Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

всем привет! мы прилетели! ттт все хорошо! отметили НГ отлично, с друзьями и детьми в ресторане (итальяшки нас закормили, 8 перемен блюд!), поездили на машине по разным странам, посмотрели красоты, пожили на озере 2 дня, на ферме (там же я плавала каждый день и в фитнес ходила), ездили в горы (там снеееега!) вчера вернулись в Меммингем и там с утра испортилась погода прям перед нашим вылетом (пошел дождь и начались порывы ветра) - нас посадили в самолет и больше часа мы просто стояли и ждали когда ветер стихнет (не давали разрешения на взлет) потом стали взлетать... в общем от порывов ветра нас конечно покидало в стороны, я молилась наверно пол часа без перерывов... но ттт все хорошо, пилот молодец... потом после набора высоты уже просто немного потрясывало, турбелентность и тд но уже не было так страшно и сели хорошо...

муж и туда и обратно летел с сыном вместе, а меня отсаживали в другой конец самолета, но в общем он большой уже и с папой нормально ему и мне поспокойней лететь было, я все книги перечитала которые брала)

в общем, вечером были дома уже, ттт все хорошо) теперь побудем дома, гости к нам собираются, родственники и тд) в Москве прям как в Европе погода)))

я записалась завтра в ПМЦ, решила там на учет вставать, т.к. страховка от работы мужа покрывает ведение беременности там и, кажется, даже роды)

надеюсь у всех все хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня1990,  не навредит узи

 

marsem,  добро пожаловать! Лёгкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже белок в моче. :sorry: ну сходите на УЗИ, зачем себя накручивать.

 

 

ага, только когда мамам это надоедает конкретно и появляются новые приоритеты в жизни. детей попускает почему-то сразу.

Дочь с рождения такая была, с первых дней. Со стороны выглядит всё по другому. Сомневаюсь, что какой-то маме нравится, что она даже в туалете уединиться не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на узи,сб 166 уд в мин,ктр 32 мм,говорят большой эмбрион для 9+6 недель!а так все в остальном хорошо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на узи,сб 166 уд в мин,ктр 32 мм,говорят большой эмбрион для 9+6 недель!а так все в остальном хорошо

Мне гинеколог говорила, что важно соотношение КТР и самого плодного яйца.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990, не навредит. Больше навредит,что мама на нервах

 

Девочки, подскажите, пожалуйста. Проснулась сегодня с кашлем небольшим (мне кажется он больше от вечных моих соплей) и горло какое-то напряжённое.... Не могу сказать,что болит, но какое-то не такое.... Заверила ромашку - полощу. Вы вроде писали,что можно тантум Верде и Лизобакт,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите пожалуйста хочу на узи сходить посмотреть все ли хорошо,успакоиться последний раз была в 7+6 недель,сейчас 9+6!не навредит?!посоветуйте пожалуйста

Не навредит ). Я сегодня встала на учёт и решила узи еще сделать, чтобы проверить всё ли в порядке. Такой малышик с ручками и ножками )).

До этого в 6 и 3 делала узи.

 

kott, отличный отдых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  тантум Верде и лизобакт можно, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на узи,сб 166 уд в мин,ктр 32 мм,говорят большой эмбрион для 9+6 недель!а так все в остальном хорошо

у меня намерили 30 мм, но срок 9 и 5 ( а по факту скорее всего 9 и 3).

 

Аня1990, не навредит. Больше навредит,что мама на нервах

 

Девочки, подскажите, пожалуйста. Проснулась сегодня с кашлем небольшим (мне кажется он больше от вечных моих соплей) и горло какое-то напряжённое.... Не могу сказать,что болит, но какое-то не такое.... Заверила ромашку - полощу. Вы вроде писали,что можно тантум Верде и Лизобакт,да?

да, можно и тантум верде, и лизобакт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Все куплю и начну лечится пока хуже не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на узи,сб 166 уд в мин,ктр 32 мм,говорят большой эмбрион для 9+6 недель!а так все в остальном хорошо
с хорошим узи

 

Веснушка2//, выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, тамтум точно можно, в первую Б им спасалась.

Сегодня как мне плохо, как по голове ударили((( проспала 12 часов надеюсь это состояние связано с длительным сном и горло болит, начала полоскать солью с содой.

К госам готовится нужно а по мне как асфальтоукладчик проехался...Пишите все про узи, что я сама уже переживаю, в первую Б бегала каждые 2 недели весь первый семестр сердечко слушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  спасибочки. Надеюсь не разболеться сильно((((

 

 

Хочушка+Улыбашка))),  спасибо. А как ты соду с солью разводишь?

Вот и у меня такое состояние.... Постоянно хочется спать или просто лежать и не шевелиться.... Сына шилопоп натуральный,не даёт мне расслабиться))) а мне даже говорить лень.... А сегодня меня ещё это горло добило....

Маску вчера в клинике не одела. Понадеялась, что на новогодних праздниках все при деле и по врачам никто не ходит. Куда там... Народу тьма..... Хоть и помазала нос,а маску надо было одеть.....

 

У меня по УЗИ человечек уже 18 мм. Поставили ровно 9 недель. По М 8 недель и 4 дня было вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)) Меня чуть попустил токс,немного,но уже чуть легче))

 

На узи снова 10 января, сегодня заставила себя сдать коалуграмму ,и общий анализ крови, то что выписала гинеколог аспирин кардио пока е пью,жду результат

 

девочки как вставить линеечку? забыла за 8 лет))

 

Линеечку сделала,но не помню куда ссылку вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)) Меня чуть попустил токс,немного,но уже чуть легче))

 

На узи снова 10 января, сегодня заставила себя сдать коалуграмму ,и общий анализ крови, то что выписала гинеколог аспирин кардио пока е пью,жду результат

 

девочки как вставить линеечку? забыла за 8 лет))

 

Линеечку сделала,но не помню куда ссылку вставлять

настройки/изменить подпись ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет

настройки/изменить подпись ;)

выдает ошибку((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выдает ошибку((

линейка большая, шрифт попробуй сменить или поменьше сделать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линейка большая, шрифт попробуй сменить или поменьше сделать

спасибо большое)

 

спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое)

пожалуйста ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как все просто было и быстро мне раньше))) старость не радость

 

все равно не получается(((ладно

 

пришел анализ, так не плохой ,но свертываемость крови повышена

Изменено пользователем Lvica25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как все просто было и быстро мне раньше))) старость не радость

 

все равно не получается(((ладно

 

пришел анализ, так не плохой ,но свертываемость крови повышена

повышена не критично? ты к Г с анализами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

А в 6н. и 3 дн. что показало УЗИ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

А в 6н. и 3 дн. что показало УЗИ?!

у меня в графике есть фото выписки с прошлого узи. Сегодняшнее еще не выложила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра на узи повторное, первое было не очень хорошее, деформация и несоответствие сроку...так страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра на узи повторное, первое было не очень хорошее, деформация и несоответствие сроку...так страшно!!!

все хорошо будет! @@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...