Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет! У нас все хорошо) были проездом в Германии, Австрии, Лихтенштейне, Швейцарии) добрались до Италии, пожили 2 дня на Комо, теперь в горах на ферме в отеле с местными продуктами, бассейном и спа (даже детский клуб есть, вчера сын ходил с ними на экскурсию на ферму, они делали сыр сами). Кормят тут на убой) у меня уже +1.5 кг! Хорошо что есть спортзал и бассейн - 2 раза в день хожу) чувствую себя ттт хорошо, ничего не беспокоит)

Сегодня ждем семью наших друзей, будет веселей нам)

Всем хорошего самочувствия и с Наступающим! Пусть у всех все будет хорошо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюshkа, мне дали типа анкетку, там есть страничка для терапевта. А для лора окулиста и стоматолога нет. Может они делают запись в обычную карту а терапевт уже просто по ним делает вывод в этом листе?

может они сами туда впишут? во всяком случае бери все с собой, а там на месте уже решится что и как

 

Всем привет! У нас все хорошо) были проездом в Германии, Австрии, Лихтенштейне, Швейцарии) добрались до Италии, пожили 2 дня на Комо, теперь в горах на ферме в отеле с местными продуктами, бассейном и спа (даже детский клуб есть, вчера сын ходил с ними на экскурсию на ферму, они делали сыр сами). Кормят тут на убой) у меня уже +1.5 кг! Хорошо что есть спортзал и бассейн - 2 раза в день хожу) чувствую себя ттт хорошо, ничего не беспокоит)

Сегодня ждем семью наших друзей, будет веселей нам)

Всем хорошего самочувствия и с Наступающим! Пусть у всех все будет хорошо!

хорошего отдыха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя какой счету ребзик?

У меня 3й, и я реально молила Бога, чтобы токс был не как с теми. С сыном меня рвало вообще круглосуточно, раз 20 точно в день! Но до 12 недель, а там стихло. Но это была первая Б, я ревела от отчаяния! Думала, малышу капец.

С дочей рвота была тоже раз 7, но с 7 по 20 недель! А поганый привкус во рту-до самых родов. Это было жестко, я валялась в больничках, меня даже Церукалом потчевали. Ничегошеньки не помогало!

Поэтому сейчас я дома, большей частью лежу, не могу даже до магаза дойти-слабость. Сплю с 9-9 и днем еще 2 часа. Но то ли Бог меня услышал, то ли срок еще не подошел-рвет пока 1-3 раза. Но тошнота круглосуточно...

Если ты работаешь-фигово, лучше тогда в больничку. А дома-спи обольше и отдыхай! Особенно после еды.

Еще меня жвачка выручает! Жую после еды, и рефлекс отступает

беременность третья, ребёнок 1, дочка 8 лет, тоже токс был до 16 недели, но по утрам, а это жесть какая-то! Когда замершая была просто тошнило, без рвоты особой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott,  класс) хорошего отдыха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя какой счету ребзик?

У меня 3й, и я реально молила Бога, чтобы токс был не как с теми. С сыном меня рвало вообще круглосуточно, раз 20 точно в день! Но до 12 недель, а там стихло. Но это была первая Б, я ревела от отчаяния! Думала, малышу капец.

С дочей рвота была тоже раз 7, но с 7 по 20 недель! А поганый привкус во рту-до самых родов. Это было жестко, я валялась в больничках, меня даже Церукалом потчевали. Ничегошеньки не помогало!

Поэтому сейчас я дома, большей частью лежу, не могу даже до магаза дойти-слабость. Сплю с 9-9 и днем еще 2 часа. Но то ли Бог меня услышал, то ли срок еще не подошел-рвет пока 1-3 раза. Но тошнота круглосуточно...

Если ты работаешь-фигово, лучше тогда в больничку. А дома-спи обольше и отдыхай! Особенно после еды.

Еще меня жвачка выручает! Жую после еды, и рефлекс отступает

у меня 4 Б (3 Б из хороших) то предыдущие так не колбасило и не тошнило((( жевачка и мяьные конфеты тоже спасают, особенно если в транспорте ехать надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня. Я вчера решила на учет стать. Думала забегу, карту сделают, анализы выпишут и побегу на работу. Ага, сейчас. С 9 до 1 дня просидела там. Кстати вопрос: сказали врачей по месту жительства проходить. А как там это работает? Я просто прихожу к лору и говорю вот я беременная надо вас пройти? И они отдельную бумажку дают или в карту записывают а я потом должна отксерить?

