Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

У нас пока никто не знает, до скрининга не хочу говорить никому. А там посмотрим, как живот будет проявляться. Я и сейчас утром все плоско, а к вечеру живот надувается как на 4 месяце. Но пока получается шифроваться.

Я с мальчиками со всеми ходила одинаково, лицо не менялось, младшего и старшего помню, что из правого яичника были. Про среднего чего-то не помню. Сейяас точно с левого прекрепилась бусинка, скооо все булет понятно.

А никто не делал анализ крови на определение пола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы решили, что остальные узнают, когда сами увидят. Детям скажем после скрининга, пока они только мечтают о лялечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождеством всех.Здоровья,счастья,любви и главное доносить и родить в срок здоровых малышей!!!

Изменено пользователем Светланка89
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия

Это который по крови хромосомы ищут?! А когда его делать?! И сколько мтоит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия

Это который по крови хромосомы ищут?! А когда его делать?! И сколько мтоит?!

Да, это он. Там пишут что можно делать с 6 недели, но тогда гарантия 97%, а если после 8 недели - 99%. У нас в Днепре он стоит 3500грн, сумма довольно ощутимая, вот и думаю, что наверное уже подожду до скрининга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня два узи было и два варианта с какой стороны О была...на первом сказали справа, на втором слева...и вот где в итоге не ясно!

Но пол то точно зависит от мужчины, так что сказала мужу, что если что, выгоню его со своим мужским батальоном жить на крышу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, это он. Там пишут что можно делать с 6 недели, но тогда гарантия 97%, а если после 8 недели - 99%. У нас в Днепре он стоит 3500грн, сумма довольно ощутимая, вот и думаю, что наверное уже подожду до скрининга)

Мы из одного города. Если что)))

По полу. О яичниках - не верю. Читала, что есть метод по какому краю прорастает хорион или как он называется правильно? Справа и снизу на фото УЗИ - девочка, слева и как бы к верху- мальчик. Проводили эксперименты, статистику.

 

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,&nbsp не поняла, это там где крепится малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, я беременная сыном ходила вся обсыпанная :))))первый триместр..Так что, фигня все это)))может и будет у вас девуля

Так а может срок больше..ранняя овуля или типа того?

КТР соответствует сроку, а вот плодное яйцо больше нормы в 2 раза.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  а где ты УЗИ делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,&nbsp не поняла, это там где крепится малыш?

Да вот эти белые на УЗИ ворсинки. Хорион? Или как он называется?

 

Везучая_Синичка,  а где ты УЗИ делаешь?

У Николаева первое. Второе просто в мед. академии - не очень хорошо, там она мне и намеряла и большое плодное яйцо, угроза большую, короткую шейку.

Скрининг будет в ЖК у меня врач узистка и ей нужно посмотреть и может опять к Николаеву поедем для себя. С моим большим ХГЧ и плодным яйцом может понадобиться.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  Я ту беременность все скрининги у Николаева делала, сейчас хочу записаться к Сусидко на скрининг. Николаев что-то по мне сейчас вообще непомерные деньги берет. 3 года назад у него 3 скрининг был 700 грн, а 1 скрининг 400грн

Сейчас по-моему 1200 - 1 скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  Я ту беременность все скрининги у Николаева делала, сейчас хочу записаться к Сусидко на скрининг. Николаев что-то по мне сейчас вообще непомерные деньги берет. 3 года назад у него 3 скрининг был 700 грн, а 1 скрининг 400грн

Сейчас по-моему 1200 - 1 скрининг.

Да у него дорого. Мне ещё вышло на 50 грн. дороже после записи))) просто цены поменяли на сайте и все. Так ещё сделали типа скидки, а цена - дороже. И вообще за такие деньги не понравилось, что никто не знал по какому вопросу мы приехали. Я же записалась заранее. Приехала девочка на респшен не знает кто я такая вообще. Врач не в теме какое мне делать УЗИ, кто я. Хотя по телефону все это спрашивали зачем-то.

