Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Ещё из серии тупых вопросов. При токсикозе может вырвать всем, что съел за день? Меня так накрыло. Думаю желудок стал, отравление или токсикоз?

Может... У меня так.... Почти каждый день.... Сегодня аж до желудочного сока,что аж горло обожглось.. (простите за подробности...) Крепись... понимаю((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

По логике желточный мешочек же без эмбриона не может появиться?

Эмбрион может быть маленьким. Но я не врач, конечно

 

"Желточный пузырь есть, а эмбриона нет. Подобная ситуация бывает при замершей беременности, когда эмбрион не закладывается или гибнет на раннем сроке, и плодное яйцо остается пустым. В медицине такой случай называется анэмбриония. Желточный мешок при анэмбрионии может появиться, но сам зародыш нет."

 

Но очень часто узисты просто ошибаются и не видят эмбрион, поскольку он ещё совсем крохотный. Тут главное пойти к хорошему узисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  где место было, в диалайне на краснознаменской! Спасибо большое, очень надеюсь!!!

Запишись сейчас заранее в нормальное место!!! Я хожу либо к Зятьквой в Панацею, либо к Шарковой в ЮгМед на Кубанской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Запишись сейчас заранее в нормальное место!!! Я хожу либо к Зятьквой в Панацею, либо к Шарковой в ЮгМед на Кубанской.

Однозначно нужно ходить только к проверенным специалистам. А то у нас некоторые такое могут рассказать, что нервы лечить дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  спасибо, запишусь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  спасибо, запишусь!!!

А ХГЧ пришел? Какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из серии тупых вопросов. При токсикозе может вырвать всем, что съел за день? Меня так накрыло. Думаю желудок стал, отравление или токсикоз?

Если боли в желудке при этом есть, то что-то с желудком.

 

Кто нибудь что нибудь принимает от газообразования? Аж кишечник болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос глупый образовался - когда тошнит и если рвота происходит, то потом легче или все так же тошнит? Я вот до рвоты не допускала ни разу, может стоит для облегчения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос глупый образовался - когда тошнит и если рвота происходит, то потом легче или все так же тошнит? Я вот до рвоты не допускала ни разу, может стоит для облегчения?

Если накатило, то невозможно не допустить :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane,  легче становится. Но чем больше рвешь, тем легче потом может снова вырвать. Как-то усиливается рефлекс, что именно рвать начинает легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время до УЗИ тянется бесконечно блин,в те беременности не было такого страха,а сейчас прям накрывает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  мне эспумизан разрешили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос глупый образовался - когда тошнит и если рвота происходит, то потом легче или все так же тошнит? Я вот до рвоты не допускала ни разу, может стоит для облегчения?

Когда уже будет бэ- не остановить

Но мне вчера только после стало легче и срузу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane,  легче становится. Но чем больше рвешь, тем легче потом может снова вырвать. Как-то усиливается рефлекс, что именно рвать начинает легче.

+100500

Потом уже переходит в неконтролируемые позывы, если не сдерживать. И еда уходит из организма, а это не есть хорошо.

Девочки, я вообще труп с этим токсикозом((( Сначала радовалась, что легче в этот раз-ага, в 8 недель так хватило, только держись. По стенкам ползаю, до туалета и обратно до постели. Дети сами по себе, как бродяжки. Открыла для себя минералку есентуки 17. Вместо воды, от воды тошнит...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставит папаверин от тонуса, обратите внимание, что его нужно ставить с осторожностью гипотоникам, он снижает давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставит папаверин от тонуса, обратите внимание, что его нужно ставить с осторожностью гипотоникам, он снижает давление.

снижает давление и но-шпа и магне В6 тоже. Это я как гипотоник говорю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  мне врач вообще его запретила, очень сильно расслабояеи шейку. Если тонус, то магний В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос глупый образовался - когда тошнит и если рвота происходит, то потом легче или все так же тошнит? Я вот до рвоты не допускала ни разу, может стоит для облегчения?

Я стала допускать по вечерам, потому что вырвет один раз зато потом сразу легче и по-человечески можно поесть. До этого мучалась часами, сдерживая, пока не засну. Но это только в последнюю неделю так, 7-9 недели совсем другой токс был, рвало фонтаном от самых неожиданных вещей, такое не сдержишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снижает давление и но-шпа и магне В6 тоже. Это я как гипотоник говорю)

ого, не знала, спасибо! А мне магне Б6 как раз назначили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё индивидуально. У меня не снижает Ношпа и Магне В6. Сидела на них от начала и до родов и в этот раз тоже. Своё давление низкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжки, кто токсом мучается, скорее бы отпустило уже! Как же это жёстко(( держитесь

 

Вообще, раньше не замечала, чтобы магне как-то гипотонически действовал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжки, кто токсом мучается, скорее бы отпустило уже! Как же это жёстко(( держитесь

 

Вообще, раньше не замечала, чтобы магне как-то гипотонически действовал

Магний является одной из составных частей методики лечения гипертонии без лекарств, которая позволяет снизить кровяное давление и поддерживать его в нужном состоянии ;)

 

Магний снижает артериальное давление и позитивно влияет на целый комплекс нарушений, прямо или косвенно связанных с гипертонией. Его применяют для снижения показателей перебоев сердечного ритма, при общей нервозности

 

И постоянно его употреблять при Б нельзя, пить обязательно курсами с перерывами (10 дней пьешь/10 перерыв и т.д). Он очень сильно влияет на расслабление мускулатуры мышечной в организме - да убирает тонус, спазмы, но может привести к проблемам с жкт, так как сильное расслабление там влияет на работу желудка в том числе

Изменено пользователем Ксюshkа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пробовать и смотреть на результат. У меня не снижается.

Кстати, на мою аритмию тоже не влияет, да и применяется он больше как сопутствующий препарат в лечении сердечных заболеваний

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, привет,ты когда на следующее узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а когда узи у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...