Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Светланка89, ура)

 

А я совсем расклеилась. Кашель поменьше , но все перешло выше, насморк жуткий, уши болят (в основном левое) температуры нет, но состояние оставляет желать лучшего. Только получше стало к НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светланка89, с хорошим узи!

 

_Алён4иК_, выздоравлива уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, спасибо, стараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Только переживаю Сб 113 маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Только переживаю Сб 113 маловато

почему мало) в нормы вписываешься хорошо)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, а мы во Вьетнам,10 часов перелет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  и другие девчушки-больнушки- давайте выздоравливайте к НГ! Я чего-то дельного не посоветую, однако сама спасаюсь по Комаровскому: как только почувствую самое-самое начало болезни, полощу горло сода-соль прямо 6 раз в день, и столько же промываю нос соленой водой(1ч.л. на 1л.воды, т.е.1/4 ложки на стакан-получаем физраствор). И так до исчезновения симптомов. А темпу парацетамолом сбиваю. Я в Б пользуюсь полной взрослой дозировкой и парацетамола, и цитрамона, т.к. от половинок толку ноль. В прошлую Б обошлась без Цитрамона, в первую кушала его часто. Все ок.

А любые осложнения лучше лечить, даже если АБ, то сразу. Сейчас есть аб, допустимые при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  и другие девчушки-больнушки- давайте выздоравливайте к НГ! Я чего-то дельного не посоветую, однако сама спасаюсь по Комаровскому: как только почувствую самое-самое начало болезни, полощу горло сода-соль прямо 6 раз в день, и столько же промываю нос соленой водой(1ч.л. на 1л.воды, т.е.1/4 ложки на стакан-получаем физраствор). И так до исчезновения симптомов. А темпу парацетамолом сбиваю. Я в Б пользуюсь полной взрослой дозировкой и парацетамола, и цитрамона, т.к. от половинок толку ноль. В прошлую Б обошлась без Цитрамона, в первую кушала его часто. Все ок.

А любые осложнения лучше лечить, даже если АБ, то сразу. Сейчас есть аб, допустимые при Б

Какую темпиратуру уже сбивать? Мне кажется если я так и продолжу 38 сбивать я не вылечусь вообще.

 

Врач просто сказал большую, а какую именно - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какую темпиратуру уже сбивать? Мне кажется если я так и продолжу 38 сбивать я не вылечусь вообще.

 

Врач просто сказал большую, а какую именно - нет.

мне доктор со скорой говорила что при Б темпа от 37,6 уже плохо....я в Б до 38 не допускала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  вчера сделала содовый раствор, только в рот и обнимашки с белым другом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, сбивать взрослым 38 и выше, однозначно! Тем более Б

 

_Алён4иК_, вот об этом я как-то не подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне доктор со скорой говорила что при Б темпа от 37,6 уже плохо....я в Б до 38 не допускала

В идеальном мире я бы тоже так сказала. Но сегодня все особенно плохо у меня. 38 сбиваю. если завтра будет 3 день, то поеду в больницу. Одно успокаивает после анализа мочи и крови врач не начал звонить и вызывать меня в больницу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В идеальном мире я бы тоже так сказала. Но сегодня все особенно плохо у меня. 38 сбиваю. если завтра будет 3 день, то поеду в больницу. Одно успокаивает после анализа мочи и крови врач не начал звонить и вызывать меня в больницу.

я в прошлую Б вызывала скорую темпа была 38. То доктор сказала не допускать такую - на начальном сроке плохо влияет на плод и формирование плаценты, а с 2 триместра такая тт влияет на старение плаценты и плохое кислородоснабжение...То я не рисковала...Пусть уже тебе поскорее станет легче! Изменено пользователем Ксюshkа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89

А срок по месячным какой?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, выздоравливайте все! А те, кто здоров - берегите себя и малышастиков, сейчас вокруг одни чихающие и кашляющие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем ))) Пупсы, у кого нет токса будьте счастливы и благодарны Богу)))

Я готовить не могу, есть не могу, совсем не есть ещё хуже! Рвёт до 7 раз в день, живот надуло как на месяц 6, но это реально из-за токса, все что не скушаю сначала живот раздувает, потом все выходит !

