Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Аня1990, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я слала только ХГЧ сегодня. Меня тоже отпустило в плане запахов вчера. Плюс на УЗИ все же было маленькое ЖТ(17мм) пока переживаю. У кого-то были знакомые на формуем может видели что бы с таким ЖТ не назначали дополнительно ничего? Получу результаты и поеду завтра в больницу выяснять почему о ЖТ мне врач ничего не сказала вообще. Все хорошо, а по инфе вроде маленькое оно.

Там ещё прогестерон должен прийти.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как понимаю токсикоз к вам пришел к 5ой неделе,да? У меня только грудь чувствительная и все. Засыпать стала хуже и рано вставать. А день весь как муха сонная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как понимаю токсикоз к вам пришел к 5ой неделе,да? У меня только грудь чувствительная и все. Засыпать стала хуже и рано вставать. А день весь как муха сонная)))

По разному он приходит. В разный срок. У меня все относительно, например. Сначала были запахи всего и вся. Все воняет. Муж воняет, люди, кофе, магазины. Мутит, но меня пока не рвало, например. Можно ли это назвать токсикозом я не знаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как понимаю токсикоз к вам пришел к 5ой неделе,да? У меня только грудь чувствительная и все. Засыпать стала хуже и рано вставать. А день весь как муха сонная)))

У меня ровно в 6 недель пришел. До этого те же признаки- грудь, сонливость, просыпалась в 5 утра, и часто по-маленькому ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня сеголня ровно 6 недель. Токс практически отсутствует, да и вообще ощущений никаких нет, грудь спокойная. Может конечно организм с ума сходит, я только в октябре ГВ закончила, а в ноябре уже беременность. Но все равно переживаю, что тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я не ем тошнит,поем тошнит.В прошлую беременность пила кофе с молоком,щас тошнит от него. как же хочется что бы там девченками сидела.Потому как беременности разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я не ем тошнит,поем тошнит.В прошлую беременность пила кофе с молоком,щас тошнит от него. как же хочется что бы там девченками сидела.Потому как беременности разные

Да, беременности все разные и ощущения тоже.Я в прошлую Б первые 3 месяца кофе не пила, а в эту не могу без него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все одинаково. От чая и кофе отвернуло. Только воду могу немного попить. Но надеюсь с полом это не связано) Муж не перенесёт 3-ю девочку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у всех есть возможность дома посидеть? Везет... Я вот сейчас одного в сад, другую в школу, а сама на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка

И мне от кофе с молоком плохо! С малым вообще ничего не мучало- ела и пила всё подряд, а тут думаю что б это съесть! Муж говорит капризная доця растет точно. А я надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, я тоже на работе..завидую всем кто дома:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на работе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на работе офигела сейчас...каждый час занятия с детьми разного возраста+тошнота это перебор, а если кого успокоить или поднять, так нельзя же...Я сыном была беременна еле работала, тянуло живот все время, тошнота убивала...второй раз такое я б не пережила.

 

У меня сынуля заболел кажись, кашель начался((( а в среду у него первый новогодний утренник, так хотелось, чтоб сходил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, вот и мой муж так говорит.вот кто что говорит сладкое мальчики вроде соленое девочки. А у меня то то то другое,а можно и вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как бы так сделать, чтоб на работе не догадались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) приветствую новеньких)) долго не писала так как не было настроения,и все ждала анализы осмотр в больнице.Сегодня сдала мочу, кровь,ЭКГ утром и ждало меня УЗИ в обед только ( сердце билось очень сильно, напомню мазало и положили в больницу) УЗИ все хорошо))) 6 недель эмбрион и сердцебиение)) уехала домой завтра на укол ношпы поеду и узнать результаты анализов

 

Аппетита не было, похудела летом была 55,в день когда ложили в стационар 51,500 в пятницу а сегодня 50,500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosem

Так, главное что сердечно уже бьётся, а тебе не льзя унывать! Бери себя в руки и набирайся калорий, ребенок должен питаться хорошо.

 

Эллиночка-мамочка сыночка

Может у нас двойня?!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosem,  удачной беременности, набирайтеь сил. Ничего страшного, что вес падает, наберете попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, сегодня наконец пришел наш хгч 1412 на 21ДПО (на 17 было 319), ниже нормы,но я надеюсь что мы догоним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,пришёл результат хгч 2579,7, 20 дпо,думаю нормально

На 16 дпо был 492.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosem

Так, главное что сердечно уже бьётся, а тебе не льзя унывать! Бери себя в руки и набирайся калорий, ребенок должен питаться хорошо.

 

Эллиночка-мамочка сыночка

Может у нас двойня?!!

Спасибо) аппетит после хороших новостей пришел))

 

Kris@rz

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын разболелся с температурой вообще, ходь бы самой не подцепить! Что-то живот схватывает прям, тонус явно сильный, но с чего вдруг...что-то я переживаю теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой ХГЧ 112044 (7нед и 2дня)

удвоение с момента последних результатов с (5нед и 4 дня) - 5 дней 12 часов (132 часа) период удвоения

3 т.в.: 5.8 - 71.2 4 т.в.: 9.5 -750.0 5 т.в.: 217.0 - 7138.0 6 т.в.: 158.0 - 31795.0 7 т.в.: 3697.0 - 163563.0 8 т.в.: 32065.0 - 149571.0

и прогестерон пришел 24,1 нг/мл :(

Жiнки : Фолікулярна фаза: 0.057 - 0.893 Овуляторна фаза: 0.121 - 12.0 Лютеїнова фаза: 1.83 - 23.9 Постменопауза: < 0.05 - 0.126

Вагiтнiсть: I триместр: 11.0 - 44.3 II триместр: 25.4 - 83.3 III триместр: 58.7 - 214.0 Чоловiки: < 0.05 - 0.149

еще сегодня нанервничалась и немного периодически тянет в том боку, где ребенок прикрепился.

что делать? пить дюф?

 

Алли,

конечно нормально. двойня?

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

Не знаю пока,на УЗИ не была в среду узнаем по нормам лабы я в 4-5 эмбрион.недель вписываюсь.У меня 3 эмбр.недели завтра и 5 акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...