Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Mshao,  мне кажется, это лишнее, если в прошлом не было проблем на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mshao, я тоже до скрининга не планирую на узи,на учёт к 8 недели пойду становиться

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б была угроза. ..поэтому я схожу на следующей неделе на узи, чтоб новый год встречать спокойно ))

 

Написала вам про то что сонливость у меня и вырубилась!!!!:))поспала минут 15 пока муж не разбудил. И так же хорошоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, у нас с вами срок с разницей в один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  мне кажется что я могу есть с утра до ночи! Все подряд!))) голод усилился! Никакой тошноты и реакции на запахи.

У меня тоже так было. Теперь даже больно думать как я буду есть ту или иную еду. Я себе так план составляю придумываю хоть что-нибудь.

Днём конечно все не так плохо - просто не хочу есть особо, пока не начну, но мысли о любой еде меня угнетают как-то. Родными стали супы легкие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы! Не пойду однозначно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим счастьем, вчера была на УЗИ, увидела сердцебиение своей крохи :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Непередаваемое ощущение, которое запомнится на всю жизнь. Было видно, как на экране монитора пульсирует крохотная точечка. А ведь совсем недавно я уже не верила в хороший исход, еще в начале беременности постоянно кровило, ставили угрозу, отслойку, гематому. В больнице назначили поддержку, пугали ЗБ. Но теперь я верю, что все должно быть хорошо, ведь наше сердечко забилось, а гематома уменьшилась до небольших размеров :smilie_girl_321: Нам 7 неделек

Изменено пользователем masha7891
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha7891, ой как хорошо!!! :) поздравляю с хорошим узи!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узи!))

А я заболела вслед за ребенком, горло болит...кошмар...итак токсикоз, а теперь еще и это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha7891, ой как хорошо!!! :) поздравляю с хорошим узи!!! :kiss2:

Спасибо :)

 

Девочки, с хорошими узи!))

А я заболела вслед за ребенком, горло болит...кошмар...итак токсикоз, а теперь еще и это...

то же самое, всю ночь и утром горло болит, днем проходит, а еще и насморк, токсикоз набирает обороты. Уже и содой и солью, пока не помогает

Изменено пользователем masha7891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо :)

 

 

то же самое, всю ночь и утром горло болит, днем проходит, а еще и насморк, токсикоз набирает обороты. Уже и содой и солью, пока не помогает

И у меня также, но больше переживаю, чтоб температуры не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha7891,  с хорошим узи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha7891, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня первый раз разговаривала с белым :toks2: . Что то мой токсикоз набирает прям полные обороты. Как же я вам сочувствую у кого это каждый день

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha7891

Поздравляю

 

Девочки, ничего не болит но начало немного мазать, малого не с кем оставить! Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, дюфастон по экстренной схеме и транексам вроде еще надо

Изменено пользователем b.e.s.07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не болит но начало немного мазать, малого не с кем оставить! Что делать?

Прогестероновая поддержка есть? По идее, Утрожестан или дюф, папаверин в попу и покой. Дицинон можно 5 дней (кровоостанавливающее). Если нет возможности проконсультироваться с врачом.

Мне такую сохраняющую терапию назначали при мазне:

- Дицинон по 2 таб.\2 раза\ 5 дней

- Папаверин 1 свеча\2 раза\5 дней

- Утражестан 200мг 2 раза

 

Кстати, у Вас 9 АК.недель, судя по графику, а не 7.

А, не обратила внимание, это линеечка такая, срок от зачатия указан. Тогда ясно.

Изменено пользователем Princess of the Forest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest

Только витамины пью! Ничего не беспокоило, а тут до обеда что-то заподозрила , пошла за малым в садик вернулась и ещё раз глянула, а там немного коричневой мазни. Буду сейчас знакомому гинекологу звонить, но она далеко от меня сейчас, а здесь никого не знаю, придется на приемный пункт ехать, как только муж освободиться. Сейчас лежу и не двигаюсь. Слезы только наварачиваються и ком в горле. Завтра утренник у малого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, спокойно!Это может быть и ничего страшного!Но поддержку надо будет начать скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Стараюсь успокоиться чтобы не навредить ещё больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, чем быстрее получится в больницу тем лучше,тфу тфу что бы обошлось,если есть свечи вставь и лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прогестероновая поддержка есть? По идее, Утрожестан или дюф, папаверин в попу и покой. Дицинон можно 5 дней (кровоостанавливающее). Если нет возможности проконсультироваться с врачом.

Мне такую сохраняющую терапию назначали при мазне:

- Дицинон по 2 таб.\2 раза\ 5 дней

- Папаверин 1 свеча\2 раза\5 дней

- Утражестан 200мг 2 раза

 

Кстати, у Вас 9 АК.недель, судя по графику, а не 7.

А, не обратила внимание, это линеечка такая, срок от зачатия указан. Тогда ясно.

Тогда ПДР неправильно указан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка

Нет у меня лекарств, лежу и жду мужа. Врач трубку не берет! Капец! Первую беременность отпрыгала , на 7 месяце коробки доставала с стеллажей, а тут на тебе.

 

 

Тогда ПДР неправильно указан

Последние М были 1.11, вроде всё верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня утром не тошнило совершенно. На УЗИ хотела бежать, а потом забила. Мазни нет, не болит живот. Я не самонадеянно решила, что все ок. Просто если что, мне кажется, будет так как будет.

 

Эллиночка-мамочка сыночка

Нет у меня лекарств, лежу и жду мужа. Врач трубку не берет! Капец! Первую беременность отпрыгала , на 7 месяце коробки доставала с стеллажей, а тут на тебе.

 

 

Последние М были 1.11, вроде всё верно

Ну я думаю вам виднее тогда 7 недель у вас. При чем тогда 9 акушерских)) держитесь мазня бывает без последствий!!!

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...