Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Эллиночка-мамочка сыночка

Я сказала малому, потому что не могу его столько носить, тяжело, ещё и проблемы ж были. Но он как-то не серйозно пока к этому отнёсся. Думаю на УЗИ его с собой возьму, может поймет

 

 

Спасибо, очень хочу встретить новый год без болезни

а что ты от кашля пьешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы пока никому не говорим,слишком зыбко все,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  мы не говорили ещё дочке. А то проболтается бабушкам ) но она как то меня обняла и сказала, что в животике малыш, чувствует видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  мы не говорили ещё дочке. А то проболтается бабушкам ) но она как то меня обняла и сказала, что в животике малыш, чувствует видимо

как мило ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, ох же бедная ты,точно за всех нас отдуваешьмя.меня только тошнит и то не приятно

 

Девочки а кто нибудь деткам своим говорил уже что лялечку ждёте.

Мы вчера в ЖК ходили и я у врача спрашивала куда мне обратиться,по беременности,малой услышал говорит мама ты что беременная,я улыбнулась,говорю сынок от куда ты взял )))

У меня сын явно что-то понял, т.к. уже видел подобное в 5 лет))) Но виду не подает, он жеж большой и деловой уже, ему не до женских секретиков))) Но очень ждет братика! Всю осень просил(у нас у друзей народились один за другим)

А мелкой нет смысла рассказывать-не понимает еще ничего. Она у нас свинка Пеппа, и твердо уверена, что Тим, которому 7, ее младший брат Джордж)))))

 

allvea

Я б наверное кормила до последнего, если здоровье позволяет то почему нет!

Вот и я дочей, как и с сыном, к году насильно отлучила, и жалею: с ней у нас связь больше была, маловато ей было мамы...и сейчас она сосет палец, чтобы успокоиться, и прижимается к моей руке, как наркуха))) С сыном такого вообще не было. Соску оба не брали.

С третьим планирую плавно завершить ГВ к 2 годам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  меня кашель замучел, я не знаю как от него избавиться? Чувствую до бронхита уже недалеко, после нового года снова пойду к врачу если не попустит

Смотря какой кашель. Мокрый? Сухой?

 

Я сейчас у терапевта сижу. Она должна что-то дельное подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

Я даже не знаю, вроде и откашливаю иногда - получается мокрый, но иногда так там хреново что аж хриплю получается сухой!

 

Ксюshkа

Врач алтейку приписал и Ингалипт брызгать в горло, но нифига не берет! Пью молоко с медом и маслом, и так много стараюсь пить и чай и воду просто. А ещё Инсти и всё, больше не знаю что делать. Плакать хочется. Это уже третий новый год будем встречать больными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

Я даже не знаю, вроде и откашливаю иногда - получается мокрый, но иногда так там хреново что аж хриплю получается сухой!

 

Ксюshkа

Врач алтейку приписал и Ингалипт брызгать в горло, но нифига не берет! Пью молоко с медом и маслом, и так много стараюсь пить и чай и воду просто. А ещё Инсти и всё, больше не знаю что делать. Плакать хочется. Это уже третий новый год будем встречать больными

я над содой дышала еще, мне оч помагает. На 1 л воды, когда закипело 1ст.л соды и накрываешься и дышать ртом. Мин 5 мне хватало.

 

но ингаляции если нет темпы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф девочки голова болит сегодня,невозможно терпеть что можно выпить.Головные боли при Б это мое постоянное состояние как зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем

и я немного приболела..горло дерет немного..но у меня и муж болеет и сын кашляет..неудивительно короче.

А еще..меня как то мутит на голодный желудок..как несильная тошнота что-ли.После еды немного лучше,от еды не воротит.Но как долго не ем,сразу неприятно так.Это токсикоз? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф девочки голова болит сегодня,невозможно терпеть что можно выпить.Головные боли при Б это мое постоянное состояние как зомби

мне Г разрешает половинку цитрамона

 

Доброго дня всем

и я немного приболела..горло дерет немного..но у меня и муж болеет и сын кашляет..неудивительно короче.

