Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Для девочек, кто болеет или болел. ХГЧ может быть высоким из-за этого ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня и грудь адски болит,и тошнит постоянно. Но я всё равно дергаюсь, т.к. за плечами ЗБ..... И ничего не изменит этого.... Судя по прошлой Б, буду дергать вас пока шевеления не почувствую, т.е. уже сто процентов буду знать,что малыш в животе и жив и здоров. Да, взрослая,да, вроде адекватная))) но ничего не поделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочкии!

Принимайте в свои ряды!

Сегодня ХГЧ пришел - 7903, в субботу была на УЗИ, по сроку было 5нед 6дн, а по размеру плодного яйца 5 недель, и сб не было ещё, видимо я поторопилась, надо было на неделю позже идти. У нас просто 9 лет ничего не получалось, дочка благодаря инсеминации со второй попытки, вот я немного и опережаю события. Ещё киста в правом яичнике почти 7см, но в прошлую беременность у меня их там три было, две таких же, одна поменьше, вероятно это особенность моего организма так беременеть)))

Пока ничего не принимаю, в больницу ещё не ходила, прогестерон в пределах нормы, где-то посередине, надеюсь в эту беременность на утрик не посадят.

Дочка у меня из ноября 2016, ещё на гв, но уже постепенно отлучаю.

Муж в шоке, особой радости не вижу, переживает, что с двумя сами не справимся - рядом нет ни бабушек, ни дедушек, ещё и квартира в состоянии "под ремонт" (купили перед самыми родами, успели поменять сантехнику, окна, и сделать одну комнату). Дочка у нас даже с папой сама не остаётся, как все будет дальше - не представляю. Так и живём ;-)

Привет! Располагайся!

Нашли из-за чего переживать! У нас вон третий ребзик ожидается, я не работаю, ни шиша не получаю, живем на зп мужа. На съемной кв, а еще у нас ипотека, и кв будет без отделки вообще))) и через пару лет, дай бог. Родители в Ярославской обл, в .Рыбинске, а еще я учусь в Ярославле платно на заочке)) Муж получает зарплату до 80 тыс, чаще именно "до". Имеем старушку машину, это как четвертый ребенок по суммам на содержание и уход.Такой расклад!

Но нам хватает, как ни странно! С каждой новой трудностью, с каждым новым вызовом рождаются новые пути их решения! Мы прекрасно путешествуем по России с 2мя детьми, занимаемся активными видами спорта, короче, жизнь бьет ключом))...правда сейчас ввиду токса все приостановилось)) но скоро все будет ок, я знаю!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao

Всё правильно, трудности временны, а детки навсегда!!!!

 

 

Алли

Я наоборот себя заставляю поесть! Но парадокс в том, что вес не уходит! А я мягко говоря жирненький!!! За последний год почему-то +15 кг!!!! Доктор сказала чтомаесимум за беременность +8 должно быть!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, утрожестан подтвердили, я его вчера вставлять начала .Сделали узи.

Ссылки скрыты.

 

Плохо что эмбрион не видно?Хочу через 3 дня переделать в другой клинике,где аппарат лучше, а то врач даже ничего не померила,ни ЖТ не посмотрела, все узи 3 секунды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, утрожестан подтвердили, я его вчера вставлять начала .Сделали узи.

Ссылки скрыты.

 

Плохо что эмбрион не видно?Хочу через 3 дня переделать в другой клинике,где аппарат лучше, а то врач даже ничего не померила,ни ЖТ не посмотрела, все узи 3 секунды.

срок слишком маленький, лучше неделю еще подождать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  рааано для эмбриончика! Иди в 6 недель + 3 дня самое раннее)) иначе изведешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас это так принято говорить, особенно для рожениц с узким тазом.

у меня ещё меньше срок 5 недель ещё нет. У меня в первую Б то тошнило то не тошнило и грудь периодически сдувалась, тоже переживала, но родила хорошего мальчишку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, у нас в теме УЗИ в 5,6 уже сердцебиение находили)) Схожу в 5,3 ,если нет,то уж потом после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA

В Беременность женский организм более качественно перерабатывает еду. Впитывает все на случай голода в будущем. Есть больше чем до не рекомендуется особенно в первом триместре, во втором там чуток порции увеличивают. Это если по уму все делать. У меня были зажеры. Поправилась на 1,5 кг уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, с недельками пузики у кого сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  рано ещё, вот и не увидели эмбрион )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, у нас в теме УЗИ в 5,6 уже сердцебиение находили)) Схожу в 5,3 ,если нет,то уж потом после праздников.

я в 5+6 ходила, нашли ПЯ без эмбриона. Зависит во многом от дня овуляции, который не у всех на 14 дц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, я знаю когда она была,тут больше от имплантации уже зависит,тесты выдали слабую полоску на 12ДПО , значит 10 примерно день наверное имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Пришел мой Д-димер, 187 нг/мл при норма лабы 0-12 недель меньше 230. Написала врачу, она сказала что все хорошо! фуф)))я рада. А на узи чтоб СБ услышаь сказала прийти через 14 дней после первого узи, т.е 6 января, но она не работет 6, придется идти 4, надеюсь в 6 недель и 5 дней уже будет видно, как вы считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  а у меня на 8 ДПО слабая полоска и ХГЧ 35. Но пусть каждый за себя решает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Пришел мой Д-димер, 187 нг/мл при норма лабы 0-12 недель меньше 230. Написала врачу, она сказала что все хорошо! фуф)))я рада. А на узи чтоб СБ услышаь сказала прийти через 14 дней после первого узи, т.е 6 января, но она не работет 6, придется идти 4, надеюсь в 6 недель и 5 дней уже будет видно, как вы считаете?

думаю видно будет уже. Я в 6,3 была то уже билось во всю в прошлый раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть здесь с таким же маленьким сроком как у меня?! Прям волнуюсь по своему самочувствию. То болит грудь-то нет, то слабость-то нет, То тошнит-то нет!!! Вчера сдала хгч. На 15 дпо 292, на 20 дпо 1886. Прогестерон жду!

 

Ссылки скрыты.

Есть с таким же маленьким сроком) Привет всем, девочки! Меня зовут Ирина. Беременна третьим ребенком. Старшему 5 лет, младшему 1 год, мечтаем, чтобы третий ребенок была девочка))) У меня, кстати, нет никаких симптомов, грудь не налилась и не болит, не тошнит. Тест с очень хорошей полоской где-то на 13-15 день после овуляции (не знаю точно когда овуляция была) и в это же день ХГЧ 1218 мМЕ/мл. Сегодня сдала еще раз кровь на ХГЧ и прогестерон. К слову, первая беременность у нас была выстраданная и получилась с 4го ЭКО протокола, а вторая и третья естественные, самостоятельные. Вот так вот)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox, привет, легкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, привет! Спасибо) И тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, привет! Спасибо) И тебе!

спасибочки :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, :Hello::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с узи

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...