Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки начиеаю переживатть,резко дня как 2 уже пропали все признаки беременности.Лезут дурные мысли в голову,2 раз за эту беременность болею ОРВИ первый раз 1 день температура 38 сейчас просто насморк и кашель.

У меня такое было тоже, неделю назад. Три дня никаких признаков, а в четверг опять все сначала. Я переживала тоже что не было токсикоза, теперь мучаюсь с токсикозом. Вот я говорю почему нет какого-то прибора, чтобы в домашних условиях до шевелюшек знать, что все с малышом хорошо. Постоянно на нервах(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

У меня такое было тоже, неделю назад. Три дня никаких признаков, а в четверг опять все сначала. Я переживала тоже что не было токсикоза, теперь мучаюсь с токсикозом. Вот я говорю почему нет какого-то прибора, чтобы в домашних условиях до шевелюшек знать, что все с малышом хорошо. Постоянно на нервах(

Есть доплер но я незнаю есть ли смысл его покупать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Рождеством и с недельками (у кого сегодня).

Мы о Б никому не говорили...Только подруга моя знает. Деткам после скриннинга скажем. А остальные когда увидят...Знаю что свекровь и обрадуется, а вот сестра мужа и свекр начнут причитать, что мы безмозглые и куда нам третьего....Поэтому будем насслаждаться своей семьей своим положением)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начиеаю переживатть,резко дня как 2 уже пропали все признаки беременности.Лезут дурные мысли в голову,2 раз за эту беременность болею ОРВИ первый раз 1 день температура 38 сейчас просто насморк и кашель.

Не знаю успокоит ли это, но у меня тоже признаков особо нет. Сонливость и усталость в основном. На счёт ОРВ второй раз. Какой перерыв между болезнями? Может этот все 1 вирус? У меня так было сначала 1 день 38. На утро все прошло через 5 дней - опять 37,5 к вечеру 38 и так 2 дня. Терапевт сказал, что это 1 вирус. Сейчас болеет муж и тоже по такой схеме, только первый день 39 и кашля нет.

Я уехала от мужа к родственникам. Переживает, что по кругу опять заболею.

 

Есть доплер но я незнаю есть ли смысл его покупать

Тоже в раздумьях на счёт доплера. Вроде он с 12 недели работает. Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, с Рождеством! Я вот с тошнотой уже задолбалась. Уже и диета жесткая, и то ли от диеты легчает немного, то ли сам по себе токс отступает, но всё равно это жесть! Послезавтра 10 недель. Ни поехать никуда, ни поесть нормально, как я устала... По ночам просыпаюсь и нервничаю как семестр закрою, а днём всё по-новой, день сурка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть доплер но я незнаю есть ли смысл его покупать

у нас в июнятах некоторые девочки покупали доплеры. Нервов было не меньше). То ребёнок отвернулся и невозможно считать пульс, то еще что-то.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю успокоит ли это, но у меня тоже признаков особо нет. Сонливость и усталость в основном. На счёт ОРВ второй раз. Какой перерыв между болезнями? Может этот все 1 вирус? У меня так было сначала 1 день 38. На утро все прошло через 5 дней - опять 37,5 к вечеру 38 и так 2 дня. Терапевт сказал, что это 1 вирус. Сейчас болеет муж и тоже по такой схеме, только первый день 39 и кашля нет.

Я уехала от мужа к родственникам. Переживает, что по кругу опять заболею.

У меня сначало беременности заболел ребенок бронхитом пролежали мы в больнице неделю в инфекционной и подхватили там вирус коксаки,тут и я на 2 дня с температурой слегла потом все ок,а 3 дня назад заболел муж потом ребенок и опять я но без температуры((((

 

Тоже в раздумьях на счёт доплера. Вроде он с 12 недели работает. Да?

Да но пишут с 10 недель

 

 

Не знаю успокоит ли это, но у меня тоже признаков особо нет. Сонливость и усталость в основном. На счёт ОРВ второй раз. Какой перерыв между болезнями? Может этот все 1 вирус? У меня так было сначала 1 день 38. На утро все прошло через 5 дней - опять 37,5 к вечеру 38 и так 2 дня. Терапевт сказал, что это 1 вирус. Сейчас болеет муж и тоже по такой схеме, только первый день 39 и кашля нет.

Я уехала от мужа к родственникам. Переживает, что по кругу опять заболею.

