Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

всем доброго утра!девочки срок 8+6 пропала тошнота !утром немного мутит и все,до этого трындец был,грудь болит,особенно сильно по вечерам,на узи была на той неделе,все хорошо было!днем чувствую себя хорошо,ничего не болит кроме груди!девочки это нормально вообще?нет такого чтоб что то хателось или от чего то воротило,настроение обычное,утрами сильно тошнило,до рвоты,щас так по кружилась голова и все!стоит волноваться?или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Я тоже с волнениями. Утром обнаружила у себя пятно цвета кофе с молоком((( Остаётся 2 дня на работе, причем, сегодня день обещает быть очень жёстким. А в пятницу вечером будет перелет 8 часов. Ко врачу до НГ не попадаю. Девочки, кто по сколько утрик ставит? У меня сейчас 1 утрик дозировкой 200 на ночь. Буду увеличивать , думаю , насколько...

 

Про папаверин напомните, его можно днём когда на ногах или сидишь ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с волнениями. Утром обнаружила у себя пятно цвета кофе с молоком((( Остаётся 2 дня на работе, причем, сегодня день обещает быть очень жёстким. А в пятницу вечером будет перелет 8 часов. Ко врачу до НГ не попадаю. Девочки, кто по сколько утрик ставит? У меня сейчас 1 утрик дозировкой 200 на ночь. Буду увеличивать , думаю , насколько...

 

Про папаверин напомните, его можно днём когда на ногах или сидишь ставить?

можно 200 утром и 200 вечером утрика,папаверин вставляю иногда когда на ходу даже,старайтесь не волноваться!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я ставлю 200 на ночь,решила все таки на узи идти в 7+2,а пока хгч буду сдавать время от времени.

 

У меня пока никаких ощущений,грудь может только чуть более плотная и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!девочки срок 8+6 пропала тошнота !утром немного мутит и все,до этого трындец был,грудь болит,особенно сильно по вечерам,на узи была на той неделе,все хорошо было!днем чувствую себя хорошо,ничего не болит кроме груди!девочки это нормально вообще?нет такого чтоб что то хателось или от чего то воротило,настроение обычное,утрами сильно тошнило,до рвоты,щас так по кружилась голова и все!стоит волноваться?или это нормально?

У меня тоже раньше ещё все прошло. Из-за этого и ходила вчера на УЗИ. Беременность развивается, в моем случае тонус, но думаю это другое. Меня не тошнить, не мутит, дело пропал, запахи пропали. Все как было до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с волнениями. Утром обнаружила у себя пятно цвета кофе с молоком((( Остаётся 2 дня на работе, причем, сегодня день обещает быть очень жёстким. А в пятницу вечером будет перелет 8 часов. Ко врачу до НГ не попадаю. Девочки, кто по сколько утрик ставит? У меня сейчас 1 утрик дозировкой 200 на ночь. Буду увеличивать , думаю , насколько...

 

Про папаверин напомните, его можно днём когда на ногах или сидишь ставить?

Ставь утрик 2 раза по 200 и папаверин утром и вечером обязательно, особенно на перелет...тонус вызывает, можно и 3 раза в день папаверин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а магне Б6 по какой схеме пить? У меня не магне Б6 Форте, а обычный под рукой есть.

На работе щас, пережить бы этот день. Вставила утрик и папаверин. Хоть бы помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки у кого там какие то симптомы пропали,а на узи было все хорошо не переживайте не накручивать себе все хорошо у вас. Живот не болит,выделений нет.воь и здорово. Это же организм и гормоны,сегодня так завтра так.

 

А у кого действительно что то не так,полежать бы,ну или давайте пейте все возможное что нужно и вставляйте.

 

У всех все будет хорошо @@@@@ мои кулачки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, как девчонки в ноябрятах описывали - это регулярное явление, что симптомы то есть, то нет. Меня в прошлую беременность вообще не токсикозило, только грудь налитая была и жор с первых дней. Сейчас тоже пока токса нет, надеюсь и не прийдёт. По груди особо изменений не вижу, но я ещё дочку кормлю, может поэтому. Только соски чувствительные стали, кормление доставляет дискомфорт.

Так что успокойтесь и не накручивайте себя. Все будет хорошо, верьте в своих деточек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, извините может не мое дело,а разве можно сейчас кормить ребенка,я как помню по себе когда кормила аж матка сокращалась на ранних сроках.это не вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Держитесь!!! Признаки это такое дело, сегодня все тихо, а завтра может накрыть с новой силой. А может и не быть вовсе. Выкидывайте плохие мысли из головы! Все будет хорошо!!!

Одно радует, что скоро новогодние каникулы. всем беречься желаю. Сейчас такой срок у нас еще небольшой, страшно все!!! Надо пережить 1 триместр и во втором станет легче!!! Берегите себя!!!

