Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Везучая_Синичка, капец, дай Бог ничего серьёзного! пусть будет все хорошо у вас

Это скорее предосторожность.

 

Мне, кстати, Дексан с первого раза сегодня помог уже. Второй препарат Лорде Гипер я в аптеках не нашла.

Дексан мне ещё прописали в нос раствор капать, раствором горло полоскать все разводить с физ. раствором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, может темку создать о лечении простуд...и туда каждый напишет что назначали...так потом проще найти будет если понадобится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

За лорде я уже тоже думала, я малого им лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!И спокойного последнего,рабочего дня! Я сдала кровь, надеюсь завтра пришлют результат.

 

Девочки,а кто утрожестан ставит, он вас пардон муа утром тоже вытекает... чет ощущение,что ничего не задерживается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!И спокойного последнего,рабочего дня! Я сдала кровь, надеюсь завтра пришлют результат.

 

Девочки,а кто утрожестан ставит, он вас пардон муа утром тоже вытекает... чет ощущение,что ничего не задерживается)

да да тож самое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  то, что должно всасываться из Утрожестана, всасывается где-то в первый час. Остальное это всякие немедикаментозные бестолковые вещества, они как раз и выливаются. Более научным языком мне врач объясняла, но суть такая.

 

Всасывается - Действующее вещество: прогестерон натуральный микронизированный 100 или 200 мг.

Вытекает - Вспомогательные вещества: арахисовое масло, лецитин соевый, желатин, глицерол, титана диоксид.

 

Доброе утро, дорогие девочки! Всем ненапряжного последнего в этом году рабочего дня! :)

Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я ставлю не утрик, а праджисан, такая же фигня.Но я так думаю,свечи то на жировой основе, конечно что-то должно выходить..Честно, так неудобно это :(

Princess of the Forest, И тебе !)

У меня еще сегодня корпоратив..Буду отмазываться тем, что болею, пью таблетки и алкоголь не хочу))Но чувствую это будет непросто.

Кстати, таааак тяжело мне пить все прописанные Г таблетки..Прям еле впихиваю, борюсь с порывом выплюнуть всё назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала ставила Утрожестан, но перешла на приём внутрь.

 

b.e.s.07,  у меня на той неделе был корпоратив. Тоже переживала как отмазываться почему не пью , но все прошло хорошо, никто и не заметил , что я вообще не пила, муж прикрывал как мог)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, а почему на оральный способ перешли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  ко мне на ты)) потому что некомфортно мне, что вытекает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала хгч, чую это будут самые длинные недели в моей жизни))) до УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  ко мне на ты)) потому что некомфортно мне, что вытекает..

Я тоже пила утрожестан,но потом Г сказала лучше вагинально его ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

За лорде я уже тоже думала, я малого им лечила

Пульмонолог сегодня совсем другое поназаначпла, хотя она должна была только послушать. Небулег половина+физ раствор, лазолван+венталин(сомнительно мне)

энгистол 1т 2 р сутки

Ну и если кто-то будет это читать и рассматривать , то перепроверяйте пототношению к беременности.

 

 

Ночью опять было 38. Пневмонии нет уровень кислорода 99%.

 

 

Уже 2 раз у меня 38 температура. Страшно уже за ребёнка очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  я обычно если в зимнее время заболеваю, то кашель переходит в хронику. В том году кашляла больше 2 х месяцев. Ничего вообще не помогало. А в этом году начиналось что-то похожее осенью. Но , как мне кажется , помог увлажнитель воздуха. Т-Т-Т, я не болею, хотя были околопростудные состояния. Если выхожу на улицу, стараюсь мазать нос оксолинкой (я в нее очень верю, как в превентивное средство ). Странное дело, в том году помогла смена климата, когда мы в феврале из города поехали на Красную Поляну кататься на сноуборде. Кашель прошел в тот же день. Я не врач, просто своими наблюдениями делюсь. Мне кажется, многое средой обитания определяется. Если воздух сухой от отопления, всегда можно увлажнить.

Всем, кто болеет, скажите недугу НЕТ!

 

Сегодня улетаем на каникулы))) немного переживательно из-за полета. Надо успеть компрессионные чулки купить. У кого-нибудь, девочки, был опыт перелетов в беременность?

 

Привет! Я тебя помню по группе Февралята 2013 :) только я была под другим ником тогда, Лисонька-Лиса.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, у меня будет тоже первый, в марте улетим в отпуск, путевки купили сильно заранее даже и не надеялись,что беременность так быстро получится) У нас еще долгий перелет и смена климата. Чулки тоже куплю.

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже слетала в 5,5 недель недалеко, всё нормально прошло :) Но на новый год отменила поездку, в основном из-за токса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

Да вентолин странное назначение! У тебя такой кашель сильный или опять перестраховка?

 

Небулег даже не слышала

 

У меня хоть темпы нет и то уже поспокойнее! Хотя тоже очень переживаю за ребёнка, поскольку сильно кашляю и боюсь угрозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ктото уже делал коагулограмму? Сегодня сделала а там ачпв (протромбированное время) 37 при норме 32. Поискала в интернете там сказано для беременных до 20. Но высоким типа считают от 40. Кто-то что знает?

Если только один показатель превышен, то не страшно, но надо сдавать каждые 2 недели, если повышаться будет еще и другие тоже, колоть уколы придется возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  я во вторую летала в 20-23 недели, тяжеловато, но справилась. Сейчас мы в июне планировали в Россию лететь, это будет 32-36, наверно, в самолет не пустят уже...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

Да вентолин странное назначение! У тебя такой кашель сильный или опять перестраховка?

 

Небулег даже не слышала

 

У меня хоть темпы нет и то уже поспокойнее! Хотя тоже очень переживаю за ребёнка, поскольку сильно кашляю и боюсь угрозы

Я не знаю насколько сильный у меня кашель. Если кашляю, то влажный и сильный. Но я не кашляю без перерыва. Придерживаюсь назначения терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  я во вторую летала в 20-23 недели, тяжеловато, но справилась. Сейчас мы в июне планировали в Россию лететь, это будет 32-36, наверно, в самолет не пустят уже...)

да, перелет долгий, а срок приличный получается. Не все авиакомпании согласятся. Отменять придется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.С недельками,а кто болеет скорейшего выздоровления.

Я с узи.Срок ставят 6 недель Сб+ 113 уд/мин

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, у меня будет тоже первый, в марте улетим в отпуск, путевки купили сильно заранее даже и не надеялись,что беременность так быстро получится) У нас еще долгий перелет и смена климата. Чулки тоже куплю.

вот и мы сильно заранее билеты брали. Несдаваемые. Тоже смена климата (на Мальдивы). И тоже не думали, что так быстро получится, с первого раза. Год предохранялись (а перед этим долгая история трудностей с зачатием и невынашиванием)

 

Светланка89,  урааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89

Класс! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...