 

 

Тоже в раздумьях на счёт доплера. Вроде он с 12 недели работает. Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, у меня есть Доплер. С 10 недель в прошлый раз нашла сердечко. Мне так было спокойнее. Каждый день понемножку слушала. У меня простенький, не считает. Просто слышно сердцебиение) через неделю начну снова искать,чтоб до скрининга дожить без УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ок тогда на ты))) Мне Панорама без показаний - дорого, просто пол узнать за 3500 - тоже дорого))) у нас уже в 12 недель многим говорят пол.

Я согласна, что без показаний панорама дорого, да и просто для того, чтобы пол узнать - тоже

 

У нас в ноябрятах тоже девчонки доплером слушали, я не чувствую необходимости - в 12 недель скрнинг, в 17 Сашка начала стучать изнутри - получается на месяц всего купить, хотя говорят, что второй ещё раньше обычно даёт о себе знать.

Одна девочка на АлиЭкспресс его покупала помню, вроде не очень дорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! можно вклинюсь про допплер. я его купила после замершей. и вот он мне наконец то пригодился. 21 месяц не беременела. с\б первый раз поймала в 8 недель 3 дня. потом еще раз даже записала на диктофон 10 секунд. боюсь замершей.с ним мне спокойнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! можно вклинюсь про допплер. я его купила после замершей. и вот он мне наконец то пригодился. 21 месяц не беременела. с\б первый раз поймала в 8 недель 3 дня. потом еще раз даже записала на диктофон 10 секунд. боюсь замершей.с ним мне спокойнее

Ого. Так рано удалось услышать? Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Доплер же не панацея от замерший беременности, он никак ее не предупредит. А вот если вдруг сегодня не словишь сердцебиение, то всю ночь спать не будешь.

У меня дочка так брыкалась, когда в больнице нужно было слушать сердечко и писать кардиограмму, что я думала, раньше времени рожу. Ей это похоже не особо нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Доплер же не панацея от замерший беременности, он никак ее не предупредит. А вот если вдруг сегодня не словишь сердцебиение, то всю ночь спать не будешь.

У меня дочка так брыкалась, когда в больнице нужно было слушать сердечко и писать кардиограмму, что я думала, раньше времени рожу. Ей это похоже не особо нравилось.

тоже так считаю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь замершей на большом сроке. А они там иногда не шевелятся сутками. Или перед родами затихают. У меня в семье один младенец умер перед родами. Так теперь все в семье после 40 недели сразу требуют стимуляцию. Как-то это на всех именно так повлияло.

 

Поэтому думаю о Доплере. Частота у него почему-то как и у обычного УЗИ. У 3D и 4D намного выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не панацея. Но и ходить 4 недели с замершец не будешь. В прошлый раз замер в 8 недель, а кровить начало на 13ой. Чистили кюреткой :(

Вариант не поймать с/б и расстраиваться есть. Но,успокаиваю еще тем что срок маленький.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как бороться с зелёными соплями?((( Сил нет уже. Нос заложен. До этого справилась аквамарисом и Мирамистином. Через неделю все по новой. И данная схема не работает(((

В интернете пишут,что ничего нельзя. А в итоге легко довести до гайморита и тогда точно пить или колоть антибиотики ((((

Что можно сделать сейчас? Можно ли изофру или сульфат натрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, не знаю что делать. Я обычно просто промывают соленой водой. Сосудосуживающие капаю если сильно отекает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, зеленые нельзя разжижать, просто сморкать, что бы не задерживались. Я сегодня сама проснулась с заложенным носом, тоже зеленоватые выделения, ппц какой то. Завтра уезжаю в ночь на поезде в Екатеринбург на госы, хоть бы больных в вагоне не оказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я промываю и капаю. Зелёные с утра. Прям много. Высморкаюсь сто раз и потом нормально весь день. А утром ужас...

Прочитала,что при Б можно сульфат натрия. Попробую его. Может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, при зеленых соплях хорошо сиалор использовать, но не знаю можно ли во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, при зеленых соплях хорошо сиалор использовать, но не знаю можно ли во время беременности.

Стоит сиолор у меня. Сыну капала. В инструкции противопоказания при Б((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я сегодня на УЗИ была, видела свою малютку. Все соответствует сроку. Я счастлива.

Ктр 23мм, чсс 171 уд/ммн, единственное шейка 30мм, нужно отслеживать динамику

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я сегодня на УЗИ была, видела свою малютку. Все соответствует сроку. Я счастлива.

Ктр 23мм, чсс 171 уд/ммн, единственное шейка 30мм, нужно отслеживать динамику

с хорошим узи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите температура тела 37.0-37.2 при Б нормально это?сбивать нужно?11 ая неделя беременности ,состояние как будто простыла,голова болит и температура,днем вроде нормальная была,щас к вечеру подскочила!стоит волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...