Ничего не хочу и не могу ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, конечно,было все грустно. Парацетамол выпила. Он обычно через 30мин.уже действует. А тут нет и все. Я уже решила, что все очень плохо.

Но через час медленно температуру начало сбивать. Через каждые 4 часа проверяла. Уже и таблетки перестали действовать не поднималась. 36,9 я очень надеюсь, что на этом все.

Просто беременным можно только парацетамол,а он помогаете только при ОРВ же, а если не помогает, то вообще не понятно что делать.

 

Светланка89, ура)

 

А я совсем расклеилась. Кашель поменьше , но все перешло выше, насморк жуткий, уши болят (в основном левое) температуры нет, но состояние оставляет желать лучшего. Только получше стало к НГ

У меня так начиналось. Будь осторожной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89

А срок по месячным какой?!

7 недель и 2 дня но цикл 33 дня отстаем именно на 5 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузики субботы с недельками! Как дела, девочки? Как настроение? Болеющие пузики вы как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, привет! Я тоже тебя помню))))

 

Везучая_Синичка, бедолага вообще. Многие болеют в первом триместре я с первым тоже болела, кашель, горло, температура субфебрильная держалась. Очень переживала что на ребенке скажется и т.д. Кашляла так, что стреляло внизу живота. Держу кулачки за тебя, думаю вот вот отпустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем ))) Пупсы, у кого нет токса будьте счастливы и благодарны Богу)))

Я готовить не могу, есть не могу, совсем не есть ещё хуже! Рвёт до 7 раз в день, живот надуло как на месяц 6, но это реально из-за токса, все что не скушаю сначала живот раздувает, потом все выходит !

Ничего не хочу и не могу ((((

А у тебя какой счету ребзик?

У меня 3й, и я реально молила Бога, чтобы токс был не как с теми. С сыном меня рвало вообще круглосуточно, раз 20 точно в день! Но до 12 недель, а там стихло. Но это была первая Б, я ревела от отчаяния! Думала, малышу капец.

С дочей рвота была тоже раз 7, но с 7 по 20 недель! А поганый привкус во рту-до самых родов. Это было жестко, я валялась в больничках, меня даже Церукалом потчевали. Ничегошеньки не помогало!

Поэтому сейчас я дома, большей частью лежу, не могу даже до магаза дойти-слабость. Сплю с 9-9 и днем еще 2 часа. Но то ли Бог меня услышал, то ли срок еще не подошел-рвет пока 1-3 раза. Но тошнота круглосуточно...

Если ты работаешь-фигово, лучше тогда в больничку. А дома-спи обольше и отдыхай! Особенно после еды.

Еще меня жвачка выручает! Жую после еды, и рефлекс отступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч 22ДПО- 4486.Растем)

13ДПО-66

18ДПО-860

22ДПО-4486

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня. Я вчера решила на учет стать. Думала забегу, карту сделают, анализы выпишут и побегу на работу. Ага, сейчас. С 9 до 1 дня просидела там. Кстати вопрос: сказали врачей по месту жительства проходить. А как там это работает? Я просто прихожу к лору и говорю вот я беременная надо вас пройти? И они отдельную бумажку дают или в карту записывают а я потом должна отксерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч 22ДПО- 4486.Растем)

13ДПО-66

18ДПО-860

22ДПО-4486

с хорошим хгч!

 

Всем доброго утра и хорошего дня. Я вчера решила на учет стать. Думала забегу, карту сделают, анализы выпишут и побегу на работу. Ага, сейчас. С 9 до 1 дня просидела там. Кстати вопрос: сказали врачей по месту жительства проходить. А как там это работает? Я просто прихожу к лору и говорю вот я беременная надо вас пройти? И они отдельную бумажку дают или в карту записывают а я потом должна отксерить?

у нас то берешь карту в регистратуре в той поликлинике и лист для печатей и записи дает Г. То врачи делают запись в карте и на том листе отдельном для Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, мне дали типа анкетку, там есть страничка для терапевта. А для лора окулиста и стоматолога нет. Может они делают запись в обычную карту а терапевт уже просто по ним делает вывод в этом листе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...