Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

b.e.s.07,  а я своего сняла пока с садика. Поберегу. Боюсь опять заболеет и я за ним.

 

Princess of the Forest,  здравствуй. У меня сейчас так же по УЗИ. Делала в 8 недель и 4 дня. Срок поставили ровно 9 недель.

С сыном в прошлую Б потом на две недели опережал. Крупный был. Все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это здорово, так еще спокойнее!

 

А что у тебя за модель доплера, не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово, так еще спокойнее!

 

А что у тебя за модель доплера, не подскажешь?

Ссылки скрыты.

Вот такой. Покупала 5 лет назад. В то время у нас в городе не смогла найти. В Москве заказывала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, так не с кем оставлять дома, вот и приходится в сад вести..а так конечно дома лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, видела сейчас такой на алиэкспрессе за 850 р. Сама себе другой т.ч. заказала - Sonoline b, 3 Mhz.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, а я с ним сижу. Взяла больничный, лечу сопли и кашель свой. Поэтому и сидим вдвоем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, ох эти болячки..так вот по идее надо бы тогда не водить всю зиму и весну заодно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, это был бы идеальный вариант)) но такой возможности тоже нет. Да и он одуреет дома сидеть. Уже в садик просится))) и проверяет мои бедные нервы на прочность. А я хоть и дома,но работать все равно вынуждена на удаленном доступе.. а с ним это тяжело....

Ещё погода такая,что не погулять. Мелкими перебежками до магазина и назад. Ветер сильный. Холодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, опережение это хорошо, глааное комплексные витамины не пить, иначе более 4кг может быть к родам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем была я на УЗИ. Не увидели нашего человечка((( ПЯ есть, желточные мешок есть, детёныша не видят. О сердцебиение и речи быть не может. Правда врач сказала, что раз есть желточный мешок и эмбрион появится. Это правда??? Размеры пя (16мм) и ЖМ (5мм) соответствуют сроку.

post-321122-0-77378900-1515508004_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, у всех все по разному, у кого то вон в 5+4 недели уже и эмбрион и сердце , у меня только ПЯ увидели,у вас для вашего срока оно небольшое, срок по месячным? Может овуляция позже была?

у меня со вторым сыном на 7+3 уже ктр был 13мм эмбриона и сердцебиение слышно было.

Я вот в субботу иду 7+2 будет,боюсь очень что тоже не найдут эмбриона,потому то на предыдущем узи ПЯ было прям маленькое,хотя хгч растет по сроку.

Переделай через пару тройку дней.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькиновуляция поздравляю ям была. Если по овуляции, то от зачатия неполные 5 недель. Меня интересует вопрос. Если есть мешок желточные, то эмбрион должен быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, я тоже думаю появится, внешне все отлично, видимо эмбрион совсем крошка и не видно еще, у меня в 7+1 всего 2.5мм был, вот и у вас видимо еще совсем маленький и пя не большое, значит срок меньше явно.

 

нинулькин,  овуляция поздравляю ям была. Если по овуляции, то от зачатия неполные 5 недель. Меня интересует вопрос. Если есть мешок желточные, 4то эмбрион должен быть?!

Да, если было б пустое совсем, то надежда на появление эмбриона была б слабая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  овуляция поздравляю ям была. Если по овуляции, то от зачатия неполные 5 недель. Меня интересует вопрос. Если есть мешок желточные, то эмбрион должен быть?!

По логике желточный мешочек же без эмбриона не может появиться?

Эмбрион может быть маленьким. Но я не врач, конечно

 

Как мне сегодня плохо. Я рада только тому, что могу просто лежать в кровати сегодня.

Меня тошнит и болит желудок, когда пила чай с лимоном и ела яблоко кислое (видимо гастрит)

Но в целом как же меня тошнит, мутит, я зелёная и голова кружиться. Те, кому плохо без перерыва я не представляю как вы справляетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  через недельку еще повторить, может маленький еще совсем. И не переживать

Меня тошнит круглыми сутками без перерыва. Аппетита нет, но есть приходится через каждые 2 часа, иначе начинается рвота. Кстати, на улице тошнит сильнее, стараюсь пешком далеко не ходить

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, я читала,что эмбрион становится видно при СВД ПЯ 20мм, так что сходи через 5 дней,должны найти малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то белел желудок? Что можно пить?

Сводит верх живота периодами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  было бы здорово! Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  у самой в субботу будет СВД где то 21 мм,тоже переживаю найдут ли малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то белел желудок? Что можно пить?

Сводит верх живота периодами

Ношпу можно выпить. Я пью при спазмах, тоже страдаю от гастрита

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, держу за тебя кулачки! Переделай УЗИ через несколько дней. А где сегодня делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из серии тупых вопросов. При токсикозе может вырвать всем, что съел за день? Меня так накрыло. Думаю желудок стал, отравление или токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, овуляция поздравляю ям была. Если по овуляции, то от зачатия неполные 5 недель. Меня интересует вопрос. Если есть мешок желточные, то эмбрион должен быть?!
у меня так было с пятым сыном. И свд пя 16мм, жм + просто написали. Следующее УЗИ только в 13недель сделала. Все хорошо будет :isnegzima:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  где место было, в диалайне на краснознаменской! Спасибо большое, очень надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  овуляция поздравляю ям была. Если по овуляции, то от зачатия неполные 5 недель. Меня интересует вопрос. Если есть мешок желточные, то эмбрион должен быть?!

Необязательно. Есть такое понятие как анэмбриония. Но я думаю, что просто срок еще маленький и могли не заметить эмбрион за желточным мешочком. Лучше переделать узи еще в одном месте, на хорошем аппарате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...