Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Ксюshkа,  да, раньше много раз пила, все ок было! И Витрум пренаталь тоже норм переносила

 

Везучая_Синичка,  спасибо за информацию, подумаю тогда. Может в инете чего найду по этому поводу, почитаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веснушка2//, по какой причине пьете метипред?

 

Пила фемибион 1 и все...Теперь много чего пью))))выше писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  у меня ттг же понизился очень, поэтому врач сказала что йод не нужен, все и так хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07 , ой, можно на ты!?а то я прям себя как-то неловко почувствовала)))

метипред пью, т.к. первая Б замерла и причина резкое повышение тестостерона и 17-он прога в 10 раз...

Вторую Б сыном до самых родов пила тоже, держала гормоны в узде. И сейчас начала пить сразу, контролирую гормоны тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  я пила фольку только. Сегодня была у врача, сказали добавить йодомарин и магнелис. Комплекс (элевит , например) со второго триместра

 

Ну и Утрожестан у меня ещё

 

В первую беременность в 1 триместре принимала фольку, йодомарин и магне в6, со 2 триместра элевит.

 

Назначили скрининг на 16 января :) миллион направлений дали на анализы, ЭКГ, врачей обходить (лор, окулист, стоматолог). Мужу сдать кровь на вич, группу крови, сделать флюху. Начнём потихоньку. Как вспомню сколько в первую беременность времени на это уходило, аж дурно становится

Я 4-го пойду на учёт становиться. Тоже сразу нужно будет кровь сдать и получить кучу направлений. А уже после скрининга расскажем друзьям и близким о грядущем пополнении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку, выписала вчера мне ещё аспирин кардио 100мг, сказала хорошо для плаценты, а я блин не знаю ‍♀️ в принципе ей лучше знать, она меня знает и вела до чистки прошлой ! Вибуркол ставлю если тянет живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  мы тоже после скрининга скажем, скорее всего. Пока никому не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Алён4иК_,с постановкой на учет) я сегодня тоже на узи (скрин) записалась на 29 января - у моей узистки запись за месяц)))

 

мы никому не будем говорить насколько позволит пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  мы тоже после скрининга скажем, скорее всего. Пока никому не говорили.

на НГ тяжело скрывать ((, тошнит и еще пить естественно не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love

Только не на сайтах рекламы этих поливитаминов. Они там и до беременнности их рекомендуют и после и всем-всем. Сейчас многие врачи переходят на сторону что витамины нужно принимать при необходимости и закармливать ими плод не всегда хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love

Только не на сайтах рекламы этих поливитаминов. Они там и до беременнности их рекомендуют и после и всем-всем. Сейчас многие врачи переходят на сторону что витамины нужно принимать при необходимости и закармливать ими плод не всегда хорошо.

поддерживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  это я понимаю конечно! У меня подруге наоборот врач сказал не пить а то ребеночек очень крупный будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  это я понимаю конечно! У меня подруге наоборот врач сказал не пить а то ребеночек очень крупный будет.

и у нас такое большинство Г говорят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Элевит, Омегамама, Йодомарин, утрик 200 на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, можно конечно)у меня та же ерунда ((((17 оп шкалит

 

Princess of the Forest, как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  это я понимаю конечно! У меня подруге наоборот врач сказал не пить а то ребеночек очень крупный будет.

Да сейчас это так принято говорить, особенно для рожениц с узким тазом.

Говорю принято, потому как в медицине все время нормы меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочкии!

Принимайте в свои ряды!

Сегодня ХГЧ пришел - 7903, в субботу была на УЗИ, по сроку было 5нед 6дн, а по размеру плодного яйца 5 недель, и сб не было ещё, видимо я поторопилась, надо было на неделю позже идти. У нас просто 9 лет ничего не получалось, дочка благодаря инсеминации со второй попытки, вот я немного и опережаю события. Ещё киста в правом яичнике почти 7см, но в прошлую беременность у меня их там три было, две таких же, одна поменьше, вероятно это особенность моего организма так беременеть)))

Пока ничего не принимаю, в больницу ещё не ходила, прогестерон в пределах нормы, где-то посередине, надеюсь в эту беременность на утрик не посадят.

