переживаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет девочки,кажись я погоречилась,рвало щас,слава богу,а то я начала переживать! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота постоянная. Рвота несколько раз в день. Голова квадратная, точно прям как при похмелье. Выходить из квартиры сложно, сразу плохо становится. Но надо старшую дочку водить на занятия. Утром просыпаюсь и мечтаю чтоб этот день скорее закончился и можно было лечь спать и не чувствовать эту ужасную тошноту! И как представляю, что это все продлится до 20 недель, так жить не хочется((( В прошлую Б даже в больнице с токсом полежала, но меня только от обезвоживания спасли, а тошному не смогли убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота постоянная. Рвота несколько раз в день. Голова квадратная, точно прям как при похмелье. Выходить из квартиры сложно, сразу плохо становится. Но надо старшую дочку водить на занятия. Утром просыпаюсь и мечтаю чтоб этот день скорее закончился и можно было лечь спать и не чувствовать эту ужасную тошноту! И как представляю, что это все продлится до 20 недель, так жить не хочется((( В прошлую Б даже в больнице с токсом полежала, но меня только от обезвоживания спасли, а тошному не смогли убрать.

ого несколько раз в день,это же хорошо,я вон дня 4 назад вообще встать не могла,встаю,сразу бегу в сортир,вчера вечером прекратилось я начала уже переживать,щас слава богу вернулось на место все,никогда не думала что буду радоваться и ждать тошноту и рвоту!=))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...