Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, как я вас всех понимаю...сама лежу и лежу, сил нет совсем, желания никакого ни на что нет...хоть в спячку впадай до весны...Первый триместр самый тяжелый, его надо просто перетерпеть, дальше станет полегче!

 

Мне кстате на утрожестане с токсом стало полегче, чем на дюфе, рвоты хоть нет больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, это все козни токса! Во втором триме и правда повеселее будет.

А у меня детки слегли с кишечной инфекцией, то ли с ротавирусом. Старший на поправку, младшая лежит пластом, слабая, поносит, блюет уже третий день((( И я еще со своим токсом, и не дома мы(у бабушки). Просто хоть стреляйся. Но куда денешься теперь с подводной лодки)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, ужас, держитесь.Главное поить!У меня как то сын принес ротовирус из сада, я хуже всех отходила, бяка конечно еще та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, это все козни токса! Во втором триме и правда повеселее будет.

А у меня детки слегли с кишечной инфекцией, то ли с ротавирусом. Старший на поправку, младшая лежит пластом, слабая, поносит, блюет уже третий день((( И я еще со своим токсом, и не дома мы(у бабушки). Просто хоть стреляйся. Но куда денешься теперь с подводной лодки)))

пусть детки выздоравливают! А ты держись!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и без УЗИ, без анализов-и раньше 12 недель, похоже, не удастся туда попасть-в полном неведении, что у меня вообще в животе творится. Уже как коматозе все, на автомате идет(((

 

Mshao, ужас, держитесь.Главное поить!У меня как то сын принес ротовирус из сада, я хуже всех отходила, бяка конечно еще та.

Правильно, а я , мозга нет, накормила сегодня-и все по новой. Беременный мозг))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, бросайте хандрить))) я не депрессую, я чего-то злюка. Муж больше всех выхватывает. Хотя в прошлую беременность такого не припомню.

Была сегодня на УЗИ, срок 7-8 недель, СБ+, увидела головастика своего и успокоилась. В следующий раз 3-го февраля на скрининг пойду - уже записалась. Тут очень хвалят узиста, клиника рядом со мной, к нему хочу. К нему запись на месяц вперёд, очень популярный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, бросайте хандрить))) я не депрессую, я чего-то злюка. Муж больше всех выхватывает. Хотя в прошлую беременность такого не припомню.

Была сегодня на УЗИ, срок 7-8 недель, СБ+, увидела головастика своего и успокоилась. В следующий раз 3-го февраля на скрининг пойду - уже записалась. Тут очень хвалят узиста, клиника рядом со мной, к нему хочу. К нему запись на месяц вперёд, очень популярный.

ура! с хорошим узи! Я тоже сразу записалась на узи-скрин в 12 нед - 29.01 иду. Тоже запись за месяц. И правильно ты сделала, теперь спокойно будешь ждать узи ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще неделю до узи...сегодня живот болит, не как при месячных,а как будто колет в матке,связки вокруг больно, выпила ношпы,лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще неделю до узи...сегодня живот болит, не как при месячных,а как будто колет в матке,связки вокруг больно, выпила ношпы,лежу.

отдыхай побольше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе сегодня пуховик-огромный. Удобно в нем.

А вообще у меня сегодня 10 недель и, мне кажется, уже есть небольшой живот. На УЗИ мне 23 января врач назначила, до сказала не приходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

С недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, бросайте хандрить))) я не депрессую, я чего-то злюка. Муж больше всех выхватывает. Хотя в прошлую беременность такого не припомню.

Была сегодня на УЗИ, срок 7-8 недель, СБ+, увидела головастика своего и успокоилась. В следующий раз 3-го февраля на скрининг пойду - уже записалась. Тут очень хвалят узиста, клиника рядом со мной, к нему хочу. К нему запись на месяц вперёд, очень популярный.

Я в первую беременность злюка была, мужа ненавидела,всё раздражало, чуть не развелись. Во вторую была абсолютно спокойна,параллельно было, что творится вокруг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, с недельками!!!