А еще..меня как то мутит на голодный желудок..как несильная тошнота что-ли.После еды немного лучше,от еды не воротит.Но как долго не ем,сразу неприятно так.Это токсикоз? :)

выздоравливай! да да это оно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа

Спасибо, темпы нет! За соду тоже сегодня подумала можна ли? Буду пробовать, так как я кашляют то наверное хуже чем я содой надышусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа

Спасибо, темпы нет! За соду тоже сегодня подумала можна ли? Буду пробовать, так как я кашляют то наверное хуже чем я содой надышусь

можна конечно, пусть проходит скорее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  не помню вот что пила в прошлые Б вроде працетамол.Мигрени страшные у меня были,не знаю что в этот раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

Я даже не знаю, вроде и откашливаю иногда - получается мокрый, но иногда так там хреново что аж хриплю получается сухой!

 

Ксюshkа

Врач алтейку приписал и Ингалипт брызгать в горло, но нифига не берет! Пью молоко с медом и маслом, и так много стараюсь пить и чай и воду просто. А ещё Инсти и всё, больше не знаю что делать. Плакать хочется. Это уже третий новый год будем встречать больными

Молоко как минимум отмените. Оно уже давно не практикуется. Тем более при кашле!!!!никакой молочки. Молоко слизеобразующее -1 , от молока с мёдом в горле даже при ангине ещё больше микробов. А кашель он если без мокроты и сухой, то алтейку нельзя по идее, если мокрый и мокрота отходит хорошо, то нет смысла, а вот если не отходит мокрота, то она спровоцирует ещё больший кашель, но что бы эта мокрота вышла и она должна выходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  не помню вот что пила в прошлые Б вроде працетамол.Мигрени страшные у меня были,не знаю что в этот раз будет.

да парацетамол тоже можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ктото уже делал коагулограмму? Сегодня сделала а там ачпв (протромбированное время) 37 при норме 32. Поискала в интернете там сказано для беременных до 20. Но высоким типа считают от 40. Кто-то что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

А чем мне лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От головы и температуры парацетамол. У нас в ноябрятах все дышали физ.раствором или боржоми через нибулайзер. Я обычно клюкву типа чая делаю или лимон с имбирём - особенно от горло хорошо

 

Горло и нос чаще полоскать. Пить больше жидкости, но не горячее , а тёплое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea

У меня кашель, живот уже болит

 

В животе наверное уже аквариум , я только пью целый день, еда уже не лезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, наши девчонки нибулайзерами от кашля спасались, говорят очень хорошие штуки. Меня миновало, так что не покупали пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea

Я делала три дня физраствор с декасаном, но что-то никак. Мокроты правда выходят после него но лучше не становится. Сегодня уже пробую над содой дышать, посмотрим. Спасибо за поддержку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, наши девчонки нибулайзерами от кашля спасались, говорят очень хорошие штуки. Меня миновало, так что не покупали пока

у кого угроза имбирь нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, наши девчонки нибулайзерами от кашля спасались, говорят очень хорошие штуки. Меня миновало, так что не покупали пока

Новость не напишу, но врач мне только его и прописала сегодня.

Завтра анализы ещё, для проверки на воспаление. Ещё к пульмонологу завтра. Но у меня врач перестраховывается и не хочет назначать лишнее. Ещё есть в выписке капли и рассасывающие вроде как допустимые с ее слов. При температуре только парацетамол!!!

 

Везучая_Синичка

А чем мне лечиться?

Мне выписали нибулацзер. Молоко, правду, не желательно. Вы уже ингаляции пробовали. Даже не знаю.

Ну ещё если будет завтра что-то серьёзное у меня у пульмонолога и по анализам, то будут уже антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, капец, дай Бог ничего серьёзного! пусть будет все хорошо у вас

Изменено пользователем mucjka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...