Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

всем привет!

я молочку ем хорошо и кефир и йогурты и кофе с молоком с утра) была на лекции про питание во время Б нутрициолог сказала обязательно в день 3 молочных продукта съедать чтобы организм кальцием обеспечить, творог обязательно употреблять.

 

меня тоже бесит что врачи всем подряд утрик и дюфастон назначают, и кому надо и кому не надо, даже без анализов... у меня вот 4 ЯК созрели например и получается 4 ЖТ дб каждое из которых прогестерон вырабатывает, так ведь? а меня без анализа сразу после ИИ на утрик 200 сажают...

вот сегодня сдала его, посмотрим что там в результате и что в пт врач скажет...

Изменено пользователем kott
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kott, вот знаю что надо,а как впихивать,а потом мучатся,какая ж польза тогда если от этого плохо.может чуть позже как попустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, ну если тошнит от этого конечно не надо, тут только ждать когда это пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу кефир заказала, а вы тут так меня расстроили. Надеюсь плохо не будет. Я только хлебом с маслом и сыром спасаюсь, больше ничего не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан многим назначают обязательно при невынашивании, он шейке матки помогает, и вне зависимости от колличества собственного прогестерона. Но если изначально проблем нет и при Б не возникает и прогик в норме, то думаю точно нет смысла пичкать себя гормонами лишний раз.

 

Я вот вп хнуть даже один молочный продукт не могу в себя....а уж 3 даже страшно подумать...

 

Я сегодня овощ овощем...лежу, ничего немогу и не хочу...у пеня заболевший ребенок активнее, чем я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из молочки могу сырки глазированные есть только )

 

У меня сегодня узи вечером ) волнительно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, хорошего узи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, удачи :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из молочки могу сырки глазированные есть только )

 

У меня сегодня узи вечером ) волнительно :)

Я из молочки могу сырки глазированные есть только )

 

У меня сегодня узи вечером ) волнительно :)

ого как часто на УЗИ. удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А есть такие, у кого бессимптомно всё протекает? Нам 5+5, никаких странностей кроме отсутствия М и увеличенной груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, у меня сегодня 7 недель, вообще никаких ощущений. Есть я и так всегда хотела, просто сйечас себя не много не сдерживаю. Аж переживать начала, что все тихо. Вот в пятницу на УЗИ, надеюсь успокоюсь.

Изменено пользователем babarka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest

У меня в первую беременность так было, даже грудь не увеличивалась. Просто не было М.

Сейчас только иногда мутит и не знаю что б я ела, кушать хочу а не знаю что, молоко правда не заходит а его я пила раньше и больше ничего. Ну и устаю быстро, но то такое. А так сижу жду 8 недель и пойду наверное здаваться в больницу, ну на учёт там и все такое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka,  прикольно! Пусть это будет счастливый бестоксикозный билет)))

 

понятно) На учёт не раньше середины января пойду... То есть, тоже в районе 8 недель.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, лучше бессимптомно чем так мучатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  мне кажется что я могу есть с утра до ночи! Все подряд!))) голод усилился! Никакой тошноты и реакции на запахи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ))

 

матка anteflexio, 69х70х73

Плодное яйцо - 33мм (соответствует 8н2д)

КТР - 16,1мм (соответствует 8н)

СБ 169 уд/мин

Желточный мешочек - 3,3мм.

Хорион по передней стенке , в толщину 9мм

Длина шейки - 30мм, в/зев сомкнут.

ЛЯ - желтое тело - 22мм, киста 24мм

 

По передней стенке слева миома 19мм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, поздравляю с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, у меня токсикоза нет, только грудь болит и сонливость ужасная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, я бы тоже постоянно спала.а вот грудь это просто аут.болит со всех сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ))

 

матка anteflexio, 69х70х73

Плодное яйцо - 33мм (соответствует 8н2д)

КТР - 16,1мм (соответствует 8н)

СБ 169 уд/мин

Желточный мешочек - 3,3мм.

Хорион по передней стенке , в толщину 9мм

Длина шейки - 30мм, в/зев сомкнут.

ЛЯ - желтое тело - 22мм, киста 24мм

 

По передней стенке слева миома 19мм

С хорошим узи! А шейка не коротковата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  спасибо. сказали пока все в норме , наблюдать. До скрининга узи не буду делать, а там посмотрим как шейка

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  спасибо. сказали пока все в норме , наблюдать. До скрининга узи не буду делать, а там посмотрим как шейка

да, шейку нужно будет контролировать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, идти на УЗИ ли нет. С деньжатами туго перед нг... Думаю, чего нового я там узнаю? Токс накрыл, как всегда, побочек не было никаких по женской части, все беременности хорошие. Как думаете? ВБ исключить-так ее так мимо не пройдешь, там боли сильные. Двоен нет в родне. Больше не знаю, чем мне УЗИ может пригодиться...

 

С токсом я опять по полной((( Вылеживаю пищу, отвлекаюсь как могу. Утром жесть, потом попускает, к вечеру опять жесть. Это еще не рвет, с ужасом жду 8ой недели. У меня в первые Б недели с 8 по 10ю-самый трэш. Потом то ли привыкаешь, то ли действительно легчает. Но рвет до 20(((

 

Сейчас мне и в больничку не лечь-дети. И дома хрен отдохнешь. Но один плюс-они этим и отвлекают и дают встряску, чтобы я не превратилась в тухлый овощ на диване)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, да необязательно идти на узи до скрининга. Это больше для самоуспокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...