Сусидко я не поняла, где она теперь кроме Семейной медицины. Второй вариант в городе - это Сусидко конечно же.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  она в клинике Николаева работает, на Б.Хмельницкого вроде по вторникам и пятницам, остальные дни на Староказацкой принимает. Все равно она все серьезные случаи с Николавым обсуждает (во всяком случае раньше так было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  она в клинике Николаева работает, на Б.Хмельницкого вроде по вторникам и пятницам, остальные дни на Староказацкой принимает. Все равно она все серьезные случаи с Николавым обсуждает (во всяком случае раньше так было)

Ой. Это ж его дочь. Я ее с Пробачай перепутала)))

Я о Пробачай ещё слышала хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, в Киеве Панорама-тест стоит в синево вроде около 13000. И делают его с 10-ти недель. В других частных клиниках ещё дороже. За 3500 я бы наверное сделала, но не ради пола, а ради спокойствия, что в наборе хромосом все благополучно.

Как в Днепре этот тест называется и где делают? Давно подружка в гости зовёт)))

Изменено пользователем allvea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

По моему в Киеве находится сам центр, а в Днепре филиал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, в Киеве Панорама-тест стоит в синево вроде около 13000. И делают его с 10-ти недель. В других частных клиниках ещё дороже. За 3500 я бы наверное сделала, но не ради пола, а ради спокойствия, что в наборе хромосом все благополучно.

Как в Днепре этот тест называется и где делают? Давно подружка в гости зовёт)))

За 3500 никто Панораму не делает. Цены везде одинаковые. За 3500 вы узнаете мальчик это или девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь эта ерунда с яичником не укладывается в логику. Пол должен от отца зависить! По крайней мере на генетике так объяснили в универе и в школе. Но есть даже методика какая-то, название забыла. Ну посмотрим))))

У меня знают родители мои и его, сестра моя беременная и подруга.

Теория Будянского. Но там суть в том, что у каждой женщины свой яичник отвечает за девочку или мальчика. Типа у кого-то слева девочки получаются, а у кого-то наоборот справа. Одна знакомая девочка делала у Будянского расчёт, там еще какие-то нюансы были, я не помню. Но правильно ей сказал. У нее после двух мальчиков девочка родилась.

 

Хотя вот у другой мамы две девочки из разных яичников были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начиеаю переживатть,резко дня как 2 уже пропали все признаки беременности.Лезут дурные мысли в голову,2 раз за эту беременность болею ОРВИ первый раз 1 день температура 38 сейчас просто насморк и кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела, там у Будянских связана теория с датой начала цикла, прл овуляцию не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, чуть выше обсуждалось, что это тот тест, который делают на наличие хромосом. Почему я и спросила.

Со мной вполне можно общаться на ты

 

Все, я глянула по ссылке, это наличие x или y хромосом. Эти хромосомы мне неинтересны. Рано или поздно все равно узнаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начиеаю переживатть,резко дня как 2 уже пропали все признаки беременности.Лезут дурные мысли в голову,2 раз за эту беременность болею ОРВИ первый раз 1 день температура 38 сейчас просто насморк и кашель.

Я сегодня тоже хорошо себя чувствую ато как зомби была,закрадывается плохая мысль но гоню ее от себя.Жду не дождусь УЗИ во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, мне чипсы тошноту сбивали несколько дней, ела по горсточке, думаю бон пари полезнее будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, чуть выше обсуждалось, что это тот тест, который делают на наличие хромосом. Почему я и спросила.

Со мной вполне можно общаться на ты

 

Все, я глянула по ссылке, это наличие x или y хромосом. Эти хромосомы мне неинтересны. Рано или поздно все равно узнаем)))

Ок тогда на ты))) Мне Панорама без показаний - дорого, просто пол узнать за 3500 - тоже дорого))) у нас уже в 12 недель многим говорят пол.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...