А у меня сегодня ровно 9)

 

А я надеюсь в своем пуховике доходить эту зиму. Так не хочется ничего из верхней одежды покупать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин

Мне врач в такие моменты рекомендовала просто отдыхать, если только прям нестерпимо, тогда но-шпа. А вообще-это матка растёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала своим родственникам. За столом мне все дружно предсказали мальчугана так как лицо чистое и красиво стало(((

Хочу девочку!!!! И я и муж!!!

 

Ещё по УЗИ в 8 недель у меня было ну очень большое плодное яйцо 60мм. По срокам вообще не соответствует. КТР же соответствует. Это сильно плохо? Гинеколог говорила, что не хорошо отклонения, но может у кого было? Я всех достала уже, но как-то переживаю.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе сегодня пуховик-огромный. Удобно в нем.

А вообще у меня сегодня 10 недель и, мне кажется, уже есть небольшой живот. На УЗИ мне 23 января врач назначила, до сказала не приходить)))

а мне на 19-е назначили первый скрининг)

 

Рассказала своим родственникам. За столом мне все дружно предсказали мальчугана так как лицо чистое и красиво стало(((

Хочу девочку!!!! И я и муж!!!

 

 

У меня две девочки, с обеими была красивая и аккуратная. У кума жена мальчика родила, вот она во время беременности так подурнела, что просто ужас. Сейчас уже нормальная опять).

Так что всё это ерунда ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, я беременная сыном ходила вся обсыпанная :))))первый триместр..Так что, фигня все это)))может и будет у вас девуля

Так а может срок больше..ранняя овуля или типа того?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока непонятно у меня. То вроде нормально выгляжу, то так себе. Живот рано вылез, чувствую уже себя какой-то сильно беременной, хотя срок маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вроде такая же..Но живот уже че то выпячивается.Хотя срок 7 нед, смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, а я как подросток.... Вся в прыщах(((( катастрофа просто. С сыном спина была как мухомор. Все лето на людях не могла показаться. В сейчас и спина и лицо...

Надеюсь потом хоть лицо отойдет(

Кстати,с сыном как родила и через дня три-четыре спина снова стала чистая.

 

Это связано с гормональным фоном.

 

Девочки, а есть кто не будет узнавать про до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это распространенный миф, типа девочки красоту забирают )

 

Девочки, простите за глупый вопрос, а сильно вредно есть постоянно леденцы бон пари?)Они лучше всех дурняк сбивают, но состав конечно не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узистка вообще сказала,что раз с сыном овуляция была справа, и сейчас справа,то снова мальчик) вот такая теория)))

Я,конечно, рада буду и мальчику и девочке, лишь бы здоровый ребенок. Но на той неделе приснилось,что на узи сказали,что дочка)

 

b.e.s.07, а попробуй другие сосачки. Монпансье может по составу получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за сыном была красивой на лице, прыщики только до 10 нед были на лице. А за дочкой нос как картошка...красоту точно дочь забрала))))

 

сейчас лицо чистое и поправилось немного, а вот спина в прыщах болючих иногда))) посмотрим кто будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, про пол?

Мне кажется, что сейчас это практически нереально. Нужно тогда не смотреть в монитор на узи. А у нас он прямо перед глазами. Мне кажется, что я уже сама определю пол на экране, без подсказок узиста ))).

А с первой дочкой до родов не знала кто будет. Но тогда и оборудование в жк было не ахти. Плюс дочка прятала свои прелести. Недаром говорят, что скорее всего будет девочка, если ребёнок прячется и отворачиватся. Мальчики обычно свои причиндалы на весь экран вываливают )).

 

Это распространенный миф, типа девочки красоту забирают )

 

Девочки, простите за глупый вопрос, а сильно вредно есть постоянно леденцы бон пари?)Они лучше всех дурняк сбивают, но состав конечно не айс

я как-то таким и не парюсь )). Покупаю любые леденцы. В городе дышать вредно, не то, что леденцы есть.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это распространенный миф, типа девочки красоту забирают )

 

Девочки, простите за глупый вопрос, а сильно вредно есть постоянно леденцы бон пари?)Они лучше всех дурняк сбивают, но состав конечно не айс

я тоже не заморачиваюсь и ем что хочется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...