Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))), ну наконец-то пришла,как там твои тестики,утром делала эвик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка+Улыбашка))), ну наконец-то пришла,как там твои тестики,утром делала эвик?

неа, не стала...во мне какое то спокойствие)) учитывая мои циклы по 35 дней то у меня задержки ещё нет...может конечно зря я спокойная, но нервничать и переживать как в первую Б не хочется...На УЗИ хочу, но не знаю когда можно идти (явно после НГ). Я ещё и уезжаю 8 января в другой город на госы, надеюсь все сдам, в начале феврале диплом защищаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), все будет хорошо,сделаешь узи как сможешь,я вот до 12 недели не планирую,если только доктор не назначит.менч сегодня весь день тошнит.не знаю куда себя подеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, я тоже держу кулачки, что это все-таки недосмотр узи, очень часто размеры на таких сроках неверно определяют(очень сложно это, велика фактор субъективной оценки врачем). Мне это на всех моих узи моя любимая узистка говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня опять проблемы! Кашель и сейчас ещё темпа начинает накрывать 37,1 , но такая ломка. Что пить малину, смородину и чай с лимоном больше ничего не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, малину нельзя,насчёт смородины не знаю,температура такая может быть то что беременная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, малину нельзя,насчёт смородины не знаю,температура такая может быть то что беременная

Напомните, что с малиной не так?

 

Я слышала многие беременные клюкву пьют ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка

Меня знобит и ломка тела! Кашель второй день! А малина вроде как бы матку раскрывает да и смягчает, ее хорошо перед родами немного чтобы облегчить процесс, верно?

 

Зла не хватает, только отошла от одного на тебе вирусняк! Но у меня и ребенок и муж больные то куда я должна была деться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ;) недельчатых с недельками, кому нужны кулачки крепко держу @@@

нельзя малиновый лист) от варенья разведенного водой ничего не будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ;) недельчатых с недельками, кому нужны кулачки крепко держу @@@

нельзя малиновый лист) от варенья разведенного водой ничего не будет)))

Да. Ещё малиновые листы перед родами все хлестать начинают.

Ещё, вроде, калину с сахором нельзя. Это я слышала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да. Ещё малиновые листы перед родами все хлестать начинают.

Ещё, вроде, калину с сахором нельзя. Это я слышала.

да вот про калину даже Г говорила, что повышает сократительную способность матки и к выкидышу может привести. Как твоя тошнота?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот про калину даже Г говорила, что повышает сократительную способность матки и к выкидышу может привести. Как твоя тошнота?

Ее нет. Сегодня вообще даже к вечеру не было. Поэтому я в Вт иду сдам еще раз ХГЧ, а в среду - на УЗИ.

Чувствую себя хорошо, только сплю днём и в туалет бегаю ночью. Эти 2 остальных признака меня немного успокаивают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ее нет. Сегодня вообще даже к вечеру не было. Поэтому я в Вт иду сдам еще раз ХГЧ, а в среду - на УЗИ.

Чувствую себя хорошо, только сплю днём и в туалет бегаю ночью. Эти 2 остальных признака меня немного успокаивают.

пусть все будет хорошо @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, самые сложные недели у всех идут...так хочется, чтоб все хорошо было!

Меня вот тошнота вроде тоже отпускает, грудь не ощущаю опять...переживать начала...надеюсь мы с моей крошкой вместе поборем простуду и все наладится, утрожестанчик еще нам поможет!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех одни переживания, меня тоже дико смущает такое спокойное состояние, грудь болит, тошнота очень слабенькая и слабости почти нет, иногда только! Чаще в туалет не ходу. Наверное я хочу чувствовать себя беременной!!! Хотя перед праздниками нормальное состояние мне нравится больше, детям не объяснишь почему мама пельмень!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже какие то слабенькие признаки..завтра узи вечером, как я нервничаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже какие то слабенькие признаки..завтра узи вечером, как я нервничаю(

А на узине рано?! У вас 5 недель?!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж тогда думать мне? У меня до сих пор никаких признаков ( 7,5 недель). Но на узи все хорошо , я верю, что у нас и дальше будет также. стараюсь не думать, что признаков нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ттт тоже признаков нет кроме жора (сладкое только бееее), грудь немного чувствительная, а пузо если расслабить вечером вообще на 3 мес тянет! я уже джинсы беременные сегодня на распродаже в мазакее урвала :D

завтра с утра улетаем в Германию, оттуда поедем путешествовать на машине и сам НГ в Италии встретим на озере с друзьями! аптечку, таблетки собрала, ттт. буду к вам заходить по возможности! не теряйте меня! с Наступающим! :elkakolobok:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, завтра будет 6 нед.Мне надо уже..гормоны не в норме

 

kott, как здОрово!удачи!

 

babarka, я думаю надо расслабиться )))тем более по узи всё хорошо.У меня в первую Б вообще никаких признаков и не было..забывала что беременная))пока живот не вымахал)))так что так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  Аааа, а что увидят на УЗИ на таком сроке?!??

 

Ссылки скрыты.

 

kott,  ух, как я вам завидую!!! Была в феврале в Италии, прелесть а не страна, корни у меня итальянские...прям манят меня туда)))) удачного путешествия, без приключений!!!! С наступающим!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, да,поэтому на ранних сроках ее пить нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в глазах темнеет сегодня когда резко встаю.Тошноты нет грудь то болит то нет,жор только третий день каждые 2 часа есть хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott,  хорошего отдыха :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была на узи - Б маточная, прикрепление высоко, отслоек и гематом нет, тонуса нет, ЖТ 20 мм, плодное яйцо диаметром 37 мм, эмбриончик с СБ+ :kiss2: ктр 0,88 см. По узи срок поставили 6,6

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...