Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Katrin ждет свою крошку, понимаю. Слова -не волнуйчя- тут не помогут. Просто держись. У меня узи две недели назад тоже не соответствовало сроку. А сейчас уже даже опережает. Вырос твой малыш!!!! Главное верь в него! Завтра увидишь!!!

Изменено пользователем Веснушка2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я завтра на узи повторное, первое было не очень хорошее, деформация и несоответствие сроку...так страшно!!!

держим кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повышена не критично? ты к Г с анализами?

при норме до 400 , 437...

10 января на очередное УЗИ и на консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  удачи на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, ну не знаю, в чем счастье, если выходишь из туалета, а ребенок рыдает до хрипа ( у нас так в поезде было, дома я даже не закрываюсь теперь).

Мне кажется, если ребенок один с мамой находится 24 часа, то он особо не будет дружелюбно настроен на посторонних, особенно если мама вдруг решит ребенка на этого постороннего оставить ( чего никогда не случалось)

У всех разные ситуации, и детки разные

 

Katrin ждет свою крошку, и мои кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, cудя повсему,не ту ссылку для линейки копируешь

 

 

Katrin ждет свою крошку, удачи@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поддержку, сил мне дали, чтоб дожить до завтра!!! Узи утром, отпишусь как наши дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поддержку, сил мне дали, чтоб дожить до завтра!!! Узи утром, отпишусь как наши дела!

Всё будет хорошо! Отвлечься по максимуму, чтобы не извести себя до утра, волнение тоже не на пользу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, на пол стакана воды чайную ложку соли и соды, каждый час применять)) Мне сегодня заметно легче.

Сегодня голова яснее, но тошнотики, мясо не лезет, хочется соленых сухарей или чипсов. Суп себе без мяса сварила, покушала и полегче стало. В эту беременность по другому токс чувствую...По утрам совсем дурно. Я привыкла кашей завтракать но тут при одной мысли плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), спасибо за подсказку. Обязательно сегодня тоже буду полоскать.

А меня раз или два раза в день рвет( так и с сыном было.... Недель до 8 мутило,в потом до 12 и рвота присоединилась... И сейчас так же... Терплю. На самом деле дале рада. Для меня это признак,что все хорошо и я на самом деле беременная) потому что пока все это как во сне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи...мы подрослиии!)))

Сегодня ровно 9 недель, а малыш на 8+1 сейчас 17.65мм, а две недели назад был всего 2.5 мм на 5+5 недель, а по М было 7+1 неделя! Деформация плодного яйца осталась, но причина в гипертонусе по задней стенке.

Фуф, отлегло малец, растет наша крошка, утрожестанчик помогает нам!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи...мы подрослиии!)))

Сегодня ровно 9 недель, а малыш на 8+1 сейчас 17.65мм, а две недели назад был всего 2.5 мм на 5+5 недель, а по М было 7+1 неделя! Деформация плодного яйца осталась, но причина в гипертонусе по задней стенке.

Фуф, отлегло малец, растет наша крошка, утрожестанчик помогает нам!)

ура! растите!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. плохие новости((( пришла я вставать на учет, сделали УЗИ... беременность замерла в 6 нед((( так мне жаль... я совсем не была готова к этому... хотят оставить в стационаре на 12 ч на чистку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. плохие новости((( пришла я вставать на учет, сделали УЗИ... беременность замерла в 6 нед((( так мне жаль... я совсем не была готова к этому... хотят оставить в стационаре на 12 ч на чистку(((

очень жаль((( держись, знаю как это тяжко...сама прошла через это...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott

Держись, знаю что тебе сейчас очень плохо! Надеюсь что в скором времени станет легче и ты выносишь здорового ребёнка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott, держись...жалко как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott,  держись :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. плохие новости((( пришла я вставать на учет, сделали УЗИ... беременность замерла в 6 нед((( так мне жаль... я совсем не была готова к этому... хотят оставить в стационаре на 12 ч на чистку(((

очень жаль (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott, держись, все еще будет! Считай, что судьба дала тебе еще времечка заняться собой, ребенком и прочими делами! Ничего не происходит просто так, всё во благо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott, блин как жаль,ну не отчаивайся скоро все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott,  держись! Все еще, значит, впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott,  сочувствую! Не опускай руки, все будет хорошо, отдохнешь, восстановишься и в бой с новыми силами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott

Мне очень жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...