Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет

Я сегодня на УЗИ была, видела свою малютку. Все соответствует сроку. Я счастлива.

Ктр 23мм, чсс 171 уд/ммн, единственное шейка 30мм, нужно отслеживать динамику

Приветик! С отличным УЗИ!!! Так здорово видеть свою кнопу на экране)))

 

 

А я вот что-то не сообразила про шейку спросить, а в протоколе мне не написали.... А мне ж тоже надо под контролем держать.

 

 

девочки скажите температура тела 37.0-37.2 при Б нормально это?сбивать нужно?11 ая неделя беременности ,состояние как будто простыла,голова болит и температура,днем вроде нормальная была,щас к вечеру подскочила!стоит волноваться?

Нет. Сбивать не надо. До 37.5 для Б это норма. Главное не разболеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик! С отличным УЗИ!!! Так здорово видеть свою кнопу на экране)))

 

 

А я вот что-то не сообразила про шейку спросить, а в протоколе мне не написали.... А мне ж тоже надо под контролем держать.

 

 

 

Нет. Сбивать не надо. До 37.5 для Б это норма. Главное не разболеться

да чувствую приболела видимо,шмыгаю и боли головные!заготовила варенье малиновое,мед лимон будем лечиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия,  с хорошим узи :)

 

Аня1990,  37-37,2 - это норма при Б. Не нужно сбивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чувствую приболела видимо,шмыгаю и боли головные!заготовила варенье малиновое,мед лимон будем лечиться!

Желаю скорее почувствовать себя получше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чувствую приболела видимо,шмыгаю и боли головные!заготовила варенье малиновое,мед лимон будем лечиться!

не болей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, с хорошим узи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите температура тела 37.0-37.2 при Б нормально это?сбивать нужно?11 ая неделя беременности ,состояние как будто простыла,голова болит и температура,днем вроде нормальная была,щас к вечеру подскочила!стоит волноваться?

Хорошая темпиратура 37-37,2, но если становится плохо и чувствуете, что простуда - лечитесь

 

Всем привет

Я сегодня на УЗИ была, видела свою малютку. Все соответствует сроку. Я счастлива.

Ктр 23мм, чсс 171 уд/ммн, единственное шейка 30мм, нужно отслеживать динамику

Вы были у Сусидко? Какое у вас СВД плодного яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,главное чтоб ребенку не вредило это!спасибо ,что подсказываете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня место уступили в кинотеатре,на ёлку ходили.живот у меня не по сроку большой,в прошлую Б только под пупком торчало,а щас прям кругленький уже.особенно если что то в обтяжку

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня место уступили в кинотеатре,на ёлку ходили.живот у меня не по сроку большой,в прошлую Б только под пупком торчало,а щас прям кругленький уже.особенно если что то в обтяжку

С хорошим походом) приятно ж))) и у меня видно))) причем даже на голодный желудок) и лежа то уже ощущаю рукой маленький шарик внизу...Наверное мышцы слабые и пузик быстро вылезает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из-за вздутия живот как был с сыном на 5 месяцев, ужас просто, ощущаю себя шариком постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи.Все в норме но есть тонус(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи.Все в норме но есть тонус(

Отдыхай побольше. Магний В6 и папаверин в попу! И все будет ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отдыхай побольше. Магний В6 и папаверин в попу! И все будет ок!!!!

Спасибо,узист сказал идти к врачу на учет вставать и пусть решает что делать с тонусом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, врачу обязательно сказать. Но,я думаю, назначат тоже самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на УЗИ тонус нашли. Назначили 10 капельниц и 10 уколов. Хожу пока в частную клинику, а иначе на стационар положат( пока не хочу. Плюс ещё немного приболела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, врачу обязательно сказать. Но,я думаю, назначат тоже самое)

Ага как моя. Пейте успокоительное и успокойтесь. Можете ещё Магний б6. Но у меня тонус был в месячные предполагаемые. Врач сказала, что это норма.

 

Может у меня такой врач.

У меня живот от нервов любых сводит, переживаний, долгих прогулок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага как моя. Пейте успокоительное и успокойтесь. Можете ещё Магний б6. Но у меня тонус был в месячные предполагаемые. Врач сказала, что это норма.

 

Может у меня такой врач.

У меня живот от нервов любых сводит, переживаний, долгих прогулок.

У меня тоже к вечеру напрягается не хило так. Я пью две таблетки магнелиса и ложусь))) и через какое-то время чувствую,что легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно не новости скажу, у многих наверное так. Но второй день очень слабо тошнит и второй день сдулись грудь-почти мовсем((( накручиваю себя!!! Врачу написала, завтра иду на хгч в динамике посмотреть и днём к ней((( так волнуюсь, что аж живот потягивает, но как то не в области матки, а вокруг! Боже, как я хочу, чтобы всё было хорошо(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня место уступили в кинотеатре,на ёлку ходили.живот у меня не по сроку большой,в прошлую Б только под пупком торчало,а щас прям кругленький уже.особенно если что то в обтяжку

Надо же! )

Я надеваю свободные вещи, чтобы не палиться )), а то вдруг знакомых встречу. Ну и сейчас можно пузико списать на оливье и праздничные застолья.

А вообще было бы обидно, если ты не беременная, а просто объелась на выходных, а тебе место как беременной уступают ))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже на УЗИ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,узист сказал идти к врачу на учет вставать и пусть решает что делать с тонусом

Сильный тонус? У меня небольшой тонус есть, пока ничего не назначал врач.

 

Можно уже на УЗИ?!

конечно можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  конечно можно на УЗИ, уже сердечко увидишь. А вообще меньше паники, это же самое начало, впереди ещё столько всего предстоит

 

Ссылки скрыты.

статья на тему об исчезновении признаков

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за поздравления!

Везучая_Синичка,  я была в центре Николаева, но не у Сусидко, а у Руденко М.С. Мне нужно было просто проверить сердцебиение, поэтому я не искала конкретных врачей.

СВД 37,5 (9 недель), желточный мешок 4,1мм, ктр 23мм

 

PoddubnyakA,  мне кажется УЗИ целесообразнее делать, чем хгч в динамике. Тем более по финансам мне кажется выйдет даже дешевле.

Изменено пользователем 123Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже на УЗИ?!

Согласна с Юлей. Уже сходи завтра на узи и посмотри на свою крошку. ХГЧ надо переодически сдавать,чтоб понять нормально ли растет. В так просто пойти его и сдать нет смысла. Тем более на таком сроке. Я за УЗИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...