Я сына лечу. Температуры слава Богу нет, но кашляет жуть как..... Я тоже сегодня засопливилась немного....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, извините может не мое дело,а разве можно сейчас кормить ребенка,я как помню по себе когда кормила аж матка сокращалась на ранних сроках.это не вредно

Раньше считалось, что стимуляции сосков выделяется окситоцин, который приводит к сокращению и выкидушу. Дальше после того, как стало нормой у некоторых естественных матерей кормить до 4 лет и т.д. было вроде как выявлено, что этот окситоцин не может повредит на ранних сроках, а на больших уже легко может вызвать преждевременные роды. Сейчас некоторые врачи разрешают кормить до определеннооо срока, некоторые по старинке против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая девочка кормила во время беременности долго, чуть ли не до родов, все нормально было. Я бы наверное так не смогла. Но у меня и цикл восстанавливается только после полного окончания гв.

Сегодня утром взвесилась, пока ничего не набрала за беременность. Хотя пузик уже торчит как недель в 13 в прошлую беременность. В этот раз практически сразу вылез, наверное из-за того, что небольшой перерыв. Зато в ногах похудела, джинсы начали подвисать.

 

Похоже у меня опять прикрепление по передней стенке будет.

Изменено пользователем Barbariska80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, берегите себя, девочки :)

с недельками у кого сегодня ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, резко кормить бросать не хочу, а плавно уходим, вот уже неделю без ночных кормлений, осталось пока два - утром и на ночь. Вообще я почитала, есть понятие кормления тандемом, т.е. после родов старшего продолжают кормить. У меня в планах было завершить кормление до конца зимы, сейчас наверное буду корректировать свои планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоза так и нет, и слава Богу! Жор просто безумный! ночью просыпаюсь в туалет и понимаю что очень хочу кушать, всегда хочу есть((( еле сдерживаю себя. Днем с 12 до 15 меня просто вырубает, держусь на работе из последних сил. Спать жуть как хочется! Жду уже праздников новогодних чтоб как следует поспать. Грудь как начала болеть на 10-11 дпо так и болит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я токсикожу за всех, по ходу))) Рвота уже 3-4 раза в день, тошнит до жути, слабость-весь день лежу! Вся деятельность встала, благо сын с дочкой играет и ее развлекает. Еду еле готовлю, глаза на нее не смотрят.Считаю дни до февраля, там должно попустить чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я токсикожу за всех, по ходу))) Рвота уже 3-4 раза в день, тошнит до жути, слабость-весь день лежу! Вся деятельность встала, благо сын с дочкой играет и ее развлекает. Еду еле готовлю, глаза на нее не смотрят.Считаю дни до февраля, там должно попустить чуток.

и меня токсикозит конкретно...но хоть не рвет...держись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, ох же бедная ты,точно за всех нас отдуваешьмя.меня только тошнит и то не приятно

 

Девочки а кто нибудь деткам своим говорил уже что лялечку ждёте.

Мы вчера в ЖК ходили и я у врача спрашивала куда мне обратиться,по беременности,малой услышал говорит мама ты что беременная,я улыбнулась,говорю сынок от куда ты взял )))

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, резко кормить бросать не хочу, а плавно уходим, вот уже неделю без ночных кормлений, осталось пока два - утром и на ночь. Вообще я почитала, есть понятие кормления тандемом, т.е. после родов старшего продолжают кормить. У меня в планах было завершить кормление до конца зимы, сейчас наверное буду корректировать свои планы

Дело ваше. Я, если често, не вижу смысла в кормлении ребёнка, который уже давно полноценно питается с общего стола.

 

У меня очень болит надорванное кашлем горло, хотя сказать, что много кашляла не могу. И голова болит и нос от насморка. Все какое-то убитое. Приехала в больницу. У врача ещё 2 часа - корпоратив-совещание. Встретила ее в коридоре в костюме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea

Я б наверное кормила до последнего, если здоровье позволяет то почему нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, ох же бедная ты,точно за всех нас отдуваешьмя.меня только тошнит и то не приятно

 

Девочки а кто нибудь деткам своим говорил уже что лялечку ждёте.

Мы вчера в ЖК ходили и я у врача спрашивала куда мне обратиться,по беременности,малой услышал говорит мама ты что беременная,я улыбнулась,говорю сынок от куда ты взял )))

мы пока не говорили, уже после скринингового узи в 12 недель скажем - когда буду знать братик там или сестричка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  меня кашель замучел, я не знаю как от него избавиться? Чувствую до бронхита уже недалеко, после нового года снова пойду к врачу если не попустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjkа, Везучая_Синичка, выздоравливайте девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка

Я сказала малому, потому что не могу его столько носить, тяжело, ещё и проблемы ж были. Но он как-то не серйозно пока к этому отнёсся. Думаю на УЗИ его с собой возьму, может поймет

 

mucjkа, Везучая_Синичка, выздоравливайте девочки

Спасибо, очень хочу встретить новый год без болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...