При постановке на учёт мне дали бланк, где перечислены эти врачи ЛОР, окулист?почему не офтальмолог?, стоматолог, терапевт обязательно, ещё так После анализов ещё будет эндокринолог, но его на этой бумажечке - нет.

Тебе выдали все направления на анализы? В них и эта бумажка была у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали лист , где должны поставить свои заключения лор, офтальмолог и стоматолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott

Ах как классно! Отдохните там и за нас всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали только лист с терапевтом и отдельно просто бумажку где от руки написала типа направление на этих врачей, все на одном клочке (на бумажке маленькой для записей). Просто класс! На анализы дали отдельно. Ладно приду к врачам, я ж наверно не первая такая, хнпют куда что писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka,  в первую беременность мне тоже просто написали врачей на листочке для записей. Врачи, которых обходила , записывали в мою карту, которая обычная, не в ЖК и давали листок мне такого формата типо как в школу/сад справки выписывают , там было заключение написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ой ёй :( держись!Может Г пропишет что-нибудь?

Меня пока потихонечку подташнивает на голодный желудок..как поем отпускает.Чувствую так можно набрать огого сколько..В первую Б я такого не знала)

У меня нос заложен и горло дерет.Попыталась прополоскать солевым раствором -1 раз смогла))очень уж противно показалось

Была ж вчера на корпоративе,мне кажется все всё поняли :Dтак как коллектив маленький, больше дружеский..скрыть и отмазаться непросто.

 

babarka, насколько помню дают лист направление где все нужные врачи написаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, наверно так и будет. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдала на днях ХГЧ, в среду. Получается скорее всего 25 ДПО,результат 8994 мМЕ/мл, а на 19й был 1218мМЕ/мл. И еще прогестерон в этот раз сдала, 33.51 нг/мл при норме в этой лабе до 45 вроде. Ну и общий анализ крови тоже сдала, и по-моему у меня снова свистопляска с кровью начинается, лейкоциты уже выше нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Наступающим Новым Годом! Пусть он приносит в ваши семьи только хорошее! И легко всем нам выносить и родить в срок наших крошек в пузиках!

Изменено пользователем Ксюshkа
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, девочки!!!! 2018 год станет для нас особенным в самых хороших смыслах этого слова!!! Желаю всем легко выносить и в срок родить здоровых деток!!! Всем счастья, здоровья и всего самого-самого хорошего!!!

Все кто приболел, скорее выздоравливайте!!!

Все кто токсикозит, держитесь!!! Скоро будет полегче!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом!!!

Всем счастья, здоровья, позитива, хорошего настроения и финансового благополучия! Обязательно лёгкой беременности и хороших новостей из ваших животиков! Пусть этот год принесет всем нам счастье в виде розовощеких, здоровеньких карапузиков)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, девочки! И пусть все складывается легко и удачно! Всем выносить и родить здоровеньких малышей в августе!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие выделения при угрозе, они желейные тли просто обычные ? У меня светло коричневые жёлтые как желе?! Что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka6164223,  вроде даже коричневатые еле мажущие выделения могут быть нормой. Обильные коричневые или даже мажущие кровянистые уже опасно. Позвони в скорую, расскажи, что скажут - лучше перебдеть в этом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем богатырского здоровья, мира и гармонии в семье!!! :elkakolobok:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим новым годом! Все проблемы оставляем в этом году, а новый встречаем с радостью и улыбкой! Желаю всем здоровья, выносить здоровых карарузов и встретиться с ними в положеный срок - в августе!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Пусть все будет у нас хорошо,пусть все доносят деточек до положеного срока, здоровеньких крошечек нам.здоровья мамамам и меньше тошнотиков

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздниками! Всех благ!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Новым годом :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, девочки! Я вчера до 4 утра танцевала и пила томатный сок, решила оторваться и хорошо провести время))) Сегодня состояние как будто пила вчера алко, надышали на меня видимо или токс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...