Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Эллиночка-мамочка сыночка

Привет! Нормально, немного тянет внизу, но так не сильно! Стараюсь не нервничать, сейчас родители приехали, то с малым помогут пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня что-то все признаки пропали... Уже 2 дня не тошнит, живот вроде сдулся как будто...

У меня та же история была 2 дня назад. Но я уже записалась на УЗИ на след.неделе. Вроде сегодня и тошнота пришла. Но чувствительности к запахам нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott,  слава богу, что все хорошо. А во втором ПЯ не могут эмбриончик попозже найти ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, вроде нет, уже точно сказала доктор что там никого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня на видио наткнулась,девушка родила 10 причем все доношеные детки 5 мальчиков и 5 девочек.и на учёте даже в больнице не стояла,и УЗИ не делала

 

mucjka, ну это хорошо,пусть помогают родители.а ты больше отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, посмотрела я это видео))) что-то совсем оно не внушило мне доверия :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, посмотрела я это видео))) что-то совсем оно не внушило мне доверия :D

От 5рни детей отец сбежал. От 10 думаю ещё с большим ускорением.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч пришёл у меня

20 дпо 2579,7

24 дпо 8439,1

Маловато чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, так там в рд и сказали папу видели один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера жаловалась, что признаков никаких. Сегодня с утра спокойная встала стрескать хурму, пошла уборкой заниматься....как начало меня морозить, тошнота лёгкая, но мерзенько!!! Но грудь вот болеть перестала..это плохо?! И ещё вопрос. Кто ещё меряет бт?! У меня два дня температура подскочила! Это нормально?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott, ну и напугала ты меня своей историей про узи! Теперь совсем ни на узи, ни на учет не хочется))) Потяну, пожалуй, сколько могу, а там встану в Подольск что ли... Рожать у себя в Рыбинске планирую, так что вообще пофиг мне самой на весь этот учет, и прочее...

 

Девчат, токсикозные, не вешаем носы! Будет и попускать, но будут и моменты полной жопки! У меня это утро, когда сына в школу собираю, и вечер, когда после встречаний-прогулок-кружков-магазинов-готовки я зомби. Но я стараюсь: вылеживать каждую еду, т.е.после еды лежать, и есть каждые 1-2 часа, пожевать хоть что-то. Выручают сыр и хлебцы ржаные, соленые, сосу их по полчаса)) и, ессно, томатный сок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня узи не очень радостное(((

По месячным 7.1 неделя, по узи ставят 5.5 недель, деформировано плодное яйцо, желт.мешочек 4.5мм всего и ктр 2.5, сроку не соответствуем вообще, но при этом есть сердцебиение.

 

Ставят угрозу из-за нехватки прогестерона и говорят повторить узи через 2 недели, чтоб убедиться, что все хорошо и есть развитие!

 

Короче как-то не радостно...читала в инете, бывало такое, потом догоняли в размерах, но реально очень маленький эмбриончик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, вот и все... Меня почистили, пролежала 2 дня в больнице и ушла под расписку(((

КТР был 4 мм и деформированное ПЯ, но я знала когда ХГЧ замедлился, что ничего хорошего не выйдет(( Срок 7 недель и 1 один день по месячным

Изменено пользователем Леночка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня узи не очень радостное(((

По месячным 7.1 неделя, по узи ставят 5.5 недель, деформировано плодное яйцо, желт.мешочек 4.5мм всего и ктр 2.5, сроку не соответствуем вообще, но при этом есть сердцебиение.

 

Ставят угрозу из-за нехватки прогестерона и говорят повторить узи через 2 недели, чтоб убедиться, что все хорошо и есть развитие!

 

Короче как-то не радостно...читала в инете, бывало такое, потом догоняли в размерах, но реально очень маленький эмбриончик...

Прогестерон увеличили? Почему его не хватает, если вы на дюфе? Модет дюф не подходит?

Удачи вам!!!

 

Леночка88

Очень жаль!!!пусть все будет хорошо теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка88, жалко,пусть следующие циклы будут удачными вскоре

 

Katrin ждет свою крошку, я думаю все хорошо будет,раз сердцебиение есть,может чё не так намеряли в пять недель то сердцебиение не услышишь. Так может 5,5 это эмбриональных?,тогда нормально

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, не расстраивайся пока, думаю все выровняется по срокам, СБ есть и это хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч пришёл у меня

20 дпо 2579,7

24 дпо 8439,1

Маловато чтоли?

После 6000тыс. удвоение в 3-4дня. Мне кажется нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка88, жалко,пусть следующие циклы будут удачными вскоре

 

Katrin ждет свою крошку, я думаю все хорошо будет,раз сердцебиение есть,может чё не так намеряли в пять недель то сердцебиение не услышишь. Так может 5,5 это эмбриональных?,тогда нормально

Да, эмбриональные недели по узи ставят. Поэтому и СБ есть. Овуляция конечно поздняя была, может поэтому маленький. Короче надо будет повторять узи точно. И хгч сдам еще раз.

 

Прогестероновая поддержка есть у меня, но судя по узи вердикт был однозначный, прогестерона мало, поэтому деформация есть. Дюфа мало, сказали утрожестаном заменять и аж 4 раза по 200мг ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После 6000тыс. удвоение в 3-4дня. Мне кажется нормально

Я тоже читала сегодня про это,чуть позже ещё раз сдам хгч и хватит на этом наверно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б вообще всего один раз сдала ХГЧ он был 245 и после этого я не сдавала и не парилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, вот и я про утрик хотела написать,потому как слышала что некоторым заменяют.ну вот тогда в сроки вы сходитесь,щас утриком догонишь

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто при даже СБ размер эмбриона ну прям очень маленький...надеюсь, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка88,  очень жалко, держись. Пусть тебе Бог поможет как можно быстрей увидеть 2 полосочки и родить здорового малыша!

 

Katrin ждет свою крошку,  мне моя гинеколог говорила, что на этих сроках детки растут очень скачкообразно. Могут за одну неделю 1-2мм вырасти, а потом на следующей +8-12мм. Так что не переживай, это сожет хцже отразиться на малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Мне также на УЗИ сказали что плод соответствует 5-6 неделям, но ничего не говорили что плохо. Просто оплодотворение могло же быть позже.

 

Леночка88

Держитесь! Удачи в следующем цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Отмечусь тут) надеюсь и останусь) Я Юля, есть сынок почти 5 лет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...