Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

kott,  очень жаль! Это надо пережить и постараться скорее забыть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flummox, землякам здравствуй,я тоже с донбасса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott, держись, дорогая...это тяжело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, погода сегодня в какую-то депрессию загнала. У нас слякоть, серость, мерзко.

Плюс ещё, как я поняла, приём прогестерона может вызывать депрессивные состояния у лиц подверженных тому же ПМС?

Короче как-то все плохов в моральном настрое. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott, держись! (К этому невозможно быть готовой..

 

Везучая_Синичка, такая же ерунда..Если это от прогестерона,то печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kott,  держитесь!!! Понимаю вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, погода сегодня в какую-то депрессию загнала. У нас слякоть, серость, мерзко.

Плюс ещё, как я поняла, приём прогестерона может вызывать депрессивные состояния у лиц подверженных тому же ПМС?

Короче как-то все плохов в моральном настрое. Вот.

Блин а я вот не пойму из-за чего у меня такое состояние как зомби,от прогика может быть да?Ни какой радости и настроения нет.У меня с сыном Б такого не было я на Дюфе совсем мало сидела а во вторую Б до самых ИР как зомби была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин а я вот не пойму из-за чего у меня такое состояние как зомби,от прогика может быть да?Ни какой радости и настроения нет.У меня с сыном Б такого не было я на Дюфе совсем мало сидела а во вторую Б до самых ИР как зомби была

Я не знаю точно, но в инструкции к моему препарату написано о депрессии.

 

У меня муж все не может понять. ПМС же не может быть по логике. Откуда хандра?

Он мне по привычке «у тебя опять эти дни. стоп. у тебя не должно быть этих дней»))))) смеялась с него.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и настроение на нуле, и очень много страхов стало..Я такой не была в первую Б однозначно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не на прогике, но мне эта беременность пока тяжелее даётся. Не депрессия, но состояние усталости. Хотя вроде и тошнит уже гораздо реже. Ну и на ребёнка маленького конечно сил много уходит, и моральных, и физических.

Может это просто временное и позже станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и настроение на нуле, и очень много страхов стало..Я такой не была в первую Б однозначно(

Может потому что первая Б, тоже как то проще относилась к первой Б.После второй Б у меня сейчас столько страхов и мыслей.

 

 

Я не знаю точно, но в инструкции к моему препарату написано о депрессии.

 

У меня муж все не может понять. ПМС же не может быть по логике. Откуда хандра?

Он мне по привычке «у тебя опять эти дни. стоп. у тебя не должно быть этих дней»))))) смеялась с него.

)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без прогика, но физически плохо, морально вроде нормально, но у меня вторая Б, в первую тряслась как осиновый листок (на дюфе кстати была), переживала до дури просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), у меня обе беременности с прог.поддержкой, а трястись и переживать стала только сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на утрике и состояние депрессивное. Апатия какая-то, ничего не хочется, была бы моя воля, лежала бы целыми днями в кровати и ничего бы не делала. Но муж старается развлечь меня, как может. Вчера вот в ночь выехали в Питер, утром сегодня приехали , гуляем , развлекаемся как можем )) в воскресенье обратно домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, а я уже устала лежать,и ездить долго не могу.все хотела спросить у вас такой срок большой,в отличии от других,у вас М ещё в октябре были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поверите, редко захожу, сейчас дай, думаю, спрошу, нет ли у кого депрессии) в обе предыдущие меня так не крыло, а тут 2 недели каникул, а я как овощ в апатии, ни сил, ни настроения, даже желания двигаться нет. И тут какназло морозы все 2 недели, сегодня опять -34, дети уже на стенку лезут... Так хоть улица немного помогла бы развеяться. В общем, и меня в клуб запишите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  да, в октябре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже состояние комы,очень плохо сплю,ворочаюсь,потом весь день разбитая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как разбитое корыто. Тошнит круглые сутки, сил нет вообще, аппетита нет. Мне кажется, я лежу бОльшую часть времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю, ощущение разбитости, спать хочется постоянно, слабость и рвота. На работу с трудом выползаю. Еще и дюфастон 3 раза в день... Силы уже на исходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами в компании, вечерами такое состояние, буд-то ты сутками вагоны разгружаешь. Я вот праздники отлежалась, так у меня даже токсикоз прошел, легкость появилась, я аж нервничать начала из-за этого. Пошла на работу и все заново, токсикоз, тяжесть. Жуть просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Скоро второй триместр начнется!!! Станет полегче. Пузики начнут расти. До шевелюшек не так далеко)))) а там и весна! Мое любимое время года)))

 

Держитесь, девочки!!! Все скоро полегче станет.

Я вообще пью 5 таблеток дюфа) день на день не приходится. То вроде все ок. То выть от тоски хочется... Маму потеряла 5 месяцев назад. Очень не хватает ее поддержки мне сейчас... Такая тоска и боль сердце сжимает как подумаю,что я одна без нее в эту Б буду справляться.... Но надо брать себя в руки. Ради маленького в животике! Он все чувствует... И старший как локатор. Чуть что сразу бежит ко мне - мама,что случилось! А я так из всех люблю! На все для них готова! И вы,уверена, так же!!!!

Так что не хондрите! Скоро все наладится!!!!

Изменено пользователем Веснушка2//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот)у всех одинаковые проблемы)Надо брать себя в руки)Скоро должно быть полегче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, вот я плохо сплю, просто ужасно!!! Сначала Греции ища, что грудь большая болит, как не лягу все неудобно. Вчера топ купила, так хорошо ночью стало. Но блин, сплю все равно тревожно((( почему не пойму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) держитесь) я на дюфе но вроде нет депрессии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...