Дочка у меня из ноября 2016, ещё на гв, но уже постепенно отлучаю.

Муж в шоке, особой радости не вижу, переживает, что с двумя сами не справимся - рядом нет ни бабушек, ни дедушек, ещё и квартира в состоянии "под ремонт" (купили перед самыми родами, успели поменять сантехнику, окна, и сделать одну комнату). Дочка у нас даже с папой сама не остаётся, как все будет дальше - не представляю. Так и живём ;-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочкии!

Принимайте в свои ряды!

Сегодня ХГЧ пришел - 7903, в субботу была на УЗИ, по сроку было 5нед 6дн, а по размеру плодного яйца 5 недель, и сб не было ещё, видимо я поторопилась, надо было на неделю позже идти. У нас просто 9 лет ничего не получалось, дочка благодаря инсеминации со второй попытки, вот я немного и опережаю события. Ещё киста в правом яичнике почти 7см, но в прошлую беременность у меня их там три было, две таких же, одна поменьше, вероятно это особенность моего организма так беременеть)))

Пока ничего не принимаю, в больницу ещё не ходила, прогестерон в пределах нормы, где-то посередине, надеюсь в эту беременность на утрик не посадят.

Дочка у меня из ноября 2016, ещё на гв, но уже постепенно отлучаю.

Муж в шоке, особой радости не вижу, переживает, что с двумя сами не справимся - рядом нет ни бабушек, ни дедушек, ещё и квартира в состоянии "под ремонт" (купили перед самыми родами, успели поменять сантехнику, окна, и сделать одну комнату). Дочка у нас даже с папой сама не остаётся, как все будет дальше - не представляю. Так и живём ;-)

привет ;) легкой беременности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  лёгкой беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  спасибо, дорогая, самочувствие всё такое же, т.е., без токса, т-т-т.

 

Вчера была на УЗИ. Вот протокол:

1 ПЯ с 1 живым эмбрионом

КТР 8,5 мм

СБ+, ЧСС 146 уд в мин

Внутренний D ЖМ 2,4 мм

ЖТ в правом, D 24 мм

Тонус незначительно повышен

Длина шейки 40 мм

Зев закрыт

 

Заключение 6+6

 

allvea,  привет, давай к нам))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  здравствуй!!! Все будет хорошо! Мой муж тоже сначала как пришибленный ходил. Тоже неожиданно все получилось.... Но сейчас уже пришло осознание. И мы оба очень рады! Трудности будут в любом случае. Решили,что будем решать проблемы по мере их поступления))) все наперед все равно не продумаешь))

 

А я сегодня сдаю всю тонну анализов в консультации. Потом после праздников встану на учёт. Не удержалась и ещё раз сдала ХГЧ и на 3 января записалась на УЗИ. Не могу я до 12 недель спокойно сидеть.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть здесь с таким же маленьким сроком как у меня?! Прям волнуюсь по своему самочувствию. То болит грудь-то нет, то слабость-то нет, То тошнит-то нет!!! Вчера сдала хгч. На 15 дпо 292, на 20 дпо 1886. Прогестерон жду!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть здесь с таким же маленьким сроком как у меня?! Прям волнуюсь по своему самочувствию. То болит грудь-то нет, то слабость-то нет, То тошнит-то нет!!! Вчера сдала хгч. На 15 дпо 292, на 20 дпо 1886. Прогестерон жду!

 

Ссылки скрыты.

У меня тоже самое, то болит грудь то нет,то тошнит то нет.Только жор постоянный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня вылили 6!!!! пробирок размером с мой указательный палец...... как будто в космонавты готовят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока без токсикоза, надеюсь, что проскочу, как и в прошлую беременность, и грудь не болит. Немного накручиваю себя по этому поводу, ещё и ХГЧ мне кажется низкий, хотя в нормы лаборатории вписывается.

Вчера ещё наелась на ночь капусты, в которую много уксуса добавила, утром сегодня изо рта неприятный запах, теперь вот тоже дергаюсь, лишь бы на козявочке никак не отразилось. Вроде ж мозги в этом возрасте должны быть, зачем спрашивается ее есть, если почувствовала, что кислая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...