Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Везучая_Синичка

Сомневаюсь, так как О была по графику позже чем для меня свойственно. Но то такое, главное чтобы всё было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mucjka, а мазня какого цвета. Ношпу помоему можно еще пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,

Только витамины пью! Ничего не беспокоило, а тут до обеда что-то заподозрила , пошла за малым в садик вернулась и ещё раз глянула, а там немного коричневой мазни. Буду сейчас знакомому гинекологу звонить, но она далеко от меня сейчас, а здесь никого не знаю, придется на приемный пункт ехать, как только муж освободиться. Сейчас лежу и не двигаюсь. Слезы только наварачиваються и ком в горле. Завтра утренник у малого

У меня те же самые симптомы были, оказалась, что гематома и отслойка, ложилась в стационар, кололи дицинон и ношпу, теперь на поддержке дюфастон. На данный момент гематома вся вышла и отслойка уменьшилась. Тоже были густые коричневые выделения иногда даже красноватого оттенка, сейчас уже их нет

 

У меня те же самые симптомы были, оказалась, что гематома и отслойка, ложилась в стационар, кололи дицинон и ношпу, теперь на поддержке дюфастон. На данный момент гематома вся вышла и отслойка уменьшилась. Тоже были густые коричневые выделения иногда даже красноватого оттенка, сейчас уже их нет

Ну и стараться больше лежать, хотя у меня это не всегда удавалось, но все равно уже тьфу тьфу все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Тоже была на Узи, ура нашли эмбриончик, СБ, нам поставили 6 нед.4 дня, растем).

 

mucjka, мне при кровотечение написали вот такую схему: половой и физический покой, транексам 2 таблетки, ношпу 2 табл 2 раза в день, папаверин по 1 свечи утро и вечер. Кстати так может плацента формироваться. У меня сегодня на Узи врач сказала, что плацента формируется и спросила, не мажет ли?.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  главное не нервничай. У меня в первую беременность примерно на сроке, как у тебя тоже была мазня. Недельку полежала дома (покой, дицинон, папаверин и ношпа ) и все было хорошо.

 

Kris@rz, с хорошим узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, была у врача! Выписала магне б6 и виданол. Завтра на УЗИ смотреть есть ли сердцебиение и утром измерить БД, если сердечно бьётся и БД больше 37 то Утрожестан добавить. Жду завтрашнего дня. Надеюсь на хороший исход, вроде больше не мазалось только три раза видела по немного совсем коричневого цвета. На кресло не брала, сказала что всё решит завтрашнее УЗИ и сердечко малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, удачи вам, думаю, что с лялькой все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, была у врача! Выписала магне б6 и виданол. Завтра на УЗИ смотреть есть ли сердцебиение и утром измерить БД, если сердечно бьётся и БД больше 37 то Утрожестан добавить. Жду завтрашнего дня. Надеюсь на хороший исход, вроде больше не мазалось только три раза видела по немного совсем коричневого цвета. На кресло не брала, сказала что всё решит завтрашнее УЗИ и сердечко малышка!

Пусть все хорошо будет, а я думаю, что так и будет!

 

Девочки...токсикоз+болезнь это полный аут....я вообще никакая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, пусть на узи все будет хорошо,отпишись будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сначала утренник у малого, на УЗИ где-то на 12! Сейчас вроде всё ок! Кушать хочу, а поем и сразу тошнит, думаю что это хороший признак что есть ещё симптомы.

Всем спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, ттт чтобы все хорошо было! да мне тоже писали в аптечку беременных обязательно сразу купить трансам, но-шпу и свечи с папаверином.

 

Mshao, о, мы кажется с вами соседи) я тоже живу в Подольске) п. Быково

Изменено пользователем kott
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сдавала сегодня хгч (хотя не собиралась :D ), он уже 8916 мМЕ/мл. Последний раз сдавала 13.12 был 213.8 мМЕ/мл.Даже вот не знаю, не много ли?Хотя в нормы лаборатории вписываюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вышла с УЗИ! С дядькой всё хорошо! Матка в тонусе и есть киста. Жду ещё врача

 

Ой лялькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. Прописали лютеину 200мг. в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  отличные новости! Интересно потом узнать будет про рекомендации доктора.

 

Теперь моя очередь стрессовать. Хотя понимаю, что это бестолку.

 

Утром в туалете на работе небольшой сгусток крови вышел. И стало дискомфортно тянуть живот( побежала на УЗИ ,со слезами попросила посмотреть меня экстренно.

 

Протокол такой:

ПЯ в дне полости матки без эмбриона

Внутренний диаметр ПЯ 26х10х19 мм

Внутренний диаметр желточного мешочка 4,1 мм

Тонус миометрия повышен

Отслойка не определяется

Длина шейки 34 мм

Зев закрыт

В правом яичнике ЖТ 15 мм

 

Мазня, ттт, прошла, но переживаю, что не нашли эмбрион. Ожидала сб уже услышать. Вообще, у меня запись на вторник, будет 6+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Принимайте в свои ряды!!!! Очень хочу родить в августе и лучше в львиную часть августа!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest

Мне вот 5-6 недель поставили! Сказали что нет 7 явно. Может и ваш малыш ещё где-то гуляет? Держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, ттт чтобы все хорошо было! да мне тоже писали в аптечку беременных обязательно сразу купить трансам, но-шпу и свечи с папаверином.

 

Mshao, о, мы кажется с вами соседи) я тоже живу в Подольске) п. Быково

Это вроде прямо через дорогу от нас? Мы на Силикатной!

 

Princess of the Forest

Еще бы Узи через денек сделать, у другого врача-для проверки. Всякое бывае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, у меня срок как у вас... я завтра на УЗИ и тоже надеюсь что там уже эмбрион и СБ...

 

Mshao, о, да) совсем рядом) не через дорогу, а если ехать на машине по ул.Быковская там поселок в поле такой стоит Борисовка-2 и магазин Дикси при нем) видели наверно? вот тут я живу)

Изменено пользователем kott
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott, поняла, мы этой дорогой частенько ездим в обход Щербинской пробки на Симферопольку. Ко мне на "ты"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, мне кажется надо переделать в другом месте,дня через 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, да-да) хорошо, на ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой переживательный период всё-таки..сама вот трясусь,записалась на 25е.И время прям тянется так медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо. я не раньше вторника, если все спокойно, пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...