Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

PoddubnyakA, у тебя завтра 7 нед?можно уже сходить конечно, сб будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

123Юлия, по финансам у нас ХГЧ в два раза дешевле,чем УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне г выписала магний, а я не пью..Ничего не напрягается вроде..И так куча таблеток, еле впихиваю.

Я нашла еще средство от тошноты! )))насушила сегодня сухарики из черного ароматного хлеба без всего, и соль не добавляла.Так хорошо идут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, по финансам у нас ХГЧ в два раза дешевле,чем УЗИ.

два анализа на хгч? У нас 2 анализа хгч по стоимости выходят как одно узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два анализа на хгч? У нас 2 анализа хгч по стоимости выходят как одно узи.

А,ну два анализа да. Я про один писала. Тоже считаю,что если сдавать,то два. А УЗИ один раз сделал и спокоен)

 

Мне г выписала магний, а я не пью..Ничего не напрягается вроде..И так куча таблеток, еле впихиваю.

Я нашла еще средство от тошноты! )))насушила сегодня сухарики из черного ароматного хлеба без всего, и соль не добавляла.Так хорошо идут)))

Я с сыном так спасалась тоже) только из батона сухарики) реально легче было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, по финансам у нас ХГЧ в два раза дешевле,чем УЗИ.

У нас тоже, но для динамики нужно делать 2 раза точно, а это еще пару дней лишние нервы, за те же деньги можно увидеть свою бусинку на экране и жить спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла первый день вас почитать, так как тоже жду августенка. Прочитала про ваши сухари из хлеба, и все, переклинило)). Уже лежу в постели, а теперь хочу, не могу сухарей из черного хлеба. Да только нету хлеба, и спать надо ложиться. А не могу теперь ни о чем думать больше)))))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@:))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна про сухарики, сама ем и просто хлеб черный и сухарики, отлично идут, но плохо, что вздутие вызывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас тоже, но для динамики нужно делать 2 раза точно, а это еще пару дней лишние нервы, за те же деньги можно увидеть свою бусинку на экране и жить спокойно

 

Совершенно согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь бы ещё попасть куда-то на УЗИ день в день! Хоть куда-нибудь, а то сегодня позвонила в три клиники, так видимо все после праздников ломанулись "успокоиться"-занято до среды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки незнаю насколько большой тонус врач сказал ярко выражкн тонус матки.И сказал к гинекологу идти надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  значит в среду надо идти. Рост ХГЧ не даст полного спокойствия и гарантии, что всё хорошо.

Про сухари. Спасалась ими от токсикоза во вторую беременность. Они у меня возле кровати лежали, утром, не вставая, рассасывала несколько штук и вставала без тошноты. Сейчас такое не прокатывает. В течение дня немного спасает, когда вовремя поесть не успеваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ложусь на сохранение,ПЯ 29 КТР 17 мм СБ+ срок поставили 7нед.6 дня.Отслойка,ни каких признаков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ложусь на сохранение,ПЯ 29 КТР 17 мм СБ+ срок поставили 7нед.6 дня.Отслойка,ни каких признаков нет.

Удачи, пусть все будет хорошо с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи, пусть все будет хорошо с малышом.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, все будет хорошо, полежишь, укольчики поделают, отоспишься и все пройдет!)

 

Если симптомов нет, то скорее всего отслойка маленькая, при большой кровит прилично. Главное не нервничай, это самое вредное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, все будет хорошо, полежишь, укольчики поделают, отоспишься и все пройдет!)

Мне вот интересно как это лечат

 

Алли, все будет хорошо, полежишь, укольчики поделают, отоспишься и все пройдет!)

 

Если симптомов нет, то скорее всего отслойка маленькая, при большой кровит прилично. Главное не нервничай, это самое вредное!

Вот именно извела себя что токс пропал и грудь не болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постельным режимом. Пусть быстрее все наладится. Если не крови значит организм сам справляется. Но полежать надо. У меня с третьим сыном была дополнительная доля на плаценты. Врач сказала значит была угроза в начале, а организм вот так справился. Образовалась доп. Доля. Это после родов выяснилось. Хотя у меня не крови не мазало. Даже не помню чтобы живот болел. Но мы тогда как раз картошку копали. Видимо не полезно это было. Берегите себя девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ложусь на сохранение,ПЯ 29 КТР 17 мм СБ+ срок поставили 7нед.6 дня.Отслойка,ни каких признаков нет.

Срок же опасный. Хорошо, что заметили и полечат. Все будет в больнице хорошо.

 

Девчонки, всем спасибо за поздравления!

Везучая_Синичка,  я была в центре Николаева, но не у Сусидко, а у Руденко М.С. Мне нужно было просто проверить сердцебиение, поэтому я не искала конкретных врачей.

СВД 37,5 (9 недель), желточный мешок 4,1мм, ктр 23мм

 

Капец. Куда я со своим СВД в 60мм в 8 недель попаду. Вот лучше бы врачи отвечали на вопросы, а не морозились и говорили, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли

Удачи! Не расстраивайся, всё будет хорошо! Полежиш отдохнёшь и домой отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, лечат постельным режимом, уколами ношпы, фольку давать будут, возможно витамин е и дюфастон. Если кровить начнет, то кровоостанавливающее колоть еще начнут. А так скажут лежать все время.

 

Отслойка это не ЗБ, это просто угроза, с этим врачи справляются хорошо, так что не накручивай себя! Через неделю узи сделают чтоб динамику отследить.

 

И в дальнейшем ничего тяжелого не брать, не перенапрягаться и больше отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, не переживай, у меня тоже отслойка (и в первую Б была), на сохранение не ложилась.Пью назначенные таблетки и всё.Тоже никаких признаков нет и выделений.

 

Как же тяжко вставать рано :cup: сына еле подняла в сад..и дел миллион, никуда не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги-будущие мамы августят, всем привет!

И всех с прошедшими праздниками!!! :)

А вот скажите, может у кого-то было похожее? Вчера была на УЗИ, ак срок 8+4, а по размеру плода - 9 недель, то есть, 3 дня опережение. На УЗИ две недели назад опережение было 1-2 дня. Узист успокоил, сказал, лучше опережение, а не наоборот. А у вас (может в предыдущие беременности) не было такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сад с 15.30, на 3 часа ходим, так рада, что утром не надо рано вставать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...