Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Barbariska80, записалась на 8 утра в латный центр ко врачу, а саму спичит бежать за Утрожестаном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,пришли анализы,вот в чем теперь вопрос... на 13 день после овуляции ХГЧ 66,прогестерон 49,2 нмоль/л, 18 день после овуляции ХГЧ 860,прогестерон 34,6 нмоль/л. Пока никак ко врачу не попаду,стоит ли утрожестан подключать?

У меня на 15 дпо прогестерон был 42,3 нмоль/л и платная врач порекомендовала дюфастон, а по знакомству бесплатный врач попросила пересдать его (сегодня сдала 19 дпо) и посмотрела «меня» сказала, что пока причин не видит!!! Хотя ваш результат ниже нормы, там по моему 38 нижний предел.

И почему утрожестан?! Дюфастон натуральный, утрик-синтетика же?!

Я не умничаю-просто спрашиваю!

 

Нервничаю, как хочу УЗИ, чтобы сказали что деть на месте и сердечко бьётся... теперь видимо только после праздников!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, наоборот,Утрожестан натуральный,Дюфастон синтетика, я в субботу иду смотреть его, в матке чтоб был,а сердечко слушать уже 13 января. Так интересно у меня со первым сыном на 18ДПО хгч был 570,со вторым так же на 18 ДПО 3700, сейчас тоже 18ДПО 860 . Предыдущие беременности каждый раз Утрик был,даже никто не смотрел на прогестерон по анализам.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка ,очень хорошо, что попучше!

 

А зачем сразу скорую, просто врача вызови из поликлиники. Пусть послушает и посмотрит хорошенько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и мы у врача! У малого бронхит уже, у меня пока ОРЗ, но сказали если к четвергу лучше не станет ещё раз показаться! Вот наш кашель не прошел просто так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришли анализы,вот в чем теперь вопрос... на 13 день после овуляции ХГЧ 66,прогестерон 49,2 нмоль/л, 18 день после овуляции ХГЧ 860,прогестерон 34,6 нмоль/л. Пока никак ко врачу не попаду,стоит ли утрожестан подключать?

утрик как по мне нужен

 

mucjka, выздоравливайте поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, пойду куплю тогда, а завтра послушаю что врач скажет. Нашла сейчас анализ в этом же цикле на 7ДПО 39,6 был .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, наоборот, дюф синтетичный, утрик натуральный. Кроме того утрик можно вагинально ставить, если тошнит от приема внутрь орально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, пойду куплю тогда, а завтра послушаю что врач скажет. Нашла сейчас анализ в этом же цикле на 7ДПО 39,6 был .

пусть все хорошо будет! я на дюфе - утрик мне нельзя из за мигреней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Была у врача, назначили мне кучу всего ((из-за гематомы...вобэнзим, транексам,и прогестерон дополнительно тоже (но не дюф и утрик, а другое какое-то название, забыла :think1: , в свечах), метипред, магний..эх,опять беременность на таблетках.

А так уже Г назначила явку на январь, на учет становиться, и на анализы записали.

 

Везучая_Синичка, поправляйся скорее!

 

Муж позвонил, сказал, что у него температура(((вот же блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, пусть гематома проходит скорее и мужу выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  знакомые лица! Мы тоже за 3им)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, :) и я за 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, приветик,приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пьет? Я к врачу попаду после 18 января только, 19 планирую, пью только фолацин. В первый раз йодомарин пила и магний но не помню с какого срока, сразу или потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пьет? Я к врачу попаду после 18 января только, 19 планирую, пью только фолацин. В первый раз йодомарин пила и магний но не помню с какого срока, сразу или потом.

Я фемибион пью и курантил ну и утрожестан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пьет? Я к врачу попаду после 18 января только, 19 планирую, пью только фолацин. В первый раз йодомарин пила и магний но не помню с какого срока, сразу или потом.

я пью только фольку, витамины у нас назначают после 12 нед. Магне/ношпу пью по потребности, папаверин лежит на всякий случай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пьет? Я к врачу попаду после 18 января только, 19 планирую, пью только фолацин. В первый раз йодомарин пила и магний но не помню с какого срока, сразу или потом.

Я пью только йодомарин(1 таблу, это полнормы, т.к.в ту беременность был гипертиреоз, перемежающийся нормой), и фолиевую кислоту 1 мг, самую дешевскую. В прошлую б ваще ничего не пила! Даже фольку. И все ок. В первую пила витрум пренатал почти всю Б. Тоже никакой разницы не увидела, родился маловес и зубы поздно, как у всех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью только фольку и утрожестан. Йодомарин врач наоборот сказала не пить. Я спросила ее про комплекс витаминов, она сказала, что фольки достаточно, но я думаю купить Элевит, в нем как раз йода нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью фольку,омеги,селен,комплексные должен назначит эндокринолог,у меня АИТ и йод противопоказан был,если антитела позволят то скорее всего разрешат с ним,для ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью только фольку и утрожестан. Йодомарин врач наоборот сказала не пить. Я спросила ее про комплекс витаминов, она сказала, что фольки достаточно, но я думаю купить Элевит, в нем как раз йода нет.

а ты пила уже Элевит? нормально переносишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фемибион пью,дюфастон, метипред. Магний В6 если потягивает низ живота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью только фольку и утрожестан. Йодомарин врач наоборот сказала не пить. Я спросила ее про комплекс витаминов, она сказала, что фольки достаточно, но я думаю купить Элевит, в нем как раз йода нет.

Я тоже думаю бросить этот йод, пока ттг не сдам. У меня с ним онятная ситуация-то гипо-то гипертиреоз. Эндокринолог только лечами пожимала. Поскольку проявлялось это только во время Б, я забила и в обычной жизни не сдавала его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью только фольку и утрожестан. Йодомарин врач наоборот сказала не пить. Я спросила ее про комплекс витаминов, она сказала, что фольки достаточно, но я думаю купить Элевит, в нем как раз йода нет.

Элевит со второго триместра желательно.

 

Раньше не надо, если вы его до беременности не пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  я пила фольку только. Сегодня была у врача, сказали добавить йодомарин и магнелис. Комплекс (элевит , например) со второго триместра

 

Ну и Утрожестан у меня ещё

 

В первую беременность в 1 триместре принимала фольку, йодомарин и магне в6, со 2 триместра элевит.

 

Назначили скрининг на 16 января :) миллион направлений дали на анализы, ЭКГ, врачей обходить (лор, окулист, стоматолог). Мужу сдать кровь на вич, группу крови, сделать флюху. Начнём потихоньку. Как вспомню сколько в первую беременность времени на это уходило, аж дурно становится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...